• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пищевая промышленность

Результаты для

Пищевая промышленность

НидерландыХертогенбос, сев. Брабант, Маастрихт и Лимбург
  1. THE PETFOOD COMPANY B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Откройте для себя CHAMP - марку кормов для собак исключительного качества, предлагающую отличное качество по приемлемой для экспорта цене. CHAMP использует точный инжиниринг и соответствует строгим требованиям стандартов ISO 9001 и H.A.C.C.P. В частности, наши составы кормов полностью соответствуют жестким стандартам NRC США и Aafco, что подчеркивает наше стремление соответствовать самым высоким требованиям. В состав корма CHAMP входят высококачественные белки и жиры, тщательно сбалансированные для того, чтобы ваша собака получала оптимальный набор питательных веществ. В состав входят основные витамины, обеспечивающие полноценное и сбалансированное питание. Благодаря правильному сочетанию компонентов и процессу экструзии CHAMP достигает исключительного уровня переваривания, что способствует лучшему усвоению питательных веществ. Высокотехнологичные технологии производства корма CHAMP в сочетании с подбором ингредиентов гарантируют вкусовые качества, которые так нравятся собакам. CHAMP станет предпочтительным выбором для владельцев собак, которые ищут сухой корм, способный зарядить собаку энергией и стимулировать ее развитие. Помимо потребителей, CHAMP работает и с профессионалами в различных областях, включая такие структуры, как военные и полицейские подразделения. Заводчики и торговые сети также доверяют неизменному качеству и надежности CHAMP. Champ ежедневно доступен в 22 странах, среди которых Египет, Саудовская Аравия, Катар, Кувейт, Малайзия. Чтобы узнать больше о CHAMP и нашем ассортименте, посетите наш сайт. CHAMP - ВЫБОР ПРОФЕСИСОНАЛОВ

  2. LIA MOOS

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания LIA MOOS специализируется на импорте и экспорте изделий из древесины, таких как поддоны EPAL, европоддоны; биотопливной энергетической продукции: древесные топливные гранулы, гранулы Einplus, древесина в бревнах, еловые бревна, пиломатериалы; кондитерских изделий, косметических средств, пшеницы, сахара, пищевых масел, маслосемян, масляных экстрактов, бобовых, чечевицы, специй, упаковочных материалов, съедобных орехов и различной сельхозпродукции, а также товаров широкого потребления. Мы работаем в Европе, на Среднем Востоке, в Азии, Африке и Северной Америке.

  3. NILEX FOODS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие NILEX FOODS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Фрукты замороженные и глубокой заморозки, Джемы, овощи, фрукты и овощи, Фрукты замороженные и глубокой заморозки, и Джемы. Его местоположение Boxtel, Нидерланды.

  4. HEPROMIJ BV

    Нидерланды

    Предприятие HEPROMIJ BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Корм для животных. Его также можно найти в секторах Марка торговца, и фураж для лошадей. Его местоположение Tilburg, Нидерланды.

  5. DEKOFFIEGROOTHANDEL.NL

    Нидерланды

    Предприятие DEKOFFIEGROOTHANDEL.NL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его местоположение Someren, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. USAWA COFFEE

    Нидерланды

    Предприятие USAWA COFFEE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах обжарочные аппараты. Его местоположение Gemert, Нидерланды.

  2. AVALON PETFOOD

    Нидерланды

    Предприятие AVALON PETFOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Корм для домашних животных. Его также можно найти в секторах Корм для кошек, Корм для собак, Домашние животные - товары по уходу, животные-компаньоны, Корм для кошек, Корм для собак, и Домашние животные - товары по уходу. Его местоположение Boxtel, Нидерланды.

  3. DEDERT ICESTICKS

    Нидерланды

    Предприятие DEDERT ICESTICKS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах замороженная вода, Быстрая заморозка, и дессерт из мороженого. Его местоположение Horst, Нидерланды.

  4. INTERPORC

    Нидерланды

    Предприятие INTERPORC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Свиньи. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Колбасные изделия, солонина, и свинина. Его местоположение Haghorst, Нидерланды.

  5. LUXURIOUS DRINKS

    Нидерланды

    Предприятие LUXURIOUS DRINKS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, зарубежные вина, Напитки - импорт-экспорт, Шампанское Премье Крю, и виски. Его местоположение Venlo, Нидерланды.

  1. LOTUS BAKERIES

    Нидерланды

    Предприятие LOTUS BAKERIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бисквит. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Галеты, печенье, и вафли. Его местоположение Geldrop, Нидерланды.

  2. HALLAL MEAT COMPANY

    Нидерланды

    Предприятие HALLAL MEAT COMPANY, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его местоположение Budel, Нидерланды.

  1. HENRI

    Нидерланды

    Предприятие HENRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его местоположение Drunen, Нидерланды.

  2. CAFECITO CENTRAL

    Нидерланды

    Предприятие CAFECITO CENTRAL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его местоположение Den Bosch, Нидерланды.

  3. LUTRADES

    Нидерланды

    Предприятие LUTRADES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах спагетти, алкогольные напитки, и концентрированный фруктовый сок. Его местоположение Helmond, Нидерланды.

  4. MARINUS IMPORT EXPORT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MARINUS IMPORT EXPORT B.V., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Соль. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Рафинированное подсолнечное масло, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и консервы пищевые и овощные. Его местоположение Uden, Нидерланды.

  5. ZZA MOZZARELLA

    Нидерланды

    Предприятие ZZA MOZZARELLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах моццарелла для пиццы, и продукты быстрозамороженные оптом. Его местоположение Eindhoven, Нидерланды.

  6. PROVIDECAREMIEKE

    Нидерланды

    Предприятие PROVIDECAREMIEKE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Urmond, Нидерланды.

  7. KETON1

    Нидерланды

    Предприятие KETON1, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Boxtel, Нидерланды.

  8. NEW BALANZ

    Нидерланды

    Предприятие NEW BALANZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Nuenen, Нидерланды.

  1. VAN DIJCK GROENTEPRODUCTIES

    Нидерланды

    Предприятие VAN DIJCK GROENTEPRODUCTIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Овощи консервированные, Овощи свежие, шпинат, Овощи консервированные, салатный цикорий, и Овощи свежие. Его местоположение America, Нидерланды.

  2. FILTROPA

    Нидерланды

    Предприятие FILTROPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Фильтры для кофеварок, и фильтровальная бумага для кофе. Его местоположение Maastricht, Нидерланды.

  3. BIGDEALDRANKEN

    Нидерланды

    Предприятие BIGDEALDRANKEN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах вина, виски, фирменные подарки, деловые подарки, и алкогольные напитки. Его местоположение Gennep, Нидерланды.

  4. BODY WORKSHOP

    Нидерланды

    Предприятие BODY WORKSHOP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах потеря веса. Его местоположение Maastricht, Нидерланды.

  5. PERFETTI VAN MELLE BENELUX B.V.

    Нидерланды

    Предприятие PERFETTI VAN MELLE BENELUX B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Конфеты нешоколадные. Его также можно найти в секторах солодковые пастилки, и конфеты. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  6. CSC SUGAR LTD.

    Нидерланды

    Предприятие CSC SUGAR LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сахар. Его местоположение Son, Нидерланды.

  7. GERBR MEERTENS VOF

    Нидерланды

    Предприятие GERBR MEERTENS VOF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конфеты нешоколадные. Его также можно найти в секторах подсолнечное масло. Его местоположение Nuth, Нидерланды.

  8. KANTERS SPECIAL PRODUCTS

    Нидерланды

    Предприятие KANTERS SPECIAL PRODUCTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Корм для животных. Его также можно найти в секторах кормовые добавки для крупного рогатого скота, кормовые добавки для свиней, и кормовые добавки для птиц. Его местоположение Lieshout, Нидерланды.

  9. AMALTHEA

    Нидерланды

    Предприятие AMALTHEA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах козьи сыры. Его местоположение Rijen, Нидерланды.

  10. SOFT DRINKS NEDERLAND BV

    Нидерланды

    Предприятие SOFT DRINKS NEDERLAND BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, пиво, безалкогольное пиво, напитки, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Almkerk, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Пищевая промышленность

Количество результатов

285 Компании