• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Каучук- резина - ленты

ПольшаВроцлав и Дольнощлёнское воеводство
  1. TARMOL. TOMASZ FURYK

    Польша

    Предприятие TARMOL. TOMASZ FURYK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах Тесьма тканая промышленная, Цепи, Тесьма тканая промышленная, ремни приводные зубчатые, ремни, и Цепи. Его местоположение Biskupice, Польша.

  2. CHMIELINSKI

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHMIELINSKI из города Валбжих (Нижнесилезское воеводство) - это семейное предприятие. С 2010 г. мы специализируемся на предоставлении услуг гидроабразивной резки широкого спектра материалов, в том числе стали, цветных металлов, резины, пластмасс, стекла и камня. Мы располагаем комплексом современного оборудования, который включает три станка гидроабразивной резки от известной компании FLOW, оборудованных новейшими технологиями, в том числе головкой Dynamic Waterjet для прецизионной 2D- и 3D-резки. Мы также используем систему сверления Ultra Pierce, позволяющую работать с композитными и хрупкими материалами, такими как мрамор, камень и стекло. Максимальные габариты обработки материалов - 2000 x 4000 мм, толщина - 200 мм. Использование насосов высокого давления с рабочим давлением до 6500 бар позволяет нам оптимизировать производственные затраты. Нас отличает неизменная приверженность инновационным технологиям и качеству, а также сжатые сроки выполнения заказов и комплексный подход к обслуживанию клиентов. Мы готовы предоставить бесплатные ценовые предложения и можем обрабатывать запросы в формате DXF/DWG. Кроме того, мы предлагаем услуги по проектированию как на основе технических заданий, так и на основе нарисованных от руки эскизов. Ваша удовлетворенность - наш главный приоритет.

  3. GAMBIT LUBAWKA SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge
  4. ZAKLAD PRZETWÓRSTWA TWORZYW SZTUCZNYCH ROTEX

    Польша

    Предприятие ZAKLAD PRZETWÓRSTWA TWORZYW SZTUCZNYCH ROTEX, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Olawa, Польша.

  5. FPUH TOJA

    Польша

    Предприятие FPUH TOJA, и работающее в секторе Пенистая резина и пенопласт. Его также можно найти в секторах Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук и производные, Шины и принадлежности, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук и производные, и Шины и принадлежности. Его местоположение Pieszyce, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OPALKO & KAMINSKI S.C. PRODUKCJA I SPRZEDAZ DRSWI

    Польша

    Предприятие OPALKO & KAMINSKI S.C. PRODUKCJA I SPRZEDAZ DRSWI, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Olesnica Slaska, Польша.

  2. PRZEDSIEBIORSTWOSWIELOBRANZOWE ALLES - ZAKLAD PRODUKCYJNY

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWOSWIELOBRANZOWE ALLES - ZAKLAD PRODUKCYJNY, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Swidnica Slaska, Польша.

  3. SARANTIS POLSKA S.A. - ODDZIAL WROCLAW

    Польша

    Предприятие SARANTIS POLSKA S.A. - ODDZIAL WROCLAW, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  4. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-USLUGOWO-HANDLOWE EMPOL S.J. - SIEDZIBA

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-USLUGOWO-HANDLOWE EMPOL S.J. - SIEDZIBA, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Miekinia, Польша.

  5. MIK SP. Z O.O - CENTRALA

    Польша

    Предприятие MIK SP. Z O.O - CENTRALA, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Zabkowice Slaskie, Польша.

  1. ART-MUSIC S.J. - SIEDZIBA

    Польша

    Предприятие ART-MUSIC S.J. - SIEDZIBA, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Szklarska Poreba, Польша.

  2. WIELOBRANZOWY ZAKLAD PRODUKCYJNO-HANDLOWY MIKI

    Польша

    Предприятие WIELOBRANZOWY ZAKLAD PRODUKCYJNO-HANDLOWY MIKI, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  1. MARCON PPHU - ZPCH

    Польша

    Предприятие MARCON PPHU - ZPCH, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  2. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-USLUGOWO-HANDLOWE RAF-POL RAFAL KAMINSKI

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-USLUGOWO-HANDLOWE RAF-POL RAFAL KAMINSKI, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  3. PERFECTA ALEKSANDER SZCZEBAK - ZAKLAD PRODUKCYJNY - BOROWA

    Польша

    Предприятие PERFECTA ALEKSANDER SZCZEBAK - ZAKLAD PRODUKCYJNY - BOROWA, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Borowa Olesnicka, Польша.

  4. KLINGER W POLSCE SP. Z O.O. - BIURO WE WROCLSWIU

    Польша

    Предприятие KLINGER W POLSCE SP. Z O.O. - BIURO WE WROCLSWIU, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  5. FOL-WORK

    Польша

    Предприятие FOL-WORK, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  6. ESGUM - HURTOWNIA MSM

    Польша

    Предприятие ESGUM - HURTOWNIA MSM, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Poznan, Польша.

  7. FPUH LID-MAR

    Польша

    Предприятие FPUH LID-MAR, и работающее в секторе Полимеры. Его также можно найти в секторах Пенистая резина и пенопласт, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук и производные, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук и производные, и Шины и принадлежности. Его местоположение Jelenia Góra, Польша.

  8. AD-BUD PRB

    Польша

    Предприятие AD-BUD PRB, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  1. MERIDA SP. Z O.O. - ODDZIAL W LEGNICY

    Польша

    Предприятие MERIDA SP. Z O.O. - ODDZIAL W LEGNICY, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Legnica, Польша.

  2. PRZETWÓRSTWO TWORZYW SZTUCZNYCH PETES

    Польша

  3. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-USLUGOWO-HANDLOWE PULSAK

    Польша

  4. OLDENA-RECYKLER SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие OLDENA-RECYKLER SP. Z O.O., и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Oldrzychowice Klodzkie, Польша.

  5. OTULIN ROBERT KRZYZANIAK

    Польша

    Предприятие OTULIN ROBERT KRZYZANIAK, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Полимеры, Пенистая резина и пенопласт, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Полимеры, и Пенистая резина и пенопласт. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  6. MASZT-RAD-P PRODUCENT MASZTÓW REKLAMOWYCH

    Польша

    Предприятие MASZT-RAD-P PRODUCENT MASZTÓW REKLAMOWYCH, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук и производные, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Каучук и производные, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Radwanice K. Wroclawia, Польша.

  7. PERFECTA ALEKSANDER SZCZEBAK - DZIAL SPRZEDAZY DETALICZNEJ

    Польша

    Предприятие PERFECTA ALEKSANDER SZCZEBAK - DZIAL SPRZEDAZY DETALICZNEJ, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  8. ISP-NET

    Польша

  9. TADMAR ZAKLAD PRODUKCYJNY

    Польша

    Предприятие TADMAR ZAKLAD PRODUKCYJNY, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Полимеры, Изделия, продукция из резины, каучука, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, и Полимеры. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  10. BIURO HANDLOWE STANDESK PHU

    Польша

    Предприятие BIURO HANDLOWE STANDESK PHU, и работающее в секторе Полимеры. Его также можно найти в секторах Пенистая резина и пенопласт, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук и производные, Шины и принадлежности, Пенистая резина и пенопласт, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук и производные, и Шины и принадлежности. Его местоположение Wroclaw, Польша.