• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - агенты

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт - агенты

Оптовая продажа
  1. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. TEMAS GROUP EXPORT PARTNERS

    Турция

    Verified by europages badge

    Холдинг Temas Group Export Partners специализируется на расширении возможностей и укреплении предприятий на мировом рынке путем поиска новых клиентов для экспорта, генерирования потенциальных клиентов, развития экспорта. Тщательно разработанный нами спектр услуг позволяет уважаемым клиентам попробовать нечто действительно уникальное и эффективное. Благодаря созданному нами оригинальному и впечатляющему аудиоконтенту, эффективным SEO услугам и содержательным консультациям в социальных сетях, мы повышаем продажи и усиливаем узнаваемость бренда, продвигая ваш бизнес к успеху. Обширный ассортимент продукции удовлетворяет самые разные потребности, поскольку включает текстильные изделия, медицинское оборудование, различные виды машин, машиностроительное, промышленное оборудование, сельскохозяйственную продукцию, химикаты, изделия из пластмасс, одноразовую посуду, упаковку, фрукты, овощи, лазерные станки в числе других исключительных предложений. Зайдите на наш сайт, чтобы ознакомиться с полным спектром доступных для вас возможностей. Удовлетворенность клиентов лежит в основе всего, что мы делаем в Temas Group Export Partners. Наша опытная команда стремится оказывать исключительные услуги в соответствии с вашими конкретными требованиями. Использованием нашего опыта в поиске новых клиентов, генерированием потенциальных клиентов, содействием развитию экспорта мы оказываем неоценимую поддержку в совершенствовании и расширении ваших деловых операций, обеспечении достижения целей. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. ATWORK

    Польша

    Verified by europages badge

    AT WORK SP. Z O. O. — многопрофильный оптовый поставщик, работающий во многих отраслях. В нашем предложении: нагревательные материалы высочайшего качества, стеклянные бутылки и банки, пищевая соль и кормовые материалы. У нас вы найдете топливные материалы высочайшего качества, экологическую биомассу, такую ​​как пеллеты из лузги подсолнечника, сосновые пеллеты, торфяные брикеты. Кормовое сырье: шрот подсолнечный, патока свекловичный жом, все поставляется в биг-бэгах или насыпью, в зависимости от вида продукции. Мы предлагаем Вам широкий выбор стеклянных бутылок и банок различной вместимости и вариантов упаковки: упаковки по 6/8 штук или россыпью на поддоне. Дополнительно предлагаем соль поваренную выварочную в таблетках в мешках по 25 кг для очистки воды в бытовых и промышленных установках. Вы можете рассчитывать на нас в отношении конкурентоспособных цен, надежности и высокого качества продукции. Выберите AT WORK SP. Z O. O. для всех ваших требований к продукции.

  4. LLC DSM EXPORT

    Украина

    Компания "ДСМ Экспорт" основана в 2015 году с одной глобальной миссией: продвижение качественной продукции украинского производства на европейские и мировые рынки. По состоянию на 2020 год компания ведет свою деятельность в более чем 10 странах ЕС а так же Израиле. Нашими клиентами являются более чем 30 компаний из Европы, а в Украине мы сотрудничаем с большим количеством украинских производителей, которые работают преимущественно в сфере дерево и металлообработки. Мы постоянно расширяем нашу партнерскую сеть как в Украине так и за ее пределами. Видение развития компании: Компания с безупречной репутацией, которая работает исключительно на основе незыблемых принципов, тем самым создавая новые рабочие места и открывая новые рынки сбыта для качественных украинских товаров. Основой нашего успеха являются люди, которые у нас работают, постоянное стремление к саморазвитию и умение брать ответственность за свои действия. Для наших партнеров мы предлагаем: - Контроль качества отгружаемой продукции. - Оперативная логистика. - Оформление всех необходимых документов. - Честность и ответственность.

  5. AGENT PRATO BOLOGNA

    Италия

    Здравствуйте! Меня зовут Артур Монастырский. Я живу в Италии 16 лет в области Тоскана (Флоренция). Предоставляю транспортные услуги клиентам, приезжающим в Италию на закупку готовой одежды "Пронто мода" (Pronto Moda) в городе Прато и в Centregross в Болоньи. Также закупку кожгалантереи и итальянской натуральной кожи (сток), сумок из итальянской кожи, сопровождение по фабрикам. Если Вы являетесь владельцем магазина готовой одежды, то я предоставляю транспорт и сопровождение на оптовые склады и в магазины готовой одежды Pronto Moda . Если ваш бизнес - кожгалантерея, я сопровождаю вас на фабрики, где вы сможете сделать оптовую закупку сумок, как из натуральной, так и искусственной кожи, где при необходимости, вы сможете заказать цвета модели, которые вас интересуют. И одежду, и кожгалантерею, вы сможете, также, заказывать и закупать дистанционно. Если Вас интересуют стоки итальянской кожи, то предлагаю вам посетить стоковые склады и фабрики с различного типа кожей, которые, также расположены в области Тоскана. К вашим услугам просторный комфортабельный пассажирский микроавтобус с кондиционером и холодильником. Таким образом, если Вы, например, решите объединиться для поездки за товаром в небольшую группу, вам будет достаточно комфортно.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BELKOOPVNESHTORG BELKOOPSOYUZA

    Беларусь

    Деятельность компании направлена на экспорт-импорт товаров белорусских и зарубежных производителей, оптовую и розничную торговлю, грузоперевозки, общественное питание, а также производство и реализацию изделий из натурального меха. На данный момент унитарное предприятие «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» обслуживает более 9 000 торговых объектов расположенных практически во всех населенных пунктах Республики Беларусь. Предприятие постоянно проводит анализ поставляемого ассортимента товаров, осуществляет ротацию ассортимента, ведёт активную работу по привлечению новых покупателей и поставщиков. Для индивидуальных предпринимателей и компаний различных форм собственности «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» предлагает широкий ассортимент, включающий как промышленную, так и продовольственную группу товаров. Кроме этого, предприятие предлагает товары собственной торговой марки «Belkovt»: крупы, рыба и непродовольственные товары в частности утюги, чайники, мультиварки и многое другое. Специалисты предприятия ведут тщательный отбор продукции. Особое внимание уделяется ценовой доступности, сертификации и качеству.

  2. LOCAL FOODS

    Украина

    Local Foods выводит на новый качественный уровень обработку, продажу и доставку украинской сельскохозяйственной продукции на международный рынок. Команда в сфере экспорта, логистики и финансов, качественно и с особым вниманием обеспечивает наилучший выбор продуктов под ваш запрос. Контроль на каждом этапе в процессе отбора до отправки груза, чтобы все соответствовало вашим пожеланиям и требованиям. Наши поставщики, это фермерские хозяйства и предприятия которые трепетно относятся к своей продукции в ходе всего цикла производства от выращивания и сбора урожая до его хранения и отгрузки.

  3. HWH HANSETRADING GMBH & CO. KG

    Германия

    Добро пожаловать в HWH Hansetrading Gmbh & Co. KG! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция и услуги: закупка специальных и остаточных товаров, поврежденных изделий, остатки (изделия снятые с производства), хозтоваров, садового оборудования, продуктов питания, текстильных изделий, мебели, декоративных фигур, электронных рекламных изделий.

  4. FOP SURNYK M.O.

    Украина

    Мы можем экспортировать Вам качественную украинскую сельскохозяйственную продукцию под Ваш заказ. Это могут быть ягоды, фрукты, овощи, мед и прочее. Также это могут быть любые другие товары под ваш заказ. Все необходимые документы: разрешения, лицензии и образцы товаров можем прислать. Полное сопровождение на таможне.

  5. COMPANYSWA

    Беларусь

    Sprzedaż eksportowa produktów białoruskich. Ponad 10 lat na rynku, duża baza klientów. Będziemy waszymi przedstawicielami na Białorusi. Pełny cykl - od wyszukania zamówienia do rejestracji eksportu. 24/7 w kontakcie z klientami.

  1. MRS. REOUNOK FANISA

    Беларусь

    Оптовая торговля кормовыми добавками для животных и птицы, зерно и бобовые, а так же агентские услуги по продаже ценных бумаг. На рынке с 2011 года.

  2. DYMOL KFT

    Венгрия

    Dymol Kft - венгерский производитель промышленной и бытовой химии, косметики, и средств личной гигиены...! ! Одна ил лидер-компаний..! ! Возможен экспорт..! ! ludmilla.dymol@gmail.comwww.dymol.hu

  1. TOO A&B COMPANY TM

    Казахстан

    Поиск товара по запросу клиента , любого вида и типа, сотрудничаем со всеми производителями Казахстана. Самые лучшее цены и качество за счет оптовых покупок и экологически чистого продукта.

  2. ROSALIOU IMPORT- EXPORT SL

    Испания

    Предприятие ROSALIOU IMPORT- EXPORT SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Vila-Real, Испания.

  3. 2M INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие 2M INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Поставки продукции, забавные вещицы и предметы для промоушена, корпоративный консалтинг, и Маркетинг B2B. Его местоположение La Ravoire, Франция.

  4. CREISCENDO

    Франция

    Предприятие CREISCENDO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Приводы для промышленной арматуры, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители, Приводы для промышленной арматуры, Шахты и карьеры - техника и оборудование, теплоизоляция - материалы, и Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители. Его местоположение Chisseaux, Франция.

  5. S.A.R.L TIJARA-DISCOUNT

    Марокко

    Предприятие S.A.R.L TIJARA-DISCOUNT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Масла растительные, косметика на натуральной основе, Масла растительные, кормовые добавки на основе эфирных масел, и Косметика - средства для ухода. Его местоположение Meknes, Марокко.

  6. COURTIER MAISONS BOIS

    Франция

    Предприятие COURTIER MAISONS BOIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Saint Martin De Fraigneau, Франция.

  7. DFVU D.O.O

    Словения

    Предприятие DFVU D.O.O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Аксессуары для одежды. Его также можно найти в секторах Игры и игрушки, Импорт-экспорт - агенты, Розничные магазины, Игры и игрушки, Импорт-экспорт - агенты, и Розничные магазины. Его местоположение Mengeš, Словения.

  8. POUND WHOLESALE

    Великобритания

    Предприятие POUND WHOLESALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Blackburn, Великобритания.

  1. EASTERN STARS GROUP

    Бельгия

    Предприятие EASTERN STARS GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, агропищевое производство, пищевые ингредиенты, и ингридиенты. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. ITALIA STORE SRL

    Италия

    Предприятие ITALIA STORE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Milano, Италия.

  3. SCH COMMODITY

    Канада

    Предприятие SCH COMMODITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Импорт-экспорт - агенты, Хлебные злаки, зерно, импорт и экспорт продуктов питания, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Montreal, Канада.

  4. BRINT TRADING

    Великобритания

    Предприятие BRINT TRADING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - агенты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Pouso Redondo, Великобритания.

  5. NEW LIFE TRADING

    Бразилия

    Предприятие NEW LIFE TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Goiânia, Бразилия.

  6. HKG24

    Германия

    Предприятие HKG24, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Электроника - импорт-экспорт, импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, Импорт-экспорт - агенты, аксессуары для аспирационных систем, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Blankenfelde, Германия.

  7. GEDEBA

    Испания

    Предприятие GEDEBA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах международное экспедирование химикатов. Его местоположение Palma De Mallorca, Испания.

  8. MAKRO EXPORT INTERNATIONAL TRADING COMPANY

    Турция

    Предприятие MAKRO EXPORT INTERNATIONAL TRADING COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Ankara, Турция.

  9. 4BROTHERS COMPANY ITHALAT IHRACAT LIMITED ŞIRKETI

    Турция

    Предприятие 4BROTHERS COMPANY ITHALAT IHRACAT LIMITED ŞIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, Моющие средства, мыло - профессиональные, дезинфицирующие детергенты, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Kirklareli, Турция.

  10. UNION OF GREEK WHOLESALERS

    Греция

    Предприятие UNION OF GREEK WHOLESALERS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах косметические и гигиенические средства, и средства для уборки в доме. Его местоположение Veria, Греция.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт - агенты

Количество результатов

3 140 Компании

Tипу компании