• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

ПольшаЖивец и Щлёнское воеводство
  1. DEMI CO.

    Польша

    DEMI Co. -- производитель и импортер мебели для предприятий общественного питания, отелей, залов заседаний, офисов, садов. Мы работаем в сфере мебельной промышленности на протяжении 25 лет и производим комплекты мягкой мебели, столешницы, столы, стулья различных моделей и кресла для предприятий общественного питания. Кроме собственных моделей, мы можем также производить нестандартную мебель по проектам заказчиков.

  2. FIRMA HANDLOWO-USLUGOWA JAMP MARIA MOL

    Польша

    Предприятие FIRMA HANDLOWO-USLUGOWA JAMP MARIA MOL, и работающее в секторе Мебель для промышленных предприятий. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Столы и стулья, Торговое оборудование, Мебель офисная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Katowice, Польша.

  3. MARION SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие MARION SP. Z O.O., и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Столы и стулья, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bielsko-Biala, Польша.

  4. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWO-USLUGOWE DECO LINE S.C. MARZENA IDZIK, MARCIN SKORUPKA, DAMIAN

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWO-USLUGOWE DECO LINE S.C. MARZENA IDZIK, MARCIN SKORUPKA, DAMIAN, и работающее в секторе Мебель для промышленных предприятий. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Столы и стулья, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Столы и стулья, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Tychy, Польша.

  5. ZAKLAD MEBLOWY FORNIT MAREK PIECZARA (FORNIT)

    Польша

    Предприятие ZAKLAD MEBLOWY FORNIT MAREK PIECZARA (FORNIT), и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Столы и стулья, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Jaworzno, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO HANDLOWO USLUGOWE LIMBA ZDZISLAW DZIECHCIARZ

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO HANDLOWO USLUGOWE LIMBA ZDZISLAW DZIECHCIARZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Диваны, кресла, мебель для салонов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Poreba, Польша.

  2. BIELMARK SC. MEBLE POKOJOWE, WYPOCZYNKOWE. SRODKI CZYSTOSCI

    Польша

    Предприятие BIELMARK SC. MEBLE POKOJOWE, WYPOCZYNKOWE. SRODKI CZYSTOSCI, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bielsko-Biala, Польша.

  3. LIBOR-2 SC. BOROWSCY J., R.

    Польша

    Предприятие LIBOR-2 SC. BOROWSCY J., R., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Dabrowa Górnicza, Польша.

  4. CHRISTIAN MEBEL ATELIER. SP. Z O.O. IMPORTER ART. WYPOSAAENIA WNETRZ

    Польша

    Предприятие CHRISTIAN MEBEL ATELIER. SP. Z O.O. IMPORTER ART. WYPOSAAENIA WNETRZ, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Tarnowskie Gory, Польша.

  5. JKB. STUDIO SWARZEDZ

    Польша

    Предприятие JKB. STUDIO SWARZEDZ, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Czestochowa, Польша.

  1. MIX. SKLEP MEBLOWY

    Польша

    Предприятие MIX. SKLEP MEBLOWY, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Tychy, Польша.

  2. ADEX - PRODUKCJA HANDEL USLUGI

    Польша

    Предприятие ADEX - PRODUKCJA HANDEL USLUGI, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bielsko-Biala, Польша.

  1. KARBOWNIK. SALON PATRONACKI FIRMY BLACK RED WHITE

    Польша

    Предприятие KARBOWNIK. SALON PATRONACKI FIRMY BLACK RED WHITE, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Wodzislaw Slaski, Польша.

  2. PRZEDSIEBIORSTWO HANDLOWO-USLUGOWE EMARO SP. Z O.O. (EMARO SP. Z O.O.)

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO HANDLOWO-USLUGOWE EMARO SP. Z O.O. (EMARO SP. Z O.O.), и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Bielsko-Biala, Польша.

  3. WIOR. PRODUCENT MEBLI SOSNOWYCH Z RATTANEM

    Польша

    Предприятие WIOR. PRODUCENT MEBLI SOSNOWYCH Z RATTANEM, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Czestochowa, Польша.

  4. STOLAR KABUT. PRODUCENT MEBLI STOLOWYCH

    Польша

    Предприятие STOLAR KABUT. PRODUCENT MEBLI STOLOWYCH, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Golkowice, Польша.

  5. POD KASZTANEM. DOM TOWAROWY. MEBLE KUCHENNE, POKOJOWE I BIUROWE

    Польша

    Предприятие POD KASZTANEM. DOM TOWAROWY. MEBLE KUCHENNE, POKOJOWE I BIUROWE, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Tarnowskie Góry, Польша.

  6. JANMAR II. PRODUCENT MEBLI

    Польша

    Предприятие JANMAR II. PRODUCENT MEBLI, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Czestochowa, Польша.

  7. EUROCLAS. SKLEP MEBLOWY. KUCZA K.

    Польша

    Предприятие EUROCLAS. SKLEP MEBLOWY. KUCZA K., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Rogów N. Olza, Польша.

  8. KRYSIAK. FIRMA

    Польша

    Предприятие KRYSIAK. FIRMA, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Katowice, Польша.

  1. STOLDOMEX SC. MEBLE I AKCESORIA MEBLOWE

    Польша

    Предприятие STOLDOMEX SC. MEBLE I AKCESORIA MEBLOWE, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Mikolów, Польша.

  2. MEBLEMA. PRODUCENT MEBLI KUCHENNYCH, BIUROWYCH, APTECZNYCH

    Польша

    Предприятие MEBLEMA. PRODUCENT MEBLI KUCHENNYCH, BIUROWYCH, APTECZNYCH, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Katowice, Польша.

  3. ZBECZKA HENRYK. PRODUCENT MEBLI NA ZAMSWIENIE

    Польша

    Предприятие ZBECZKA HENRYK. PRODUCENT MEBLI NA ZAMSWIENIE, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Racibórz, Польша.

  4. TRZY KOLORY. TOMALA S.

    Польша

    Предприятие TRZY KOLORY. TOMALA S., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Chorzów, Польша.

  5. JARMARK BIS. SKLEP Z MEBLAMI, DYWANAMI I AGD

    Польша

    Предприятие JARMARK BIS. SKLEP Z MEBLAMI, DYWANAMI I AGD, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Wegierska Górka, Польша.

  6. MEBEL RUST. SALON FIRMOWY. RUST M.

    Польша

    Предприятие MEBEL RUST. SALON FIRMOWY. RUST M., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Katowice, Польша.

  7. MEBEL ART. SKLEP FIRMY ARAN POLSKA. SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие MEBEL ART. SKLEP FIRMY ARAN POLSKA. SP. Z O.O., и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bielsko-Biala, Польша.

  8. IDALO. SALON MEBLOWY

    Польша

    Предприятие IDALO. SALON MEBLOWY, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Zabrze, Польша.

  9. JOPEK ARTUR. ZAKEAD PRODUKCJI MEBLI

    Польша

    Предприятие JOPEK ARTUR. ZAKEAD PRODUKCJI MEBLI, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Jaworzno, Польша.

  10. ONYX. PATRONACKI SKLEP MEBLOWY FIRMY BLACK RED WHITE

    Польша

    Предприятие ONYX. PATRONACKI SKLEP MEBLOWY FIRMY BLACK RED WHITE, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, и Кухонная мебель. Его местоположение Cieszyn, Польша.