• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • блоки

Результаты для

Блоки

НидерландыХертогенбос, сев. Брабант, Маастрихт и Лимбург
  1. LEGIOBLOCK

    Нидерланды

    Legioblock - система гибкого строительства из вставляемых один в другой бетонных блоков, из которых можно возводить любые желаемые конструкции. Благодаря своей структуре с шипами, блоки могут быть легко уложены один на другой без необходимости применения цементного раствора для фундаментов. Legioblock идеально подходит для строительства подпорных стен, складских боксов, траншейных бункеров, солевых ангаров, складских помещений, противошумных стен и брандмауэров. Legioblock предлагает решения, которые подойдут для каждой конкретной ситуации, с чертежами, доставкой, строительством...

  2. ENERGYST RENTAL SOLUTIONS

    Нидерланды

    Предприятие ENERGYST RENTAL SOLUTIONS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Блоки питания, генераторные агрегаты. Его также можно найти в секторах Хладагенты, когенераторные группы, Хладагенты, и промышленные холодильные установки. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  3. CABLESOLUTIONS

    Нидерланды

    Предприятие CABLESOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Блоки управления, электрошкафы. Его также можно найти в секторах спиральный эластичный кабель. Его местоположение Oud Gastel, Нидерланды.

  4. ABATO MOTOREN

    Нидерланды

    Предприятие ABATO MOTOREN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Блоки питания, генераторные агрегаты. Его также можно найти в секторах генераторы на дизельном топливе, дизельные моторы, конгломераты, и генераторы постоянного тока. Его местоположение Tilburg, Нидерланды.

  5. SANU

    Нидерланды

    Предприятие SANU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кабины душевые. Его также можно найти в секторах сборные туалетные блоки. Его местоположение Drunen, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BRUGMANS VLOEREN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие BRUGMANS VLOEREN B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Железобетонные изделия и строительные агломераты. Его также можно найти в секторах Блоки стеновые, и Блоки стеновые. Его местоположение Veghel, Нидерланды.

  2. VAN DEN HEUVEL STUKADOORS & AFBOUW B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VAN DEN HEUVEL STUKADOORS & AFBOUW B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоизолирующие материалы. Его также можно найти в секторах Полые блоки - изоляционные материалы, и Полые блоки - изоляционные материалы. Его местоположение Deurne, Нидерланды.

  3. LEKNER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие LEKNER B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электросистемы - оборудование. Его также можно найти в секторах Блоки управления, электрошкафы, и Блоки управления, электрошкафы. Его местоположение Eijsden, Нидерланды.

  4. J.M. VAN DELFT & ZN. B.V.

    Нидерланды

    Предприятие J.M. VAN DELFT & ZN. B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Окна. Его также можно найти в секторах Оконные блоки металлические, и Оконные блоки металлические. Его местоположение Drunen, Нидерланды.

  5. STRAMIT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие STRAMIT B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Герметичность и изоляция - подрядчики. Его также можно найти в секторах Полые блоки - изоляционные материалы, и Полые блоки - изоляционные материалы. Его местоположение Someren, Нидерланды.

  1. VAN DE VIN RAMEN EN KOZIJNEN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VAN DE VIN RAMEN EN KOZIJNEN B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Окна. Его также можно найти в секторах Оконные блоки деревянные, и Оконные блоки деревянные. Его местоположение Heeze, Нидерланды.

  2. STALUMEX B.V.

    Нидерланды

    Предприятие STALUMEX B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Окна. Его также можно найти в секторах Оконные блоки металлические, и Оконные блоки металлические. Его местоположение Kerkrade, Нидерланды.

  1. PEKSO BETON B.V.

    Нидерланды

    Предприятие PEKSO BETON B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Железобетонные изделия и строительные агломераты. Его также можно найти в секторах Блоки бетонные пустотелые для пола, и Блоки бетонные пустотелые для пола. Его местоположение Oosterhout Nb, Нидерланды.

  2. BETI HOUTINDUSTRIE B.V.

    Нидерланды

  3. ZUID-NEDERLANDSE RAMENFABRIEK B.V.

    Нидерланды

  4. EUROPEBLOCK

    Нидерланды

    EuropeBlock осуществляет поставки стальных пресс-форм для производства штабелируемых бетонных блоков. Предлагаем пресс-формы в различных размерах и исполнениях. В верхней части блоков установлены клинья для упрощения их штабелирования. EuropeBlock - это также правильный адрес для закупки захватов для блоков и консольных крюков. Посетите наш сайт, чтобы ознакомиться с нашей продукцией и расценками. Вы можете либо забрать пресс-формы лично, либо заказать у нас транспортировку.