• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • щепа- стружки- опилки древесные

Результаты для

Оптовая Продажа - Щепа- стружки- опилки древесные

Оптовая продажа
  1. B.A.S. HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие B.A.S. HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Древесина балансовая. Его также можно найти в секторах Щепа, стружки, опилки древесные, опилки, Щепа, стружки, опилки древесные, и Добавки и удобрения. Его местоположение Wesel, Германия.

  2. LLC "EXPRESSOSNOVA"

    Беларусь

    ООО «ЭкспрессОснова» специализируется на оказании транспортно-экспедиционных услуг в сфере организации международных перевозок грузов автомобильным транспортом, оптовой торговле бумагой и продукцией деревообработки. Реализуем на экспорт по спецификации заказчика бумажную продукцию (бумага санитарно-гигиенического назначения, бумага для гофрирования, картон для плоских слоев гофрированного картона, картон гофрированный) и продукцию деревообработки (пиломатериал обрезной хвойных и лиственных пород, пиломатериал профилированный хвойных пород, строганные изделия из дерева, детали профильные из древесины хвойных пород для строительства, изделия оцилиндрованные, клееные брус).

  3. FOP FEDORUK

    Украина

    "Производим и реализуем древесную муку из бука, (паста/пульпа), щепа для копчения. Товар расфасован в полипропиленовые мешки по 15-20 кг. (Вид упаковки может меняться по согласованию с потребителем). - Чистая и сухая древесина! - Лиственная порода дерева - Бук! - Качество (10 лет на рынке Украины)! ! - Продажа муки осуществляется с собственных складов! Потребители древесной муки - цеха дпк, сухие строительные смеси, косметические производства, пасты для рук и др. Есть в наличие фракции: - 1250 микрон (0-1, 25 мм.), - 1250-4000 микрон (1, 25-4 мм.). В большом количестве и на постоянной основе. Оптовым и постоянным клиентам сделаем марку (фракцию) на заказ. Доставка по согласованию сторон. Транспортируется мука в крытых транспортных средствах, всеми видами транспорта. Рассмотрим любые предложения и варианты. Ищем представителей.

  4. LLC SOKL-ENERGO

    Беларусь

    Оптовая продажа щепы топливной хвойных и лиственных пород древесины, опилки древесные, поставка осуществляется в железнодорожных вагонах.

  5. KLÖPFERHOLZ GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KLÖPFERHOLZ GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Щепа, стружки, опилки древесные. Его местоположение Garching, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GLOBAL VISION INTERNATIONAL CO., LTD.

    Таиланд

    Предприятие GLOBAL VISION INTERNATIONAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Щепа, стружки, опилки древесные. Его также можно найти в секторах Травяной чай, Парфюмерия - эссенции и отдушки, натуральные ароматы, эссенции, и Травяной чай. Его местоположение Bangkok, Таиланд.

  2. NORD-SÜD-HOLZ GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие NORD-SÜD-HOLZ GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Автоматические строгальные станки. Его также можно найти в секторах Деловая древесина, Щепа, стружки, опилки древесные, Деловая древесина необработанная, Фанерные щиты, Деловая древесина, Щепа, стружки, опилки древесные, Деловая древесина необработанная, и Фанерные щиты. Его местоположение Weyhe, Германия.

  3. ZOLLIKOFER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ZOLLIKOFER GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Щепа, стружки, опилки древесные, строгание дерева, Щепа, стружки, опилки древесные, Гражданское строительство, и проектрирование и строительство сооружений. Его местоположение Bad Wurzach, Германия.

  4. ESOOIL IMPORTACION Y EXPORTACION SL

    Испания

    Предприятие ESOOIL IMPORTACION Y EXPORTACION SL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Биохимическая энергия - производство. Его также можно найти в секторах Щепа, стружки, опилки древесные, Мрамор и природные камни, Щепа, стружки, опилки древесные, Мрамор и природные камни, и принадлежности для нефтяной, угольной, газовой отраслей. Его местоположение Madrid, Испания.

  5. ZHEJIANG NEWWAY IMP.&EXP.CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG NEWWAY IMP.&EXP.CO.,LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Щепа, стружки, опилки древесные. Его также можно найти в секторах древесина для поддонов. Его местоположение Jiaxing, Китай.

  1. ORNAK ORMAN

    Турция

    Предприятие ORNAK ORMAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Щепа, стружки, опилки древесные. Его местоположение Gebze/kocaeli, Турция.

  2. GLOBAL WOOD TRADE

    США

    Предприятие GLOBAL WOOD TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Щепа, стружки, опилки древесные. Его местоположение Sheridan, США.

  1. ZIEGLER HOLZHANDLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие ZIEGLER HOLZHANDLUNG GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Щепа, стружки, опилки древесные, и Щепа, стружки, опилки древесные. Его местоположение Oberkirch, Германия.

  2. GASPARINI FERDINANDO DI GASPARINI FRANCO E CLAUDIO S.N.C.

    Италия

    Предприятие GASPARINI FERDINANDO DI GASPARINI FRANCO E CLAUDIO S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Древесина балансовая, Щепа, стружки, опилки древесные, Древесина балансовая, и Щепа, стружки, опилки древесные. Его местоположение Dosolo, Италия.

  3. WOODIMEX

    Бельгия

    Предприятие WOODIMEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Щепа, стружки, опилки древесные, и Щепа, стружки, опилки древесные. Его местоположение Dadizele, Бельгия.

  4. EURO - ZOO SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие EURO - ZOO SP. Z O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Домашние животные - товары по уходу. Его также можно найти в секторах Щепа, стружки, опилки древесные, Корм для домашних животных, Щепа, стружки, опилки древесные, и Корм для домашних животных. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. BERITE (SAWMILLS) LTD

    Великобритания

  6. USAI S.R.L.

    Италия

  7. MOLNÁR ÉS TÁRSA BT.

    Венгрия

  8. MILLWOOD HOLDINGS LTD

    Великобритания

  1. FANTINATO S.R.L.

    Италия

  2. FRANTOIO VILLEDIMONTERCHI

    Италия

  3. DOMINIQUE KERESKEDELMI BT.

    Венгрия

  4. CARRARA PIERLUIGI

    Италия

  5. RAGONA RECUPERI S.N.C. DI RAGONA MARCO & C.

    Италия