• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • резина

Результаты для

Резина

НидерландыХертогенбос, сев. Брабант, Маастрихт и Лимбург
  1. LIKON

    Нидерланды

    Предприятие LIKON, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина - надувные изделия. Его местоположение Zeeland, Нидерланды.

  2. SCHUIMRUBBER NEDERLAND

    Нидерланды

    Предприятие SCHUIMRUBBER NEDERLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пенистая резина. Его местоположение Veghel, Нидерланды.

  3. DURACONE TYRES GROUP

    Нидерланды

    Предприятие DURACONE TYRES GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шины. Его также можно найти в секторах покрышки для грузовиков. Его местоположение Waalwijk, Нидерланды.

  4. ESLON B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ESLON B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пенистая резина. Его также можно найти в секторах Пенопласт, Пенистая резина и пенопласт, Пенопласт, и Пенистая резина и пенопласт. Его местоположение Roermond, Нидерланды.

  5. ORANJEDAK ZUID B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ORANJEDAK ZUID B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пенопласт. Его также можно найти в секторах Пенистая резина, и Пенистая резина. Его местоположение Best, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BAGGERMAN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие BAGGERMAN B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шины и принадлежности. Его также можно найти в секторах Камеры, и Камеры. Его местоположение Roermond, Нидерланды.

  2. INTER-SPRINT BANDEN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие INTER-SPRINT BANDEN B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шины и принадлежности. Его также можно найти в секторах Шины, и Шины. Его местоположение Moerdijk, Нидерланды.

  3. ELHO INTERNATIONAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ELHO INTERNATIONAL B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - бытовые изделия, и Каучук, резина - бытовые изделия. Его местоположение Tilburg, Нидерланды.

  4. HOLLAND BANDEN

    Нидерланды

    Предприятие HOLLAND BANDEN, и работающее в секторе Шины. Его местоположение Oirschot, Нидерланды.

  5. BRIDGESTONE NEDERLAND B.V.

    Нидерланды

  1. DUTCH SCRAP RECYCLING B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Dutch Scrap Recycling B.V. - это семейное предприятие с более чем 35-летним опытом работы в сфере переработки отходов. На протяжении четырех поколений члены семьи ищут инновационные решения по переработке отходов. Компания Dutch Scrap Recycling B.V., которая занимается утилизацией отходов уже более ста лет, постепенно расширялась и сейчас, работая в двух странах, насчитывает более 130 сотрудников. Наши продукты: - алюминиевый лом - пластиковые отходы - резиновые отходы - использованные бумажные изделия и бумажные отходы - отходы литейного производства - переработка пластмасс - переработка электронных отходов - лом медного кабеля и проводов - медный катод. Инновации играют важную роль в развитии компании и являются ключевым фактором её успеха. Ежегодно сотрудники Dutch Scrap Recycling B.V. предлагают около двухсот идей непрерывного совершенствования. Инновации охватывают все сферы деятельности компании, а также помогают развиваться нашим партнерам. Вот уже более 100 лет мы продолжаем бросать вызов самим себе, чтобы инвестировать средства в своих сотрудников, наши семьи и общины, которые обслуживаем. От разработки программ по работе с населением на местном уровне до оказания помощи в охране окружающей среды. Мы твердо намерены помочь вашей общине реализовать свой потенциал. Dutch Scrap Recycling B.V. управляет двумя заводами по переработке отходов на территории США и Танзании. Для кандидатов, умеющих решать проблемы, существует множество возможностей трудоустройства на любом уровне. Наши критерии - позитивный настрой в сочетании с сильной рабочей этикой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как вы сможете построить долгосрочную карьеру в компании. Порсетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. KEYTEC NETHERLANDS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие KEYTEC NETHERLANDS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, сборка механических компонентов, Механическая обработка стали, металлов, штамповка листового железа, и чеканка металлов. Его местоположение Sittard, Нидерланды.

  1. TEGEL- EN SANITAIRHANDEL TON MESTROM B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TEGEL- EN SANITAIRHANDEL TON MESTROM B.V., и работающее в секторе Паркет - полы. Его также можно найти в секторах Обои, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Ковровые покрытия, Обои, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, и Ковровые покрытия. Его местоположение Montfort, Нидерланды.

  2. TEGELZETTERSBEDRIJF J.W. MUTSAARS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TEGELZETTERSBEDRIJF J.W. MUTSAARS B.V., и работающее в секторе Обои. Его также можно найти в секторах Ковровые покрытия, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Ковровые покрытия, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Vught, Нидерланды.

  3. GEBR.VAN BOVEN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие GEBR.VAN BOVEN B.V., и работающее в секторе Обои. Его также можно найти в секторах Ковровые покрытия, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Ковровые покрытия, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Sint-Michielsgestel, Нидерланды.

  4. KORTE PROJECTSTOFFERING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие KORTE PROJECTSTOFFERING B.V., и работающее в секторе Обои. Его также можно найти в секторах Ковровые покрытия, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Ковровые покрытия, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Roosendaal, Нидерланды.

  5. HET BOSSCHE VLOERENBEDRIJF B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HET BOSSCHE VLOERENBEDRIJF B.V., и работающее в секторе Паркет - полы. Его также можно найти в секторах Обои, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Ковровые покрытия, Обои, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, и Ковровые покрытия. Его местоположение 'S-Hertogenbosch, Нидерланды.

  6. VLOERENBEDRIJF VAN RIJBROEK B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VLOERENBEDRIJF VAN RIJBROEK B.V., и работающее в секторе Обои. Его также можно найти в секторах Ковровые покрытия, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Ковровые покрытия, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Uden, Нидерланды.

  7. HUISMAN VLOERENBEDRIJF B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HUISMAN VLOERENBEDRIJF B.V., и работающее в секторе Обои. Его также можно найти в секторах Ковровые покрытия, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Ковровые покрытия, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение 'S-Hertogenbosch, Нидерланды.

  8. VAN DE MIDDEGAAL VLOEREN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VAN DE MIDDEGAAL VLOEREN B.V., и работающее в секторе Обои. Его также можно найти в секторах Ковровые покрытия, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Ковровые покрытия, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Schijndel, Нидерланды.

  1. SCHMITZ FOAM BV

    Нидерланды

    Предприятие SCHMITZ FOAM BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Roermond, Нидерланды.

  2. FOAMWORLD

    Нидерланды

    Предприятие FOAMWORLD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пенистая резина и пенопласт. Его местоположение Helmond, Нидерланды.

  3. VLOERENBEDRIJF F.H.L. VAN BERKEL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VLOERENBEDRIJF F.H.L. VAN BERKEL B.V., и работающее в секторе Ковровые покрытия. Его также можно найти в секторах Обои, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Обои, Паркет - полы, Покрытия для пола пластиковые, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Heesch, Нидерланды.

  4. TALBOOM

    Нидерланды

    Предприятие TALBOOM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция для мебельной промышленности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция для мебельной промышленности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и фрезерование пластмасс. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  5. WRS VAN DER WAL

    Нидерланды

    Предприятие WRS VAN DER WAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сварка и склеивание резины и пластмассы. Его местоположение Halsteren, Нидерланды.

  6. FORMAFOAM B.V.

    Нидерланды

    Предприятие FORMAFOAM B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пенистая резина и пенопласт. Его также можно найти в секторах Пенопласт, и Пенопласт. Его местоположение Born, Нидерланды.

  7. THIBOR B.V.

    Нидерланды

    Предприятие THIBOR B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Покрытия для пола пластиковые. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Roermond, Нидерланды.

  8. DEWACO KUNSTSTOFFEN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие DEWACO KUNSTSTOFFEN B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Nuenen, Нидерланды.

  9. KELLPLA B.V.

    Нидерланды

    Предприятие KELLPLA B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Venlo, Нидерланды.

  10. NTS FINISH B.V.

    Нидерланды

    Предприятие NTS FINISH B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окраска и покрытие лаком резины и пластмасс. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, и Лакирование стали, металлов. Его местоположение Bergeijk, Нидерланды.