• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химия

Результаты для

Химия

НидерландыХертогенбос, сев. Брабант, Маастрихт и Лимбург
  1. SUN CHEMICAL - COLORS & EFFECTS NETHERLANDS B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Sun Chemical является известным производителем химикатов, действующим в Нидерландах и Турции. Наша компания существует на протяжении нескольких десятилетий и заслужила репутацию ведущего поставщика чистящих средств и различных других химических веществ, оказывающего услуги дистрибьюторам по всему миру. Мы отдаем приоритет долгосрочному сотрудничеству и поддерживаем тесные отношения с клиентами, многие из которых являются постоянными заказчиками. Преданная команда послепродажного обслуживания всегда готова оказать вам поддержку и помощь в обеспечении успешной реализации проектов. Приглашаем всех потенциальных клиентов присоединиться к нам, чтобы вывести наш бизнес в международном масштабе на новый уровень, поскольку мы поставляем и отправляем химикаты по всему миру, включая такие страны как Китай, Великобритания, США, Кения, Бразилия. Производственные объекты и продукция компании сертифицированы престижными международными инспекционными компаниями, такими как SGS, Бюро Веритас (Bureau Veritas - BV), а также Certification Inspection Section, что гарантирует качество и соответствие нормам безопасности. Наши заводы имеют сертификаты ISO, включая ISO 14001: 2004, ISO 14001: 2015, ISO 9001, и мы привержены соблюдению международных стандартов в сфере охраны окружающей среды и безопасности. Для получения дополнительной информации о продукции и услугах зайдите на наш сайт или напрямую свяжитесь с нами через контактную страницу, чтобы получить персональный ответ на свой запрос.

  2. RODACHEM BV

    Нидерланды

    RodaChem BV - международная торгово-дистрибьюторская компания, специализирующаяся на поставках солей и оксидов металлов, с упором на литиевую продукцию. Наша главная цель и наша сильная сторона - оказать клиентам содействие в оптимизации всей цепочки поставок путем предоставления персонализированных решений (по всему миру). RodaChem BV сертифицирована по стандарту ISO 9001: в 2015 г.она внедрила в свои рабочие процедуры принципы ответственного подхода и соответствующие нормативные требования ЕС.

  3. VAN HEES

    Нидерланды

    Предприятие VAN HEES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах Стеклянные изделия полые для лабораторий и технических целей, Фасовка и упаковка, химикаты, Стеклянные изделия полые для лабораторий и технических целей, Фасовка и упаковка, и чистый спирт. Его местоположение Echt, Нидерланды.

  4. AD PRODUCTIONS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие AD PRODUCTIONS B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия - сырье и производные продукты. Его также можно найти в секторах работы и услуги, связанные с химической промышленностью. Его местоположение Heijningen, Нидерланды.

  5. GAS LAS CENTRUM KONINGS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие GAS LAS CENTRUM KONINGS B.V., и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Eindhoven, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALBIS BENELUX B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ALBIS BENELUX B.V., и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  2. LECOL CHEMIE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие LECOL CHEMIE B.V., и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Waalwijk, Нидерланды.

  3. FRANS VEUGEN BEDRIJFSHYGIËNE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие FRANS VEUGEN BEDRIJFSHYGIËNE B.V., и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Nederweert, Нидерланды.

  4. MERTENS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MERTENS B.V., и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Horst, Нидерланды.

  5. SYNTHOMER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SYNTHOMER B.V., и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Oss, Нидерланды.

  1. TROBAS GELATINE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TROBAS GELATINE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Dongen, Нидерланды.

  2. AIR LIQUIDE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие AIR LIQUIDE B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газы сжатые и сжиженные. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Eindhoven, Нидерланды.

  1. ENTHONE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ENTHONE B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение 'S-Hertogenbosch, Нидерланды.

  2. COBAR EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие COBAR EUROPE B.V., и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  3. TECHNISCHE HANDELSONDERNEMING EUROPLEX B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TECHNISCHE HANDELSONDERNEMING EUROPLEX B.V., и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Roosendaal, Нидерланды.

  4. INTERFLON HOLLAND B.V.

    Нидерланды

    Предприятие INTERFLON HOLLAND B.V., и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Roosendaal, Нидерланды.

  5. MAROPOL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MAROPOL B.V., и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Werkendam, Нидерланды.

  6. STAHL EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие STAHL EUROPE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Waalwijk, Нидерланды.

  7. VAT ONDERHOUDS- EN REINIGINGSPRODUCTEN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VAT ONDERHOUDS- EN REINIGINGSPRODUCTEN B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Raamsdonksveer, Нидерланды.

  8. C-INCO ONDERHOUDS- EN REINIGINGSPRODUKTEN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие C-INCO ONDERHOUDS- EN REINIGINGSPRODUKTEN B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение 'S-Hertogenbosch, Нидерланды.

  1. WEST EUROPEAN SILICON TECHNOLOGIES B.V.

    Нидерланды

    Предприятие WEST EUROPEAN SILICON TECHNOLOGIES B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Helmond, Нидерланды.

  2. SULZER NETHERLANDS HOLDING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SULZER NETHERLANDS HOLDING B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Авиационное оборудование и аппаратура, и Авиационное оборудование и аппаратура. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  3. DR. W. KOLB NEDERLAND B.V.

    Нидерланды

    Предприятие DR. W. KOLB NEDERLAND B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Klundert, Нидерланды.

  4. UMICORE NEDERLAND B.V.

    Нидерланды

    Предприятие UMICORE NEDERLAND B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Eijsden, Нидерланды.

  5. DAIKIN CHEMICAL NETHERLANDS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие DAIKIN CHEMICAL NETHERLANDS B.V., и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Oss, Нидерланды.

  6. TRISTAR INDUSTRIES NEDERLAND B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TRISTAR INDUSTRIES NEDERLAND B.V., и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  7. SOLVAY CHEMIE B.V.

    Нидерланды

  8. INEOS SILICAS NETHERLANDS B.V.

    Нидерланды

  9. ASSOCIATED METAL SERVICES B.V.

    Нидерланды

  10. B.V. RUBBERINDUSTRIE E.B.O.

    Нидерланды