• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- тонкая полоса- штрипс - сталь

Результаты для

Оптовая Продажа - Лист- тонкая полоса- штрипс - сталь

Оптовая продажа
  1. MEBA STEEL & INDUSTRIAL SUPPLIES TRADE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    15 лет назад – в 2002 г. – мы основали компанию Handelsgesellschaft Meba Steel & Industrial Supplies Trade GmbH в Дюссельдорфе. Сейчас мы имеем прекрасную репутацию как в Германии, так и за ее пределами, поскольку, располагая богатыми знаниями о международном рынке, мы способны удовлетворить требования и пожелания наших заказчиков, поскольку мы поставляем только высококачественные материалы по конкурентным ценам и оперативно обрабатываем запросы. Мы проявляем максимальную гибкость в отношении особых пожеланий клиентов и с предельной точностью выполняем ваши заказы. И еще одно ....... Вы знаете, как решить проблему? Очень просто: Нужно найти того, кто ее решит! Вы нашли нас!

  2. ANTWERPSE STAAL SERVICES

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие ANTWERPSE STAAL SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, сталь для судостроения, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и листы стальные. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  3. MARCEGAGLIA BALTICS

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие MARCEGAGLIA BALTICS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Поставщик стали, мехобработка стали, стальные ленты в кассете, Мультимодальные перевозки, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, холоднокатанная стальная лента, и лента стальная горячекатанная. Его местоположение Riga, Латвия.

  4. REMAG METALS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие REMAG METALS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  5. CQFT - COMPTOIR DE QUINCAILLERIE FERS ET TUBE

    Франция

    Независимая компания CQFT является одним из лидеров на европейском рынке оптовой продажи металлургической продукции: складских излишков первого и второго сорта, а также бессортовой продукции (сокращение товарных запасов). Более 30 лет CQFT является признанным поставщиком среди производителей и оптовых торговцев, отдающих предпочтение лучшему соотношению цены и качества: для вас мы ищем на рынке стали наилучшую продукцию по наилучшей цене. CQFT располагает 10000 м² крытых складских помещений.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SCHOLZ EDELSTAHL GMBH

    Германия

    Scholz Edelstahl GmbH, дочернее предприятие Scholz AG, с момента своего основания в 1991 году является символом высококачественной стали. Наше предприятие занимает ведущее положение на рынке в поставках для кузнечной промышленности, от машиностроения до субпоставок. Клиенты по всей Европе пользуются нашими комплексными услугами, образцовым сервисом и первоклассными изделиями.

  2. STAHL-SERVICE WESTHOFF GMBH

    Германия

    Предприятие STAHL-SERVICE WESTHOFF GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Arnsberg, Германия.

  3. VOSTA STAHLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие VOSTA STAHLHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь в слитках, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сталь в слитках, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Brüggen, Германия.

  4. HEBOSS INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие HEBOSS INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Лист, полоса - черные металлы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Стали специальные, нержавеющая сталь, Лист, полоса - черные металлы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  5. MARINHO STEEL TRADING

    Люксембург

    Предприятие MARINHO STEEL TRADING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Торговля металлургической продукцией. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Двутавр стальной, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и прокат стальной. Его местоположение Sanem, Люксембург.

  1. ANTWERPSE METALEN

    Бельгия

    Предприятие ANTWERPSE METALEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, листовое железо на заказ, и листы стальные. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  2. SRH STAHL- UND ROHR-HANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие SRH STAHL- UND ROHR-HANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Odelzhausen, Германия.

  1. HÓD-METÁL MARKETING KFT.

    Венгрия

    Предприятие HÓD-METÁL MARKETING KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Кованое железо, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Перфорированное листовое железо - черные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Кованое железо, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Перфорированное листовое железо - черные металлы. Его местоположение Hódmezovásárhely, Венгрия.

  2. SFS LOCHER GMBH

    Австрия

    Предприятие SFS LOCHER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Комнаты хранения сейфовые, Проволока и кабели стальные, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Трубы, трубки, патрубки стальные, Комнаты хранения сейфовые, Проволока и кабели стальные, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Klaus, Австрия.

  3. S-MORE STEEL MATERIALS CO., LTD

    Тайвань

    Предприятие S-MORE STEEL MATERIALS CO., LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах нержавеющая сталь предворительно окрашенная, и листовая нержавеющая сталь aisi 304. Его местоположение Kaohsiung City, Тайвань.

  4. INFANTAS

    Литва

    Предприятие INFANTAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Кровельные материалы, Промышленные скобяные изделия, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Кровельные материалы, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Kaunas, Литва.

  5. KONIGFRANKSTAHL ACELKERESKEDELMI KFT

    Венгрия

    Предприятие KONIGFRANKSTAHL ACELKERESKEDELMI KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  6. FINKENHOLL STAHL GMBH

    Германия

    Предприятие FINKENHOLL STAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Руды железные и минеральные, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Bochum, Германия.

  7. ARGENTO KFT

    Венгрия

    Предприятие ARGENTO KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Строительство промышленных зданий, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  8. CHOBDAR GROUP

    ОАЭ

    Предприятие CHOBDAR GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Sharjah-Uae, ОАЭ.

  1. CLIFDA STEELS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие CLIFDA STEELS LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Chelmsford, Великобритания.

  2. KOVINTRADE HUNGARY KFT

    Венгрия

    Предприятие KOVINTRADE HUNGARY KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Halasztelek, Венгрия.

  3. TRØNDERSTÅL AS

    Норвегия

    Предприятие TRØNDERSTÅL AS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Trondheim, Норвегия.

  4. R + H GMBH, STAHLHANDEL

    Германия

    Предприятие R + H GMBH, STAHLHANDEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Kißlegg, Германия.

  5. REV ES TARSAI NEMESACEL KFT

    Венгрия

    Предприятие REV ES TARSAI NEMESACEL KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  6. BAGLIETTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие BAGLIETTO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Листовой металл и трубы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Novi Ligure, Италия.

  7. STAHLHANDEL BÖHMKE GMBH

    Германия

    Предприятие STAHLHANDEL BÖHMKE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Gevelsberg, Германия.

  8. KOBA, V.O.S.

    Словакия

    Предприятие KOBA, V.O.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Banská Bystrica , Словакия.

  9. CO.MA.FER S.R.L.

    Италия

  10. ABRARESIST S.L.

    Испания

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Лист- тонкая полоса- штрипс - сталь

Количество результатов

45 Компании

Tипу компании