• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Изготовитель - Польша

ПольшаИзготовитель
  1. WOSEBA POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Woseba -- один из самых крупных производителей кофе на польском рынке, сотрудничающий со всеми клиентами сети. Компания предлагает широкий ассортимент высококачественных зерен, молотого, растворимого кофе. Она имеет сертификат Международного стандарта BRC по безопасности пищевых продуктов. Фирма образована в 1991 году с головным офисом, расположенным в г.Одолянув (Польша). Самые современные технологии, импорт лучших кофейных зерен из Южной и Центральной Америки и Азии, многолетний опыт и преданность традициям позволяют нам создавать кофе с уникальными ароматом и вкусом. Главная цель Woseba -- поставлять кофе высшего качества. Уже в 2001 году компания вышла на рынок с кофе премиум-класса. Для того чтобы отвечать на запросы клиентов, компания Woseba разработала следующие бренды: Espresso, Arabica, Café Brasil, благодаря чему участвовала в создании потребительских трендов, нацеленных на потребление стопроцентной арабики. Следующим этапом стало создание продукта экологического сегмента – Woseba Bio Organic, 100% кофе арабика. Единственными факторами, обеспечивающими рост кофейных деревьев и созревание плодов, являются естественные условия, постоянно контролируемые независимыми сертификационными организациями. Отличительной чертой Woseba в категории кофе премиум-класса является качество, достигаемое путем медленного обжаривания зерен. Ассортимент продукции Woseba включает Mocca Fix Gold, Maestro, Crema, кофеиновый шот. Новейшими продуктами WOSEBA являются Ti meriti un caffè Crema e Aroma и Gusto Raffinato.

  2. NERANO GROUP

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие NERANO GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлопья для завтрака, Хлебные злаки, зерно, Диетические и натуральные продукты, Органические - еда, диетические продукты оптом, диетические продукты, Диетическое питание, Хлопья для завтрака, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Marki, Польша.

  3. EUROSAD

    Польша

    Продажа свежих фруктов круглый год. Широкий ассортимент доступных и качественных товаров.

  4. BIO NATURA TRADE SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ

    Польша

    Предприятие BIO NATURA TRADE SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, биопродукты оптом, и манная крупа из кукурузы. Его местоположение Katowice, Польша.

  5. CONTADINI-M.O.SP.ZOO

    Польша

    Предприятие CONTADINI-M.O.SP.ZOO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Brode Maly, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LAGTRANS

    Польша

    Предприятие LAGTRANS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах брокколи, и цветная капуста. Его местоположение Telatyn, Польша.

  2. PPUH KORONA II

    Польша

    Предприятие PPUH KORONA II, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Pęgów, Польша.

  3. FROZEN FOOD

    Польша

    Предприятие FROZEN FOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Ostrowiec Świętokrzyski, Польша.

  4. FIRST TOUCHES

    Польша

    Предприятие FIRST TOUCHES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Lodz, Польша.