• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Оптовая Продажа - Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Оптовая продажа
  1. WEBUTEX KUNSTSTOFFBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Успех – одно из наших преимуществ! В 2008 г. было положено начало предприятию по обработке пластмасс WeButex. На сегодняшний день в WeButex работает свыше 80 сотрудников, компания представлена на мировом рынке и является одним из ведущих предприятий по механической обработке ламинированных слоистых пластиков, так называемых дуропластов. Из идея выросла торговая марка: WeButex... competence in composites. Компетентность в обработке композитных материалов – одно из наших преимуществ! WeButex специализируется на отборе и механической обработке любых стандартных ламинированных слоистых пластиков согласно EN 60893/61212 и DIN 7735. Благодаря комбинированию различных систем полимерных носителей мы разработали инновационные дуропласты разного качества, которые, в зависимости от сферы применения и технических требований, используются в качестве ведущих конструкционных материалов.

  2. BFP CINDAR

    Франция

    BFP CINDAR: обработка оргстекла, плексигласа, альтугласа, сетакрила, акрилового стекла, ПММА для производства технических деталей, герметичных емкостей, плоских и изогнутых стоек для аквариумов. Ноу-хау с 1954 года, наши соединения на клею позволяют нам изготавливать любые технические детали на заказ, по форме напоминающие флакон. Производство технических деталей из оргстекла для промышленности, строительства, проведения мероприятий, декорирования, мебели, музеев, лабораторий.

  3. ROBERTPLAST SRL

    Италия

    Предприятие ROBERTPLAST SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Прорезиненные ткани, клеёнка, хозяйственные товары из пластика, коврики для вытирания ног, ковёр, и Прорезиненные ткани, клеёнка. Его местоположение Caselle Torinese, Италия.

  4. ZELIPLAST

    Люксембург

    Предприятие ZELIPLAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Компьютерный инжиниринг. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, механический инжиниринг, обработка резины, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Weiswampach, Люксембург.

  5. PARAPACK GMBH

    Германия

    Предприятие PARAPACK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Oppach, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GEORG EUTENEUER GBR

    Германия

    Предприятие GEORG EUTENEUER GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Kirchen, Германия.

  2. BEHRNS & MICHALOWSKI GMBH

    Германия

    Предприятие BEHRNS & MICHALOWSKI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Moers, Германия.

  3. B. SCHULZ KUNSTSTOFFMASCHINEN

    Германия

    Предприятие B. SCHULZ KUNSTSTOFFMASCHINEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Rinteln, Германия.

  4. TECHNIMARK-EISBÄR GMBH

    Германия

    Предприятие TECHNIMARK-EISBÄR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Переносный электроинструмент, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Alsdorf, Германия.

  5. A. U. E. LINDENBERG GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие A. U. E. LINDENBERG GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Bergisch Gladbach, Германия.

  1. KT-KUNSTSTOFF-TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KT-KUNSTSTOFF-TECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Siegenburg, Германия.

  2. SEB KUNSTSTOFFTECHNIK GBR

    Германия

    Предприятие SEB KUNSTSTOFFTECHNIK GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Wernigerode, Германия.

  1. VTP GMBH

    Германия

    Предприятие VTP GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Deißlingen, Германия.

  2. KUNSTSTOFFVERARBEITUNG SCHNEPPENHEIM GMBH

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFFVERARBEITUNG SCHNEPPENHEIM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Pulheim, Германия.

  3. SPACE - HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие SPACE - HANDELS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инсектициды. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Потолки, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Потолки. Его местоположение Walow, Германия.

  4. FRITZ STODTMEISTER

    Германия

    Предприятие FRITZ STODTMEISTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Dessau-Roßlau, Германия.

  5. DIETER HASSMANN

    Германия

    Предприятие DIETER HASSMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Rödinghausen, Германия.

  6. DINO AG

    Германия

    Предприятие DINO AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Berlin, Германия.

  7. TECHNUS KG (GMBH & CO.)

    Германия

    Предприятие TECHNUS KG (GMBH & CO.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Teterow, Германия.

  8. SEI WOO HI-TECH POLYMER GMBH

    Австрия

    Предприятие SEI WOO HI-TECH POLYMER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Holzhausen, Австрия.

  1. KRÖGER KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие KRÖGER KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Ennigerloh, Германия.

  2. SCHIFFBAHN

    Германия

    Предприятие SCHIFFBAHN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Wiehl, Германия.

  3. PLEXTREME, INH. ANDREAS HANSELKA

    Германия

    Предприятие PLEXTREME, INH. ANDREAS HANSELKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Ottobrunn, Германия.

  4. DIETER HÖLZLE TECHNIK-PROJEKTE GMBH

    Германия

    Предприятие DIETER HÖLZLE TECHNIK-PROJEKTE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Deckenpfronn, Германия.

  5. HM-KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие HM-KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Bad Essen, Германия.

  6. EBERHARD SCHABER U. SÖHNE GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие EBERHARD SCHABER U. SÖHNE GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Loßburg, Германия.

  7. LUMAPLAST AG

    Швейцария

    Предприятие LUMAPLAST AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Biberist, Швейцария.

  8. ENISTA GMBH

    Германия

    Предприятие ENISTA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Emmerich, Германия.

  9. STOCKER KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Предприятие STOCKER KUNSTSTOFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Edling, Германия.

  10. STEBA DIREKTVERKAUF KUNSTSTOFFE + PLEXIGLAS GMBH

    Швейцария

    Предприятие STEBA DIREKTVERKAUF KUNSTSTOFFE + PLEXIGLAS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Hunzenschwil, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Количество результатов

352 Компании

Tипу компании