• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительная техника

Результаты для

Строительная техника

НидерландыУтрехт (город и провинция), Гаага, юж. Голландия, Мидделбург и Зеландия
  1. THOMSON MACHINERY BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания Thomson Machinery BV специализируется на подборе поставщиков и торговле широким спектром оборудования для различных отраслей промышленности, включая строительство зданий, морское строительство, земляные работы, бетонные/дорожные работы, наземную и подземную добычу полезных ископаемых, земельные работы, сельское хозяйство, грузоперевозки и многое другое. Наша цель - стать вашим конечным пунктом назначения для удовлетворения всех потребностей в оборудовании. Мы стараемся предоставить точную информацию о реальном состоянии каждой продаваемой нами установки, чтобы гарантировать, что вы получите именно то, что вам нужно. Имея опыт покупки и продажи оборудования всех марок, моделей и годов выпуска, мы готовы помочь вам как с продажей, так и с покупкой. Не забудьте также узнать о возможностях финансирования нашего оборудования. Широкий спектр услуг и дополнительные возможности выгодно выделяют нас на рынке. Наши персонализированные и комплексные услуги опираются на самые современные физические и цифровые инструменты, что делает нас лидерами рынка. Мы оказываем экспертную поддержку в сделках по продаже промышленного оборудования различных категорий: Металлообрабатывающее оборудование, деревообрабатывающее оборудование, полиграфическое оборудование, технологии промышленной автоматизации, движущая техника и конвейеры, вилочные погрузчики и промышленные грузовики, оборудование для пищевой промышленности, строительная техника и оборудование для перемещения материалов. Ваши потребности - наш приоритет. Наши услуги обеспечивают комплексное сопровождение на протяжении всего процесса сотрудничества и включают консультации, продвижение, покупку и продажу вашего промышленного оборудования.

  2. VERMEER BENELUX

    Нидерланды

    Предприятие VERMEER BENELUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бульдозеры и грейдеры. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Пневмоперфораторы, Строительная техника, и Пневмоперфораторы. Его местоположение 's-Heer Arendskerke, Нидерланды.

  3. A. VAN HATTEM EN ZOON B.V.

    Нидерланды

    Предприятие A. VAN HATTEM EN ZOON B.V., и работающее в секторе Стройплощадки - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Строительная техника. Его местоположение Vlaardingen, Нидерланды.

  4. G.E. VAN DAM GROND- EN SLOOPWERKEN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие G.E. VAN DAM GROND- EN SLOOPWERKEN B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Разборка, снос - техника и оборудование, и Разборка, снос - техника и оборудование. Его местоположение Rhenen, Нидерланды.

  5. MACHINE- EN LIERENFABRIEK C. KRAAIJEVELD B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MACHINE- EN LIERENFABRIEK C. KRAAIJEVELD B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Разборка, снос - техника и оборудование, и Разборка, снос - техника и оборудование. Его местоположение Sliedrecht, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RECO HANDELSONDERNEMING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие RECO HANDELSONDERNEMING B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Koudekerk Aan Den Rijn, Нидерланды.

  2. GEBRS. PLADDET B.V.

    Нидерланды

    Предприятие GEBRS. PLADDET B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Biervliet, Нидерланды.

  3. INTERGAMMA B.V.

    Нидерланды

    Предприятие INTERGAMMA B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Leusden, Нидерланды.

  4. B.V. BECO

    Нидерланды

    Предприятие B.V. BECO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Vianen Ut, Нидерланды.

  5. MDB B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MDB B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Bergambacht, Нидерланды.

  1. DE JONG'S LIFTEN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие DE JONG'S LIFTEN B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Leerdam, Нидерланды.

  2. VAN DEN BERG EN VAN TRIGT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VAN DEN BERG EN VAN TRIGT B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Oud-Beijerland, Нидерланды.

  1. PAKOR BOUWCHEMIE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие PAKOR BOUWCHEMIE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Ridderkerk, Нидерланды.

  2. T. VAN DER VLIST B.V.

    Нидерланды

    Предприятие T. VAN DER VLIST B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Gouderak, Нидерланды.

  3. SKYWORKS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SKYWORKS B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Berkel En Rodenrijs, Нидерланды.

  4. MACHINEFABRIEK SCHAAP B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MACHINEFABRIEK SCHAAP B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его местоположение Hardinxveld Giessendam, Нидерланды.

  5. L. TIMMERMAN EN ZONEN B.V.

    Нидерланды

  6. GAMESS HELLEVOETSLUIS

    Нидерланды

  7. B & D PROCESS EQUIPMENT B.V.

    Нидерланды

  8. TECHNISCHE HANDELSONDERNEMING FONS MEEDER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TECHNISCHE HANDELSONDERNEMING FONS MEEDER B.V., и работающее в секторе Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Буровое оборудование, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Буровое оборудование, Шахты и карьеры - техника и оборудование, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Zwijndrecht, Нидерланды.

  1. BOUWMACHINES DEN HAAG B.V.

    Нидерланды

    Предприятие BOUWMACHINES DEN HAAG B.V., и работающее в секторе Стройплощадки - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, и Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его местоположение Rijswijk Zh, Нидерланды.

  2. AVEZAAT HANDEL MAATSCHAPPIJ B.V.

    Нидерланды

    Предприятие AVEZAAT HANDEL MAATSCHAPPIJ B.V., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Шахты и карьеры - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, и Буровое оборудование. Его местоположение Schiedam, Нидерланды.

  3. LODI TRADING COMPANY B.V.

    Нидерланды

    Предприятие LODI TRADING COMPANY B.V., и работающее в секторе Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Буровое оборудование, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Буровое оборудование, Шахты и карьеры - техника и оборудование, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Vierpolders, Нидерланды.

  4. STEENBERGEN HOLLANDDRAIN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие STEENBERGEN HOLLANDDRAIN B.V., и работающее в секторе Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Буровое оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, и Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания. Его местоположение Numansdorp, Нидерланды.

  5. LISMAN VORKHEFTRUCKS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие LISMAN VORKHEFTRUCKS B.V., и работающее в секторе Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Буровое оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания, Буровое оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, и Дороги, пляжи, лыжные трассы - техника для обслуживания. Его местоположение Ijsselstein Ut, Нидерланды.

  6. TECHNISCHE BOUWSERVICE BV

    Нидерланды

    Предприятие TECHNISCHE BOUWSERVICE BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах ремонт двигателей строительной техники, и аренда и продажа строительных машин. Его местоположение Ijsselstein, Нидерланды.

  7. JONGENEEL HOUTHANDEL EN BOUWMATERIALEN

    Нидерланды

    Предприятие JONGENEEL HOUTHANDEL EN BOUWMATERIALEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства оптом. Его местоположение Utrecht, Нидерланды.

  8. UBO ENGINEERING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие UBO ENGINEERING B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Железобетонные изделия и строительные агломераты, Бетон - техника и оборудование для приготовления, Железобетонные изделия и строительные агломераты, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Soesterberg, Нидерланды.

  9. BOUWMACHINEFABRIEK LIEVERS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие BOUWMACHINEFABRIEK LIEVERS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Mijdrecht, Нидерланды.

  10. HOLCIM NEDERLAND B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HOLCIM NEDERLAND B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Бетон - техника и оборудование для приготовления, и Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его местоположение Capelle Aan Den Ijssel, Нидерланды.