• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластификация- ламинирование - бумага и картон

Результаты для

Пластификация- ламинирование - бумага и картон - Импорт экспорт

  1. POLIBARR, UAB

    Литва

    Компания POLIBARR занимается нанесением барьерных покрытий на картон и бумагу. Покрытия из полиэтилена высокого давления (LDPE) наносятся высокопроизводительным методом экструзии. Тонкая полиэтиленовая плёнка предотвращает проникновение влаги и обеспечивает хорошую термосвариваемость покрытого материала.

  2. WOW THE BOX - BOX SOLUTIONS

    Португалия

    Предприятие WOW THE BOX - BOX SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коробки картонные. Его также можно найти в секторах Картон и изделия из картона - оборудование для обработки, Пластификация, ламинирование - бумага и картон, Картон и изделия из картона - оборудование для обработки, Пластификация, ламинирование - бумага и картон, и коммерческие воздухоохладители. Его местоположение Estarreja, Португалия.

  3. OFFSET GROUP

    Болгария

    Предприятие OFFSET GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его также можно найти в секторах упаковочная продукция. Его местоположение Sofia, Болгария.

  4. CORPORACION DELCORP SAC

    Перу

    Предприятие CORPORACION DELCORP SAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Коробки картонные, бумага для пищевых продуктов, Коробки картонные, обувные коробки, и ящики. Его местоположение Lima, Перу.

  5. FISLAGE FLEXIBLES GMBH

    Германия

    Предприятие FISLAGE FLEXIBLES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Hörstel, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CERRATUS

    Германия

    Предприятие CERRATUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Tholey, Германия.

  2. CORTARTE - INDUSTRIA DE CORTANTES GRAFICOS E CLICHES LDA.

    Португалия

    Предприятие CORTARTE - INDUSTRIA DE CORTANTES GRAFICOS E CLICHES LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рисунок, графика и скульптура - материалы и принадлежности. Его также можно найти в секторах Пластификация, ламинирование - бумага и картон, высечки промышленные, флексография, и Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Braga, Португалия.

  3. DERPA KIRTASIYE TEKS. TAS. DIS TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие DERPA KIRTASIYE TEKS. TAS. DIS TIC. LTD. STI., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его также можно найти в секторах коробки картонные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. PLASTI-LUX

    Бельгия

    Предприятие PLASTI-LUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его также можно найти в секторах прокатная линия гладкого кирпича, отделка бумаги, дно картонных коробок, и резка бумаги. Его местоположение Lokeren, Бельгия.

  5. ACADEMIA BOMBEROS EN ELCHE Y ALICANTE

    Испания

    Предприятие ACADEMIA BOMBEROS EN ELCHE Y ALICANTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Elche, Испания.

  1. GESPÄNSTERWALD GMBH VERPACKUNGEN

    Германия

    Предприятие GESPÄNSTERWALD GMBH VERPACKUNGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Rostock, Германия.

  2. 7 LAST MUSE

    Румыния

    Предприятие 7 LAST MUSE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Пластификация, ламинирование - бумага и картон, Бумажные пакеты, и Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  1. NATIONAL LAMINATES DIRECT

    Великобритания

    Предприятие NATIONAL LAMINATES DIRECT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  2. DEDRAX LTD

    Болгария

    Предприятие DEDRAX LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Офсетная печать - оборудование. Его также можно найти в секторах Печать офсетная, Пластификация, ламинирование - бумага и картон, Печать офсетная, и Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. PROBOS - PLASTICOS S.A.

    Португалия

    Предприятие PROBOS - PLASTICOS S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переплет и оформление. Его также можно найти в секторах Смолы, Пластификация, ламинирование - бумага и картон, Смолы, Пластификация, ламинирование - бумага и картон, и кромки из акрилонитрилбутадиенстирола. Его местоположение Mindelo, Португалия.

  4. EUROPLASTIC-PRINT SAS DI LOMBARDO ANDREA

    Италия

    Предприятие EUROPLASTIC-PRINT SAS DI LOMBARDO ANDREA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Mellaredo Di Pianiga, Италия.

  5. DZE GMBH

    Германия

    Предприятие DZE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Трафаретная печать - техника и оборудование, Репрография, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Трафаретная печать - техника и оборудование, Репрография, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Essen, Германия.

  6. PLASTIKOR

    Бельгия

    Предприятие PLASTIKOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его также можно найти в секторах пластификация бумаги, и ламинирование и производство щитов. Его местоположение Kuurne, Бельгия.

  7. COLOR COPY 2000

    Бельгия

    Предприятие COLOR COPY 2000, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переплет и оформление. Его также можно найти в секторах Пластификация, ламинирование - бумага и картон, Пластификация, ламинирование - бумага и картон, и цифровая печать. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  8. BURINTEL

    Марокко

    Предприятие BURINTEL, и работающее в секторе Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Пластификация, ламинирование - бумага и картон, Фурнитура для переплета, Репрография - машины и оборудование, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Пластификация, ламинирование - бумага и картон, Фурнитура для переплета, и Репрография - машины и оборудование. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  1. LAM'ON LTD.

    Болгария

    Предприятие LAM'ON LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Гибкая упаковка, и Гибкая упаковка. Его местоположение Sofia, Болгария.

  2. DRYTAC EUROPE LTD

    Великобритания

    Предприятие DRYTAC EUROPE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пленка и лист пластмассовые. Его также можно найти в секторах Рисунок, графика и скульптура - материалы и принадлежности, Пластификация, ламинирование - бумага и картон, Ламинаты - пластик, Рисунок, графика и скульптура - материалы и принадлежности, Пластификация, ламинирование - бумага и картон, и Ламинаты - пластик. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  3. FOLIEN SERVICE DEUTSCHLAND FSD

    Германия

    Предприятие FOLIEN SERVICE DEUTSCHLAND FSD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Lachendorf, Германия.

  4. XINLI INDUSTRIAL COMPANY LIMITED

    Китай

    Предприятие XINLI INDUSTRIAL COMPANY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его также можно найти в секторах цифровые принтеры. Его местоположение Xiamen, Китай.

  5. PULVER PLAST

    Италия

    Предприятие PULVER PLAST, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Пластификация стали, металлов. Его также можно найти в секторах Пластификация, ламинирование - бумага и картон, и Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Camposampiero, Италия.

  6. A.S.G.SRL

    Италия

    Предприятие A.S.G.SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печать термографическая. Его также можно найти в секторах Промышленная трафаретная печать, Пластификация, ламинирование - бумага и картон, пластификация, Промышленная трафаретная печать, и Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Casoria, Италия.

  7. PAVAN PLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие PAVAN PLAST S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Пластификация стали, металлов. Его также можно найти в секторах Пластификация, ламинирование - бумага и картон, пластификация, и Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Tombolo, Италия.

  8. ZANDONAI ALBERT LAMINATING SYSTEMS

    Италия

    Предприятие ZANDONAI ALBERT LAMINATING SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Villalagarina, Италия.

  9. HENAN SUCTOP INDUSTRIAL CO., LTD.

    Китай

    Предприятие HENAN SUCTOP INDUSTRIAL CO., LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Zhengzhou, Китай.

  10. CARTOPLAST CREMONESE

    Италия

    Предприятие CARTOPLAST CREMONESE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Пластификация стали, металлов. Его также можно найти в секторах Пластификация, ламинирование - бумага и картон, пластификация, и Пластификация, ламинирование - бумага и картон. Его местоположение Malagnino, Италия.

Фильтры

Результаты для

Пластификация- ламинирование - бумага и картон - Импорт экспорт

Количество результатов

131 Компании