• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гостиницы- отели - мебель

Результаты для

Оптовая Продажа - Гостиницы- отели - мебель

Оптовая продажа
  1. KREUZER INTERNATIONAL GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Kreuzer International GmbH входит в число ведущих европейских поставщиков оборудования для гостиниц. Штаб-картира компании находится в Австрии, филиалы - в Германии и Италии, за год компания обслуживает около 2500 гостиниц. В Kreuzer вы найдете широкий ассортимент продукции, индивидуально оформленный и для каждого бюджета. С Kreuzer International GmbH легко и удобно оборудовать гостиничный номер. Наш ассортимент продукции, который постоянно развивается за последние 29 лет, охватывает несколько тысяч наименований, оптимально отвечающих потребностям индустрии гостеприимства.

  2. LIMITED LIABILITY COMPANY TRADE HOUSE SALADIS

    Украина

  3. GAITANOS P.KONSTANTINOS

    Греция

    Предприятие GAITANOS P.KONSTANTINOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Heraklion Crete Greece, Греция.

  4. MERKAMUEBLE NAVARRA

    Испания

    Предприятие MERKAMUEBLE NAVARRA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Aizoain, Испания.

  5. ELIT PRODEXIM SRL -ACCACIA

    Румыния

    Предприятие ELIT PRODEXIM SRL -ACCACIA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его также можно найти в секторах гостиничное бельё, огнестойкие матрацы для учреждений и отелей, гостиничное оборудование, и гостиничные предметы гигиены. Его местоположение Bucharest, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TIROLIX SRL

    Италия

    Предприятие TIROLIX SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его также можно найти в секторах Поставки для ресторанного бизнеса, поставки для баров, Поставки для ресторанного бизнеса, и тиснёные столовые салфетки. Его местоположение Bolzano, Италия.

  2. MACRIDESIGN

    Италия

    Предприятие MACRIDESIGN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его также можно найти в секторах разработка интерьерных меблировочных решений, купля-продажа мебели, торговые холодильные установки и оборудование, и оборудование для промышленной варки пищевых продуктов. Его местоположение Carugo, Италия.

  3. HILMA

    Бельгия

    Предприятие HILMA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Гостиницы, отели - мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Moorslede, Бельгия.

  4. ARC LIVING

    Нидерланды

    Предприятие ARC LIVING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Gendt, Нидерланды.

  5. WAS GERMANY INH. TIM SCHULZ E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 50 лет мы занимаемся гостиничным и кухонным оборудованием. Благодаря нашему обширному ассортименту и хорошему сервису мы гарантируем, что ваши клиенты могут быть идеальными хозяевами. Потому что только тот, кто имеет в своем распоряжении идеальное оборудование, может сделать своих гостей счастливыми и довольными. Мы продолжали совершенствовать наш сервис, чтобы сегодня мы могли предложить индивидуальные решения для различных потребностей наших клиентов и партнеров. Мы встречаем вас достойно и позволяем типичным ганзейским ценностям говорить за нас: наш сервис честен и надежен, он начинается с правильной команды и лучшего оборудования. Это означает «С чего начинается сервис».

  1. C.I.F.T. S.N.C. DI CARBONINI I. E FRANZINI T.

    Италия

  2. PRISMA FORNITURE

    Италия

    Предприятие PRISMA FORNITURE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Ischia, Италия.

  1. SARDINIA CONTRACT S.N.C. DI MARIOLINO NIEDDU C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие SARDINIA CONTRACT S.N.C. DI MARIOLINO NIEDDU C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Olbia, Италия.

  2. AGOSTINELLI ARTE S.R.L.

    Италия

  3. HOTEL CONCEPT ITALY S.R.L.

    Италия

  4. SUMINISTROS HOTELES

    Испания

    Предприятие SUMINISTROS HOTELES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Поставки для ресторанного бизнеса. Его также можно найти в секторах обустройство отелей, и мебель для гостиниц. Его местоположение L'hospitalet De Llobregat, Испания.

  5. ANMARG LTD.

    Болгария

    Предприятие ANMARG LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Пляжные зонтики, Столы и стулья для учреждений, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Пляжные зонтики, и Столы и стулья для учреждений. Его местоположение Sofia, Болгария.

  6. DALONFLEX ITALIA S.R.L.

    Италия

  7. DÔME DECO - PROJECTS HOTELS & RESTAURANTS

    Бельгия

    Предприятие DÔME DECO - PROJECTS HOTELS & RESTAURANTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах мебель для гостиниц, интерьерная меблировка, художественное оформление и интерьерная меблировка, и интерьерное декорирование. Его местоположение Dilsen-Stokkem, Бельгия.

  8. VOKO GMBH

    Германия

    Предприятие VOKO GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебельный дизайн. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, Отели и рестораны, меблировка, Мебель для гостиниц, и Отели и рестораны. Его местоположение Hanau, Германия.

  1. VA.MA.B. DI BRUNI ILIO & C. S.A.S.

    Италия

  2. H. MAY KG

    Германия

    Предприятие H. MAY KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Столы и стулья для учреждений. Его также можно найти в секторах мебель для гостиниц, оборудование кафе, мебель для отелей, ресторанов и общественных мест, и табуреты для отелей, ресторанов и общественных мест. Его местоположение Lehrte, Германия.

  3. A.B.A.R. SRL

    Италия

    Предприятие A.B.A.R. SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, Рестораны - оборудование, Мебель для гостиниц, товары для бара, ресторанов, отелей, мебель из нержавеющей стали, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Vado Ligure, Италия.

  4. HERITAGE REFURBISHMENT(BOURNE) LTD

    Великобритания

    Предприятие HERITAGE REFURBISHMENT(BOURNE) LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bourne, Великобритания.

  5. RESORT AMENITIES

    Германия

    Предприятие RESORT AMENITIES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах мебель для гостиниц, и тапочки одноразовые. Его местоположение Quakenbrück, Германия.

  6. LANNATHAIHANDMADE CO.,LTD

    Таиланд

    Предприятие LANNATHAIHANDMADE CO.,LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его местоположение Bangkok, Таиланд.

  7. IPIROTIKI EPIPLOPOIIA

    Греция

    Предприятие IPIROTIKI EPIPLOPOIIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах мебель для гостиничных номеров, и мебель для отелей. Его местоположение Preveza, Греция.

  8. MOMOBEL.COM

    Испания

    Предприятие MOMOBEL.COM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах мебель для ресторанов, барная мебель, мебель для дискотек, и мебель для отелей, ресторанов и общественных мест. Его местоположение Barcelona, Испания.

  9. PENZIÓN BYSTRICA

    Словакия

  10. GLORI.AT GASTRONOMIEHANDEL & HOTELEINRICHTUNG

    Австрия

    Предприятие GLORI.AT GASTRONOMIEHANDEL & HOTELEINRICHTUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах мебель для отелей, ресторанов и общественных мест, и консалтинг в области ресторанного бизнеса. Его местоположение Axams, Австрия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Гостиницы- отели - мебель

Количество результатов

32 Компании

Tипу компании