• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • принадлежности для отелей- баров- ресторанов- общественных заведений

Результаты для

Оптовая Продажа - Принадлежности для отелей- баров- ресторанов- общественных заведений

Оптовая продажа
  1. WE PACKING - EMBALLAGES ET FOURNITURES POUR HOTELS ET RESTAURANTS

    Франция

    Предприятие WE PACKING - EMBALLAGES ET FOURNITURES POUR HOTELS ET RESTAURANTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Поставки для ресторанного бизнеса. Его также можно найти в секторах фурнитура для ресторанного бизнеса, и принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Roye, Франция.

  2. ELISIR DI STAIANO ANTONIO

    Италия

    Предприятие ELISIR DI STAIANO ANTONIO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах косметические и гигиенические средства, масляное мыло, Бытовые и промышленные моющие и обезжиривающие средства, и принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Vico Equense, Италия.

  3. SIBAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIBAR S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах столовые приборы, фарфоровая посуда, принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, и стаканы. Его местоположение Suzzara, Италия.

  4. PLATINUM SRL

    Италия

    Предприятие PLATINUM SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Морозильники бытовые. Его также можно найти в секторах копчёная сёмга, поставки для кондитерских, и принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Mugnano Di Napoli, Италия.

  5. GUSTI ITALIANI B.A.L.U

    Франция

    Предприятие GUSTI ITALIANI B.A.L.U, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Поставки для баров. Его также можно найти в секторах принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Nice, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VIENOULAS SA

    Греция

    Предприятие VIENOULAS SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах оборудование, и принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Mykonos, Греция.

  2. CIS SRL

    Италия

    Предприятие CIS SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Follonica, Италия.

  3. ROSSI FORNITURE CUCINE PROFESSIONALI

    Италия

    Предприятие ROSSI FORNITURE CUCINE PROFESSIONALI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кухни коллективного пользования, и принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Lavagna, Италия.

  4. EFFEPI SRL

    Италия

    Предприятие EFFEPI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Картон - посуда и предметы разового пользования. Его также можно найти в секторах принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Gattico, Италия.