• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • песто (соус из базилика- чеснока- хвойных семян и сыра)

Результаты для

Песто (соус из базилика- чеснока- хвойных семян и сыра) - Импорт экспорт

  1. SWISS GATE AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие SWISS GATE AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах пенька, средства для ухода за волосами, и песто (соус из базилика, чеснока, хвойных семян и сыра). Его местоположение Bachenbülach, Швейцария.

  2. JANETS COUNTRY FAYRE

    Ирландия

    Janet’s Country Fayre -- авторитетная ирландская продовольственная компания, поставляющая уникальный ассортимент таких отмеченных наградами продуктов, как чатни, специи, песто, упакованных в узнаваемые розовато-лиловые банки с этикетками. Вся наша продукция сделана вручную и включает как традиционные, так и современные ароматы, подходящие для любой кухни. По свидетельству The Bridgestone Irish Food Guide, сладкая перечная приправа от Janet’s является “возможно, самым копируемым артизанальным пищевым продуктом, созданным в Ирландии". Без добавок и консервантов, только лучшие ингредиенты.

  3. VINS ET PRODUITS DU TERROIR

    Люксембург

    Предприятие VINS ET PRODUITS DU TERROIR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах традиционные итальянские вина, Итальянские колбасные изделия, песто (соус из базилика, чеснока, хвойных семян и сыра), и пробочники. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  4. GRÜNER STRAUCH GBR

    Германия

    Предприятие GRÜNER STRAUCH GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах макароны по-домашнему, песто по-генуэзски, песто (соус из базилика, чеснока, хвойных семян и сыра), и песто с оливковым маслом. Его местоположение Borken, Германия.

  5. BELIÈS

    Бельгия

    Предприятие BELIÈS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оливки. Его также можно найти в секторах песто (соус из базилика, чеснока, хвойных семян и сыра). Его местоположение Ternat, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SAPORI D'ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие SAPORI D'ITALIA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Соусы. Его также можно найти в секторах оливки, и песто (соус из базилика, чеснока, хвойных семян и сыра). Его местоположение Brugnato, Италия.

  2. MEF TARIM

    Турция

    Предприятие MEF TARIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Разведение водных животных и растений и рыбоводство, латук-салат, базилик, песто (соус из базилика, чеснока, хвойных семян и сыра), и Разведение водных животных и растений и рыбоводство. Его местоположение Manisa Salihli, Турция.

  3. CAMPO D'ORO DI LICATA PAOLO & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие CAMPO D'ORO DI LICATA PAOLO & C. S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фруктовое варенье и джемы. Его также можно найти в секторах консервы, и песто (соус из базилика, чеснока, хвойных семян и сыра). Его местоположение Sciacca, Италия.