• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты

Результаты для

Фрукты

НидерландыХертогенбос, сев. Брабант, Маастрихт и ЛимбургОптовая продажа
  1. RINY VAN DER STAAK BV

    Нидерланды

    Предприятие RINY VAN DER STAAK BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты, овощи, спаржа, и клубника. Его местоположение Venlo, Нидерланды.

  2. EXPLOSIVE FOODS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие EXPLOSIVE FOODS B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его местоположение Venlo, Нидерланды.

  3. AARTSENFRUIT BREDA B.V.

    Нидерланды

    Предприятие AARTSENFRUIT BREDA B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Овощи свежие, Фрукты, и Овощи свежие. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  4. S.V.Z. INTERNATIONAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие S.V.Z. INTERNATIONAL B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Овощи свежие, Фрукты, и Овощи свежие. Его местоположение Etten-Leur, Нидерланды.

  5. FRANKORT & KONING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие FRANKORT & KONING B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, и Овощи и корнеплоды. Его местоположение Venlo, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRESH WISE

    Нидерланды

    Fresh Wise осуществляет экспорт и импорт фруктов, овощей, а также экзотических фруктов и овощей. Мы поставляем продукцию оптовым компаниям, фирмам, обслуживающим мероприятия, предприятиям общественного питания, импортерам. Мы предлагаем полный ассортимент фруктов и овощей непосредственно от производителей практически из любого точки мира. МИРОВОЙ ЭКСПОРТ FreshWise экспортирует фрукты и овощи по всему миру, преимущественно в Европу, на Ближний Восток, в Азию и Африку. Сотрудники нашего международного отдела, который специализируется на международной торговле, отправят товары практически в любую страну мира: морским, автомобильным или воздушным транспортом. Мы также можем отправлять смешанный ассортимент (до 600 товаров) на поддонах, грузовых автомобилях и в контейнерах. Мы также экспортируем лук морским транспортом по всему миру.

  2. VERHAGEN HOLLAND

    Нидерланды

    Предприятие VERHAGEN HOLLAND, - это Multi-Category, и работающее в секторе Картофель. Его также можно найти в секторах Сухое картофельное пюре и смеси, Овощи и корнеплоды, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, бурсит пальцев стопы, Сухое картофельное пюре и смеси, и Овощи и корнеплоды. Его местоположение Dinteloord, Нидерланды.

  3. JB FRUITS & VEGETABLES

    Нидерланды

    Предприятие JB FRUITS & VEGETABLES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  4. FRUIT QUEEEN BV, THE NETHERLANDS

    Нидерланды

    Предприятие FRUIT QUEEEN BV, THE NETHERLANDS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты тропические. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  5. PN INTERNATIONAL TRADING BV

    Нидерланды

    Предприятие PN INTERNATIONAL TRADING BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах дистрибьютор фруктов. Его местоположение Landgraaf, Нидерланды.

  1. POLPRODUCT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие POLPRODUCT B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  2. LIFE TRADE DUTCH B.V.

    Нидерланды

    Предприятие LIFE TRADE DUTCH B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Roermond, Нидерланды.

  1. VENLO VERPAKKING EN VERLADING B.V.

    Нидерланды