• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шланги

Результаты для

Шланги

НидерландыХертогенбос, сев. Брабант, Маастрихт и Лимбург
  1. SAVAL

    Нидерланды

    Пожарная безопасность не является основной деятельностью вашего предприятия. Она даже не входит в число ваших основных приоритетов. Тем не менее, вы хотите располагать оптимальной защитой, не беспокоясь о том, каким образом решается данная задача. Именно этим мы и занимаемся! Не задаваясь вопросами, а зная, что нужно нашим клиентам. Не занимаясь просто продажей огнетушителей, а предлагая решения. Не сосредотачиваясь на одном лишь техобслуживании, а беря на себя заботы наших клиентов. МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТАКОЕ ОГОНЬ. МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗОПАСНОСТЬ. МЫ ЗНАЕМ ВАС.

  2. POLYFLUOR PLASTICS

    Нидерланды

    Предприятие POLYFLUOR PLASTICS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы и шланги пластмассовые. Его также можно найти в секторах Кабели и провода электрические и телефонные, птфэ, Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон, и Кабели и провода электрические и телефонные. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  3. HEKU KUNSTSTOFFEN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HEKU KUNSTSTOFFEN B.V., и работающее в секторе Пластиковые покрытия, ламинаты. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Покрытия для пола пластиковые. Его местоположение Hooge Mierde, Нидерланды.

  4. VAN DE LANDE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VAN DE LANDE B.V., и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые покрытия, ламинаты, Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, и Пластиковые покрытия, ламинаты. Его местоположение Raamsdonksveer, Нидерланды.

  5. ALPHACAN B.V.

    Нидерланды