• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ортопедия- физиотерапия- реабилитация - инструменты и оборудование

Результаты для

Оптовая Продажа - Ортопедия- физиотерапия- реабилитация - инструменты и оборудование

Оптовая продажа
  1. ORTHODYNAMIC S.A. ORTHOPEDIC MANUFACTURERS

    Греция

    С 1979 г. мы осуществляем производство и продаем высококачественную ортопедическую продукцию под марками известных брендов. Наши бренды JOHN'S®, Easy Step foot care® - Medinext® известны во всем мире. Мы подыскиваем агентов, эксклюзивных дистрибьюторов, импортеров или оптовых продавцов для презентации следующих линий нашей продукции: •ортопедические опоры и скобы • Опоры и подтяжки для спины• Опоры для коленей• Опоры для запястья• Опоры для голеностопа• Опоры для локтей и затылка • Шейные воротники• Опорные ходунки• Костыли • Трости Свяжитесь с нами по электронной почте

  2. ALFA-MED LLC

    Россия

    Компания «Альфа-Мед» — производитель медицинского оборудования для компьютерной диагностики организма человека способного обнаружить нарушения функций органов на доклинической стадии. Электронная диагностика организма основана на волновой природе биологических объектов: частотно-волновом воздействии и импринтинге. Сотрудничество с ведущими мировыми научно-исследовательскими и медицинскими институтами позволяет выпускать компьютерное диагностическое оборудование, используя современные методы исследований, применяемые в лечебных учреждениях РФ, странах Евросоюза и США: •Диагностический комплекс SensitivE Audit позволяет провести полную медицинскую диагностику организма с точностью до 97%. SensitivE Audit — усовершенствованное поколение приборов Sensitiv imago с возможностью подключения дополнительных модулей: TempoHeart, TempoLab, DynamicBIA, LineBIA, NeuroStim. •Аппарат Sensitiv imago (530/535) - позволяет провести экспресс-оценку функционального состояния человека, а также тестирование медицинских препаратов, БАДов. Компания производит медицинскую электронику, приборы и оборудование с 2001 года. Наша команда — это доктора и кандидаты медицинских, биологических и технических наук с 20-летним опытом работы в квантовой физике, холистической медицине, гомеопатии, нутрициологии, биорезонансе и системе биологической обратной связи. Мы готовы выполнить для вас поставку и разработку установок и оборудования для здравоохранения, электромедицинского оборудования.

  3. BODY UP EVOLUTION

    Греция

    Предприятие BODY UP EVOLUTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Инвалидные коляски, и вспомогательные изделия для инвалидов и ортопедические товары. Его местоположение Athens, Греция.

  4. LEUNEN ORTHOPEDIE

    Бельгия

    Предприятие LEUNEN ORTHOPEDIE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Протезы ортопедические, Протезы ортопедические, аренда ортопедических кроватей и аксессуаров, аренда ортопедических стульев-каталок, и ортопедическая обувь. Его местоположение Deurne, Бельгия.

  5. CA DIFFUSION

    Франция

    Предприятие CA DIFFUSION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Аппараты и оборудование для инвалидов, Аппараты и оборудование для инвалидов, и Перчатки для медосмотров. Его местоположение Halluin, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SCANREHAB SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие SCANREHAB SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах противопролежневые подушки, ортопедические матрацы, и ортопедическая подушка. Его местоположение Kraków, Польша.

  2. ORTHO MEDICO

    Бельгия

    Предприятие ORTHO MEDICO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Компрессоры, Компрессоры, и задвижки, запоры. Его местоположение Herzele, Бельгия.

  3. MAKOTEX SCHUH- UND TEXTILHANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие MAKOTEX SCHUH- UND TEXTILHANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Обувь, Ботинки мужские, Туфли женские, Обувь для спорта и досуга, Обувь, Ботинки мужские, Туфли женские, и Обувь для спорта и досуга. Его местоположение Bad Langensalza, Германия.

  4. MAKE READY GMBH

    Германия

    Предприятие MAKE READY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Бельевые изделия бытовые, Нижнее бельё, домашняя одежда, Одежда мужская, Одежда женская, Бельевые изделия бытовые, Нижнее бельё, домашняя одежда, Одежда мужская, и Одежда женская. Его местоположение Krefeld, Германия.

  5. POCHERT OHG

    Германия

    Предприятие POCHERT OHG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Кожа и меха, Обувь, Обувь для чувствительных ног, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Кожа и меха, Обувь, и Обувь для чувствительных ног. Его местоположение Dresden, Германия.

  1. EQUIMED CONSULTING OHG

    Германия

    Предприятие EQUIMED CONSULTING OHG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Holzwickede, Германия.

  2. CURREX GMBH

    Германия

    Предприятие CURREX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - инструменты и материалы, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. WILLY & G. SCHÄFER

    Германия

    Предприятие WILLY & G. SCHÄFER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Канцелярские товары, Кожа и меха, Обувь, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Канцелярские товары, Кожа и меха, и Обувь. Его местоположение Emmingen-Liptingen, Германия.

  2. KRIEGER GBR

    Германия

    Предприятие KRIEGER GBR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Обувь, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и Обувь. Его местоположение Weiding, Германия.

  3. SCHMIDT & FIEBER INH. MARGARETHE SCHMIDT

    Германия

    Предприятие SCHMIDT & FIEBER INH. MARGARETHE SCHMIDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Фармацевтическая продукция, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Iphofen, Германия.

  4. THERASPO GESELLSCHAFT FÜR THERAPIE- UND SPORTGERÄTE MBH

    Германия

    Предприятие THERASPO GESELLSCHAFT FÜR THERAPIE- UND SPORTGERÄTE MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Gelnhausen, Германия.

  5. ORTIMEX

    Бельгия

    Предприятие ORTIMEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Протезы ортопедические. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, ортопедические и физиотерапевтические бандажи и перевязи, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, ортопедическая обувь, и бронежилеты. Его местоположение Wommelgem, Бельгия.

  6. ZEDERN-SOHLE.COM

    Германия

    Предприятие ZEDERN-SOHLE.COM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Обувь, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и Обувь. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  7. HAIKON HÁDA - GERMANY J. MEDINA

    Германия

    Предприятие HAIKON HÁDA - GERMANY J. MEDINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Обувь, Ботинки мужские, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Обувь, и Ботинки мужские. Его местоположение Würselen, Германия.

  8. STERILAIR GMBH

    Германия

    Предприятие STERILAIR GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вода - добыча и распределение. Его также можно найти в секторах Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Испытательное оборудование, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Испытательное оборудование, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Konstanz, Германия.

  1. LUDWIG SEIBEL E.U.

    Австрия

    Предприятие LUDWIG SEIBEL E.U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Обувь, Обувь для чувствительных ног, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Обувь, и Обувь для чувствительных ног. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. JOSEF PEIFER

    Германия

    Предприятие JOSEF PEIFER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Обувь, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и Обувь. Его местоположение Pirmasens, Германия.

  3. SST SOLARIENEQUIPMENT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SST SOLARIENEQUIPMENT GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сантехника домашняя. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Плавательные бассейны - строительство и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Плавательные бассейны - строительство и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Balve, Германия.

  4. VITALITY SPORTS GMBH

    Германия

    Предприятие VITALITY SPORTS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Канцелярские товары, Спортивный инвентарь, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Канцелярские товары, и Спортивный инвентарь. Его местоположение Dornburg, Германия.

  5. SCHUHHAUS FRANK

    Германия

    Предприятие SCHUHHAUS FRANK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Обувь, Ботинки мужские, Туфли женские, Обувь детская, Обувь, Ботинки мужские, Туфли женские, и Обувь детская. Его местоположение Bretzenheim, Германия.

  6. SUN-TRADING GMBH

    Германия

    Предприятие SUN-TRADING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Плавательные бассейны - строительство и оборудование. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Косметология - оборудование, Сауны - оборудование, Оборудование для соляриев, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Косметология - оборудование, Сауны - оборудование, и Оборудование для соляриев. Его местоположение Euskirchen, Германия.

  7. RELAX-PILLOW.

    Германия

    Предприятие RELAX-PILLOW., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Кровати, каркасы, матрацы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Фармацевтическая продукция, Кровати, каркасы, матрацы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Esslingen, Германия.

  8. KS CASSETTEN GMBH

    Германия

    Предприятие KS CASSETTEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Электронная обработка данных - ПО, Теле-, видео-, радиотехника, Электроразводка - работы, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Электронная обработка данных - ПО, и Теле-, видео-, радиотехника. Его местоположение Schloß Holte-Stukenbrok, Германия.

  9. DEMARTA VIRGINIO S.A.S.

    Италия

    Предприятие DEMARTA VIRGINIO S.A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах вспомогательное оборудование для защиты от образования струпов, вспомогательные изделия для инвалидов и ортопедические товары, ортопедические матрацы, и ортопедические изделия. Его местоположение Cerrione, Италия.

  10. BERND JÄGER

    Германия

    Предприятие BERND JÄGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Спортивный инвентарь, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, Гимнастические снаряды, Канцелярские товары, Спортивный инвентарь, Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения, и Гимнастические снаряды. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Ортопедия- физиотерапия- реабилитация - инструменты и оборудование

Количество результатов

229 Компании

Tипу компании