• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ткани - импорт-экспорт

Результаты для

Оптовая Продажа - Ткани - импорт-экспорт

Оптовая продажа
  1. HAPPY BABY

    Франция

    Verified by europages badge

    HAPPY BABY - это компания, занимающаяся импортом и экспортом и специализирующаяся с 1992 года на оптовой продаже всех видов изделий из текстиля, в частности на производстве и сбыте продукции для младенцев и детей. Наш ассортимент включает в себя такие товары по уходу за младенцами как пеленальные сумки и бутылочки, плюшевые игрушки, боди и слюнявчики, обувь и носки. Помимо подарочных коробок и сумок, мы также предлагаем лицензионную продукцию ведущих брендов, такую как футболки, пижамы, зонты, домашний текстиль (пододеяльники, покрывала, пледы, полотенца). На нашем складе имеется более 4000 позиций, и мы регулярно обновляем наши коллекции в течение всего года, чтобы удовлетворить широкий спрос. На сегодняшний день мы осуществляем экспорт по всему миру и работаем с нашими клиентами уже почти 30 лет. Для того чтобы гарантировать их удовлетворенность, мы предлагаем им продукты и услуги постоянно растущего качества с доставкой в кратчайшие сроки.

  2. TEMAS GROUP EXPORT PARTNERS

    Турция

    Verified by europages badge

    Холдинг Temas Group Export Partners специализируется на расширении возможностей и укреплении предприятий на мировом рынке путем поиска новых клиентов для экспорта, генерирования потенциальных клиентов, развития экспорта. Тщательно разработанный нами спектр услуг позволяет уважаемым клиентам попробовать нечто действительно уникальное и эффективное. Благодаря созданному нами оригинальному и впечатляющему аудиоконтенту, эффективным SEO услугам и содержательным консультациям в социальных сетях, мы повышаем продажи и усиливаем узнаваемость бренда, продвигая ваш бизнес к успеху. Обширный ассортимент продукции удовлетворяет самые разные потребности, поскольку включает текстильные изделия, медицинское оборудование, различные виды машин, машиностроительное, промышленное оборудование, сельскохозяйственную продукцию, химикаты, изделия из пластмасс, одноразовую посуду, упаковку, фрукты, овощи, лазерные станки в числе других исключительных предложений. Зайдите на наш сайт, чтобы ознакомиться с полным спектром доступных для вас возможностей. Удовлетворенность клиентов лежит в основе всего, что мы делаем в Temas Group Export Partners. Наша опытная команда стремится оказывать исключительные услуги в соответствии с вашими конкретными требованиями. Использованием нашего опыта в поиске новых клиентов, генерированием потенциальных клиентов, содействием развитию экспорта мы оказываем неоценимую поддержку в совершенствовании и расширении ваших деловых операций, обеспечении достижения целей. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

  4. HAJ TEX GROUP

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    HAJ TEX была основана в 2018 году в Узбекистане и представляет собой полностью вертикально интегрированную текстильную компанию, которая специализируется на производстве высококачественной продукции и имеет надежную репутацию. Идея "Экономики хлопкового кластера" заключается в ответственном выращивании хлопка и глубокой переработке его компонентов, максимизации добавленной стоимости и минимизации негативного воздействия на окружающую среду за счет повторного использования отходов производства и вторичной переработки остатков материалов швейного производства. Отходы переработки хлопка используются в качестве основы для кормовой базы нашего животноводческого комплекса, а также поступают на хлопкоочистительную фабрику. Данный кластер представляет собой группу интегрированных бизнес-единиц, участвующих в цепочке создания стоимости в области переработки хлопка, прядения, производства и отделки тканей, а также производства одежды. Наша продукция имеет международные сертификаты STANDARD 100 by OEKO-TEX®, BSCI, ISO 14001 - 2015, ISO 9001 - 2008, ISO 45001 - 2018, COM4, ORGANIC EU, GOTS. Своим примером мы решили доказать, что хлопковая отрасль Узбекистана может соответствовать мировым стандартам качества и безопасности условий труда. Мы привлекли к работе высококвалифицированных специалистов и приобрели профессиональное оборудование мировых брендов, чтобы наладить полный цикл производства, начиная с посадки хлопка на полях и заканчивая выпуском стильной трикотажной одежды собственного бренда. Ассортимент нашей продукции включает различные виды хлопчатобумажной пряжи, хлопчатобумажных тканей, трикотажного полотна, готовых изделий.

  5. WWW.BIJUYMODA.COM

    Испания

    Verified by europages badge

    Bijuymoda.com, оптовый торговец и дистрибьютор, предлагает лучший ассортимент текстильной продукции, сумок, обуви, товаров для универсальных магазинов, подарочных изделий, бижутерии, косметики; сток фирменных товаров, модные аксессуары, декоративные изделия для дома и т.д. Самые выгодные оптовые цены на качественную продукцию европейских марок. Отправляем продукцию по всей Европе. На все цены на продукцию делаются прямые скидки в зависимости от объема заказа, и каждый клиент имеет возможность получить индивидуальную консультацию.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. J.M.A TEX BV

    Бельгия

    Verified by europages badge

    J.M.A.TEX BVBA IMPORT-EXPORT: С 1992 года мы специализируемся на сортировке бывшей в употреблении обуви (летней и зимней) и экспортируем ее в различные страны мира (Восточная Европа, Африка, Ближний Восток). Мы предлагаем разные уровни качества в зависимости от требований страны ввоза. Перед отправкой наша обувь тщательно проверяется. Она упакована попарно в мешки весом +-25 кг, находится в хорошем состоянии, имеет внутреннюю отделку кремового цвета.

  2. DYNASOURCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие DYNASOURCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Дисплеи и экраны электронные. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Деловые подарки, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Деловые подарки, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Saintes, Франция.

  3. APICURE PARIS IMPORT-EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие APICURE PARIS IMPORT-EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рекламные безделушки. Его также можно найти в секторах Деловые подарки, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, рекламные товары, Деловые подарки, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Paris, Франция.

  4. A&E CLOTHING POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие A&E CLOTHING POLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Одежда ношеная, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Бывшие в употреблении товары, экспорт одежды ношенной, одежда секонд-хэнд, и экспорт одежды. Его местоположение Tomaszkowo, Польша.

  5. F.CAMPELOS LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие F.CAMPELOS LDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Белье коммерческого и промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Одежда для новорожденных, Ткани - импорт-экспорт, чехлы на матрацы, комплект постельного белья, комплект банного белья, трикотаж, трикотаж, детская одежда, и женская одежда. Его местоположение Vizela, Португалия.

  1. SHERIFA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SHERIFA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, текстильная промышленность, техстильная продукция, Ткани - импорт-экспорт, и внешнее оформление. Его местоположение Le Mans, Франция.

  2. EUROTEX LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROTEX LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, Бывшие в употреблении товары, Ткани - импорт-экспорт, экспорт одежды ношенной, экспорт одежды, Одежда - импорт-экспорт, и обувь оптом. Его местоположение Varna, Болгария.

  1. TRADE PARTNER

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TRADE PARTNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Джинсы и спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, Одежда женская, Одежда мужская, Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Футболки, Спортивные свитера, Готовая одежда, и джинсы. Его местоположение Paris, Франция.

  2. IRCEB BUGGENHOUT

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие IRCEB BUGGENHOUT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Обувь, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани - импорт-экспорт, одежда секонд-хэнд, тряпьё, тряпье, одежда секонд-хэнд, Обувь, и ношеная обувь. Его местоположение Buggenhout, Бельгия.

  3. EVTEKS LTD

    Турция

    Мы -- это международная текстильная компания с несколькими производственными площадками. Наша компания была создана в 1998 году в Денизли (Турция) господином Иса Дал. Наш коллектив специализируется на разработке, продвижении продукции, производстве, сорсинге, контроле качества. Говорим по-английски, по-немецки, по-русски, по-французски. Сертифицированы по ISO9001-2008 службой аккредитации UKAS. Наша стандартная продукция выпускается в соответствии с Oeko-Tex® Standard 100. Мы закупаем и производим домашний текстиль, такой как полотенца, банные халаты, постельное белье, одежда (майки, тенниски). Предлагаем профессиональные решения для производства и разработки следующих изделий: Постельное белье: от жаккардовых до набивных тканей из хлопка различного качества. Махровые ткани: от турецких полотенец до банных халатов различного веса и качества. Столовое белье: Салфетки, скатерти. Кухонное белье: Полотенца, фартуки. Текстиль для организаций и гостиниц: Все виды. Рекламный текстиль: Все виды. Одежда: Все виды маек, теннисок, футболок.

  4. VERSERO GMBH

    Германия

    Компания Versero GmbH, зарегистрированная в Берлине, является международным сертифицированным поставщиком услуг в сфере переработки текстиля. Наша компания, основанная более 20 лет назад, является компетентным и прозрачным предприятием по сбору и переработке старой одежды и обуви. Versero GmbH занимается сбором старой одежды в 8 федеральных землях Германии и является зарегистрированным лицензированным компанией по утилизации отходов с разрешением на сбор, перевозку и переработку старой одежды согласно § 53 и § 18 Закона о замкнутых циклах производства и отходах. Благодаря многолетнему опыту в сфере сбора и сбыта старой одежды и обуви мы предлагаем свои услуги клиентам, представляющим разные отрасли, и предприятиям разных размеров. Мы поставляем продукцию с завода по самым лучшим ценам без посредников! Мы предлагаем услуги по сбору старой одежды и обуви немецкого качества.

  5. SARL PRIVATE MARKET

    Франция

    PRIVATE MARKET - французская компания. Мы являемся признанным лидером и оптовиком, специализирующимся на продаже товарных остатков известных брендов для спорта, серфинга, здорового образа жизни и Outdoor. Мы работаем напрямую с брендами-партнерами и продаем стоки товаров из самых разных источников: традиционные товарные остатки, магазинные возвраты, репрезентативные образцы. Кроме того, опыт работы на рынке текстиля позволил нам освоить сектор крупной и мелкой бытовой техники, а также средств личной гигиены. Это дало нам возможность предложить клиентам более широкий ассортимент продукции по конкурентным ценам. Имея более 250 торговых партнеров по всей Европе, мы являемся одним из ведущих французских специалистов в сфере покупки и реализации товарных остатков. Мы будем рады начать деловые отношения и с вами. Поэтому не стесняйтесь обращаться к нам с запросами; мы вышлем вам соответствующе коммерческое предложение. Мы готовы предоставить любую дополнительную информацию и выслать каталог нашей продукции по почте.

  6. GEVAINA, II

    Литва

    Производители и экспортеры тканей, домашнего текстиля. В настоящее время мы можем обеспечить вас 100% хлопком, полиэстером, хлопчатобумажной тканью, сатином, фланелью, перкалем, окрашенными и набивными тканями для пошива простыней, наволочек, матрасных чехлов, домашнего тектиля, покрывал, наматрасников, покрывал на пуховые одеяла, покрывал на стеганые одеяла, чехлов на подушек, шерстяные одеяла, пуховые одеяла, подушки, матрасы, прошитые матрасы, салфеток, кухонных полотенец, махровых полотенец, полотенец из 100% бамбука, халатов из 100% бамбука, одежды для малышей из 100% бамбука.

  7. SYBCTEXTILE

    Украина

    SYBCtextile — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере поставок текстиля. Мы входим в пятерку ведущих поставщиков текстиля в Украине (по версии …) Кроме того компания осуществляет поставки в страны ближнего и дальнего зарубежья (Россия, Беларусь, Казахстан, Польша, Германия).Несомненно главное достоинство компании – это оперативность выполнения заказов. Благодаря этому мы всегда на шаг впереди конкурентов.Надежность поставок, соотношение цены и качества делают нашу продукцию привлекательной для оптовых и розничных покупателей.Несмотря на то, что компания функционирует с 2011 года, она сотрудничает со всеми крупнейшими производителями текстиля в Европе и Азии, и успела зарекоммендовать себя надежным поставщиком. По состоянию на 01.06.2013 г. ассортимент продукции, поставляемой компанией, превышал 5 000 позиций.За время работы мы научились, прежде всего, внимательно относиться к запросам наших клиентов и оперативно на них реагировать.Наши клиенты имеют разный уровень дох

  8. VESTO ITALIANO S.R.L.

    Италия

    Vesto Italiano - итальянский оптовый интернет-магазин одежды "made in Italy". Италия, волшебный ларец, таящий в себе невероятные культурные сокровища, неизбежно пленит и восхищает богатством итальянского вкуса в выборе наряда. В ожерелье этих сокровищ гордо сверкает Романья, именно здесь находится наша компания. Изысканная и модная, немножко робкая , но решительная – она бережно выбирает только лучшее для своих клиентов.

  1. BB TRANS

    Бельгия

    Beldi-Fripe - компания, специализирующаяся на сортировке и рециклинге одежды и обуви секонд-хэнд. Помимо одежды и обуви секонд-хэнд, мы предлагаем также игрушки, тряпьё, различные аксессуары. Beldi-Fripe - ваш идеальный партнер в торговле старьём. BB Trans - дочерняя фирма Beldi-Fripe, занимающаяся перевозками и логистикой.

  2. HWH HANSETRADING GMBH & CO. KG

    Германия

    Добро пожаловать в HWH Hansetrading Gmbh & Co. KG! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция и услуги: закупка специальных и остаточных товаров, поврежденных изделий, остатки (изделия снятые с производства), хозтоваров, садового оборудования, продуктов питания, текстильных изделий, мебели, декоративных фигур, электронных рекламных изделий.

  3. OM TEXTILES SRL

    Италия

    La OM Textiles Import - Export — ведущая компания в области сортировки, переработки и рециклинга бывшей в употреблении одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Благодаря современным системам она гарантирует высокие стандарты качества своей продукции. Деятельность компании напрямую поддерживает переработку, повторное использование и регенерацию бывшей в употреблении одежды, давая ей вторую жизнь. Этот процесс способствует амортизации воздействия текстильного производства на окружающую среду.

  4. ONBASIOGLU TEXTILE

    Турция

    Лучшие банные принадлежности

  5. GIPANOLAR COMÉRCIO INTERNACIONAL DE TÊXTEIS, LDA.

    Португалия

    Предприятие GIPANOLAR COMÉRCIO INTERNACIONAL DE TÊXTEIS, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Guimarães, Португалия.

  6. EFABRIKA TEKSTIL ITH IHR DIS TIC MAG A.S

    Турция

    Предприятие EFABRIKA TEKSTIL ITH IHR DIS TIC MAG A.S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Denizli, Турция.

  7. DAD TEKSTIL SAN.VE TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие DAD TEKSTIL SAN.VE TIC. LTD. ŞTI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одеяла, покрывала и перины, Импорт-экспорт - ткани и одежда, пеньюары, Одеяла, покрывала и перины, плед, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Denizli, Турция.

  8. SUITPARK

    Турция

    Предприятие SUITPARK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мужские костюмы, шерстяные ткани, и льняные ткани. Его местоположение Sisli/istanbul, Турция.

  9. JHK T-SHIRT

    Испания

    Предприятие JHK T-SHIRT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Fuenlabrada, Испания.

  10. STRIEBEL TEXTIL GMBH

    Германия

    Предприятие STRIEBEL TEXTIL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах техстильная продукция, и одежда. Его местоположение Langenenslingen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Ткани - импорт-экспорт

Количество результатов

2 507 Компании

Страны

Tипу компании