• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка стали- металлов

Результаты для

Переработка стали- металлов

НидерландыХертогенбос, сев. Брабант, Маастрихт и Лимбург
  1. SOL STIJLVOL HEKWERK

    Нидерланды

    Предприятие SOL STIJLVOL HEKWERK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах автоматические ворота, и автоматически открывающиеся ворота. Его местоположение Eindhoven, Нидерланды.

  2. TILBOX

    Нидерланды

    Предприятие TILBOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Принадлежности и оборудование для большегрузных автомобилей, и машины для обработки металлов. Его местоположение Valkenswaard, Нидерланды.

  3. COPIER MACHINERY

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Основанная в 1997 г. компания Copier Machinery прошла долгий путь с момента своего основания в Гисене, Нидерланды. Мы специализируемся на поставках оборудования и комплексных решений для производства металлических труб, наряду с быстрым обслуживанием и поддержкой по всему миру. Мы располагаем широким ассортиментом оборудования для подготовки труб к резке, снятию фаски, обработке концов, сварке, а также для выдавливания кольцевых канавок с упором на инновации, прочность, надежность и высокое качество. Наш опыт и знания сосредоточены в области оборудования для промышленной подготовки труб. Мы специализируемся на токарных станках с вращающимся инструментом. Стремление выявить проблемы клиента и предложить подходящее решение является нашим главным ключом к успеху. Для этих целей наши стандартные машины могут подвергаться модификациям в соответствии с комплексными требованиями наших клиентов по подготовке труб. Благодаря нашему знанию рынка, опыту, клиентоориентированному подходу и соответствующим ресурсам, мы успешно спроектировали, изготовили и поставили более 400 машин для подготовки труб в более чем 40 стран мира.

  4. MIFA ALUMINIUM B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие MIFA ALUMINIUM B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, эктрудированные алюминиевые профили, алюминиевые профили, Алюминиевые профили по чертежам, Алюминиевый профиль на заказ, Экструдированыепрофили, Механическая обработка стали, металлов, и обработка поверхностная металлов. Его местоположение Venlo, Нидерланды.

  5. AHC BENELUX

    Нидерланды

    AHC Benelux B.V. с производственными площадками в Эйндховене и Венло входит в состав Material Technology Group акционерного общества Aalberts Industries. В рамках этой компании подразделения поверхностной обработки и термообработки действуют согласованно. Благодаря такому тесному сотрудничеству открылся широкий диапазон возможностей для применения комплексных технологий обработки поверхности.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VAN HOOF GROEP B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VAN HOOF GROEP B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Высокоточные зубчатые зацепления, и специальный листовой прокат. Его местоположение Asten, Нидерланды.

  2. AAE ADVANCED AUTOMATED EQUIPMENT

    Нидерланды

    Предприятие AAE ADVANCED AUTOMATED EQUIPMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Станки для гравировки по металлу, машиностроение, машины электрические вращающиеся, фрезерные станки, и Станки для гравировки по металлу. Его местоположение Helmond, Нидерланды.

  3. AA-DEE MACHINEFABRIEK EN STAALBOUW NEDERLAND

    Нидерланды

    Предприятие AA-DEE MACHINEFABRIEK EN STAALBOUW NEDERLAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Пилоны металлические, Башни металлические, Пилоны металлические, Башни металлические, стальные конструкции, и стальные конструкции. Его местоположение Schijndel, Нидерланды.

  4. COOLEN ENGINEERING

    Нидерланды

    Предприятие COOLEN ENGINEERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, машиностроение, мехобработка на заказ, и Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Heythuysen, Нидерланды.

  5. RISA SERVICE

    Нидерланды

    Предприятие RISA SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Площадки металлические. Его также можно найти в секторах Перекрытия для террас. Его местоположение Heerlen, Нидерланды.

  1. GRAS EN GROEN OVERKAPPINGEN

    Нидерланды

    Предприятие GRAS EN GROEN OVERKAPPINGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы металлические. Его местоположение Den Bosch, Нидерланды.

  2. SCT TOOLS

    Нидерланды

    Предприятие SCT TOOLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах фрезерование, фрезерование металлов, принадлежности для металлобрабатывающих станков, и обработка металлов. Его местоположение Tilburg, Нидерланды.

  1. ALUMINIUM EXTRUSIE

    Нидерланды

    Предприятие ALUMINIUM EXTRUSIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевые конструкции. Его местоположение Helmond, Нидерланды.

  2. BUMET

    Нидерланды

    Предприятие BUMET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Промышленная обработка листового проката, Промышленная обработка листового проката, изделия из листового алюминия, и тонколистовой прокат. Его местоположение Heeze, Нидерланды.

  3. MOLLEN METAAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MOLLEN METAAL B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах работы по резке металлов, обработка кромок и гибка листа из углеродистой стали, и роботизированная сварка. Его местоположение Bladel, Нидерланды.

  4. BLUE COLOR & SAFETY

    Нидерланды

    Предприятие BLUE COLOR & SAFETY, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Монтаж и демонтаж промышленных объектов. Его также можно найти в секторах конструкции промышленные, помощь нефтеналивным судам, и смотровые окна для холодильного оборудования. Его местоположение Weert, Нидерланды.

  5. WELDED VUURSCHAAL BBQ´S EN MAATWERK

    Нидерланды

    Предприятие WELDED VUURSCHAAL BBQ´S EN MAATWERK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах барбекю. Его местоположение Uden, Нидерланды.

  6. NOEMAR BUITENLEVEN

    Нидерланды

    Предприятие NOEMAR BUITENLEVEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы металлические. Его также можно найти в секторах жалюзи, и шторы алюминиевые. Его местоположение Echt, Нидерланды.

  7. STETEC B.V.

    Нидерланды

    Предприятие STETEC B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его местоположение Maarheeze, Нидерланды.

  8. ULTRASOONREINIGEN-ZANDSTRALEN

    Нидерланды

    Предприятие ULTRASOONREINIGEN-ZANDSTRALEN, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Пескоструйная обработка металлов, стали. Его местоположение Sint Oedenrode, Нидерланды.

  1. VERBRAAK METAAL SERVICES

    Нидерланды

    Предприятие VERBRAAK METAAL SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сверление, перфорирование стали, металлов, Штамповка - сталь, металлы, Сверление, перфорирование стали, металлов, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Klundert, Нидерланды.

  2. KERBOS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие KERBOS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, фрезерная обработка на станках с чпу, обточка по чертежу, пятиосевое фрезерование, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Son, Нидерланды.

  3. VDL TECHNICS

    Нидерланды

    Предприятие VDL TECHNICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах сварка. Его местоположение Boxtel, Нидерланды.

  4. FRIJNS INDUSTRIAL GROUP

    Нидерланды

    Предприятие FRIJNS INDUSTRIAL GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Монтаж и демонтаж промышленных объектов. Его также можно найти в секторах конструкции промышленные, и консервирование. Его местоположение Valkenburg Aan De Geul, Нидерланды.

  5. G & F HOLDING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие G & F HOLDING B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Электролитическое цинкование, Механическая обработка стали, металлов, Электролитическое цинкование, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Nederweert, Нидерланды.

  6. VANOTOOLS BV

    Нидерланды

    Предприятие VANOTOOLS BV, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, проволока для сварки, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Oosterhout, Нидерланды.

  7. ASSMANN VERSPANINGSTECHNIEK

    Нидерланды

    Предприятие ASSMANN VERSPANINGSTECHNIEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Zevenbergen, Нидерланды.

  8. MEVI FIJNMECHANISCHE INDUSTRIE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MEVI FIJNMECHANISCHE INDUSTRIE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Фрезерование стали, металлов, Машиностроение - изготовление на заказ, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Helmond, Нидерланды.

  9. VDL STAALSERVICE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VDL STAALSERVICE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, Резка - сталь, металлы, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Weert, Нидерланды.

  10. VMG VERSTEEG METAAL GROEP B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VMG VERSTEEG METAAL GROEP B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Каркасы металлические легкие, Строительство промышленных зданий, Каркасы металлические легкие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Heusden Gem Heusden, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Переработка стали- металлов

Количество результатов

108 Компании