• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ткани и одежда

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда

ПольшаЛодзь и воеводство
  1. POLCRUX GROUP

    Польша

    Verified by europages badge

    POLCRUX Group является динамично развивающейся компанией. Наши корни уходят в 1970-е годы, но наименование "Polcrux Group" известно на польском и зарубежном рынках с 2004 г. Мы работаем преимущественно в сфере текстиля и дизайна интерьера. Однако необходимость развития влечет за собой новые задачи, поэтому мы расширяем сферу деятельности и на другие области. Мы предлагаем комплексное обслуживание, сочетающее в себе бизнес-ноу-хау с профессиональным консультированием, пониманием индивидуальных потребностей клиента и персонализацией услуг. Мы предлагаем широкий ассортимент наматрасников. Наши изделия сочетают в себе элегантный дизайн, который учитывает последние тенденции, сохраняя при этом функциональность и практичность. Мы предлагаем широкий выбор видов простегивания, тканей и трикотажа, а также вариантов декора. Отличительной чертой компании Polcrux является поиск производственных решений, идущих в ногу с глобальными трендами. Мы понимаем наших клиентов, которые, заботясь о своем здоровье и о благополучии нашей планеты, стремятся использовать натуральные изделия. Результатом работы наших инженеров является линейка продукции "Naturwell", которую оценили получатели из Польши, Германии, Франции и Нидерландов. Матрасы Naturwell изготавливаются только из натурального сырья, такого как каучуковое молоко, органический хлопок, овечья шерсть, лен и солома. Бренд "Goodreams" предлагает полный ассортимент товаров, от матрасов, подушек, каркасов кроватей до других аксессуаров для спальни, сочетающих инновационные решения и высокий комфорт, но при этом элегантных, разработанных со вкусом и в соответствии с последними тенденциями дизайна.

  2. KNITTEX SP. Z O.O. SP. K.

    Польша

    Verified by europages badge

    Knittex, процветающая семейная компания, расположенная в Польше, является лидером текстильной промышленности с момента своего основания в 1982 г. Компания, образованная Кшиштофом Шарски, изначально была небольшим предприятием, занимавшимся производством трикотажных изделий. Стремление к инновациям и приверженность высокому качеству привели к тому, что компания Knittex сменила направление производства и приобрела самые современные чулочновязальные машины, став заметным игроком в сфере производства высококачественных женских, детских и мужских чулочно-носочных изделий. Мы гордимся своим разнообразным ассортиментом продукции, который представлен в монобрендовых торговых точках по всей Польше. Кроме того, наша продукция украшает полки многочисленных мультибрендовых магазинов и складов по всей Польше и продается в магазинах товаров широкого потребления по всему миру. В сфере женских чулочно-носочных изделий компания Knittex выделяется своим привлекательным ассортиментом колготок с узорами, изготовленных с использованием передовой 3D-технологии. Эта передовая технология обеспечивает исключительную эластичность, идеальное прилегание к телу и необычайно гладкую текстуру. В производстве колготок для детей Knittex специализируется на вискозных колготках, наиболее популярными из которых является модель "Агатка". Эти колготки, известные своей мягкостью, удобством в носке и широкой цветовой гаммой, стали фаворитом среди младшей аудитории. Помимо высокого качества, Knittex отличается неординарностью своих решений, которые иногда включают в себя ремесленные техники, позволяющие добавить нотку креативности повседневной одежде, выходя за рамки простой функциональности.

  3. JANWO

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие JANWO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Меховые материалы, Имитация натурального меха, Меховой трикотаж, Меховые ткани, Дистрибьюция мехового трикотажа, Оптовая торговля меховыми тканями, Дистрибьюция меховых тканей, и ткани, выработанные на челночных ткацких станках. Его местоположение Lodz, Польша.

  4. P.P.H. "MIK" S.C.

    Польша

    Польская фирма по пошиву одежды: рубашки для мальчиков, детские спортивные костюмы, мужские пижамы приглашает к сотрудничеству торговых представителей и дилеров в Украине. Готовы предложить нашим Партнёрам изделия из высококачественных материалов современного и классического покроя, гибкие условия сотрудничества, комфортные условия доставки (возможна доставка в Украину почтовыми службами и курьерскими компаниями, самовывоз со склада в Польше). Рассмотрим все предложения по сотрудничеству: оптовые заказы, СП, эксклюзивное представительство компании в Украине и т.д. Отправка заказов: со склада в Польше, самовывоз Оплата: расчётный счет компании, наличными при самовывозе

  5. HURTOWNIA ODZIEŻY UŻYWANEJ SENDI

    Польша

    Предприятие HURTOWNIA ODZIEŻY UŻYWANEJ SENDI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Zduńska Wola, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DISHATEX

    Польша

    Предприятие DISHATEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах пропитка тканей и текстильных изделий. Его местоположение Rzgow, Польша.

  2. P.P.H.U. TESPOL TADEUSZ KORALEWSKI

    Польша

    Предприятие P.P.H.U. TESPOL TADEUSZ KORALEWSKI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Konstantynów Łódzki, Польша.

  3. FASARDI

    Польша

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Farsadi, где мода соответствует возможностям. Широкий выбор модных моделей, среди которых платья, комплекты, комбинезоны, костюмы, шорты, юбки, блузки и свитера, которые способны удовлетворить вкус любой женщины. В компании Farsadi мы считаем, что одежда - это холст для выражения индивидуальности и уверенности в себе. Наша творческая команда неустанно создает авангардные модели одежды, воплощающие современный стиль. Farsadi открывает женщинам доступ к стильной, многофункциональной одежде - от элегантных нарядов до деловых костюмов. Наш ассортимент шикарных блузок, юбок, уютных свитеров и элегантных комбинезонов гарантирует покупателям удовлетворение от использования высококачественных материалов и искусного мастерства. Упрощая систему прямых поставок, компания Farsadi предлагает любителям электронной торговли вариант, не требующий особых усилий. Включите наш обширный ассортимент в перечень товаров своего интернет-магазина и позвольте нам обеспечить быструю обработку и безопасную доставку, чтобы вы могли сосредоточиться на развитии бизнеса. Откройте для себя платья, комплекты, комбинезоны, костюмы, шорты, юбки, блузки и свитера, созданные специально для того, чтобы вы оставались в тренде. Каждое изделие проходит строгий контроль качества, что гарантирует исключительный дизайн и долгий срок службы. Наша квалифицированная служба поддержки клиентов предоставляет индивидуальные рекомендации и обеспечивает быстрое решение проблем. Не важно, являетесь ли вы прямым поставщиком, оптовым или розничным продавцом, компания Farsadi - ваш идеальный партнер. Измените свой стиль благодаря нашему великолепному ассортименту женской одежды в Европе и за ее пределами. Присоединяйтесь к Farsadi сегодня и расширяйте возможности женщин через моду.