• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина - лечение- терапия

Результаты для

Медицина - лечение- терапия - Польша

Польша
  1. CZMZ

    Польша

    Представляем на сегодня единственное доступное в Польше и Европе средство для неинвазивного (безопасного) удаления клещей. Tic-Off - это нетоксичный аэрозольный препарат, с помощью которого можно безопасно и эффективно удалить клеща целиком из кожи носителя. Tic-Off помогает уменьшить риск заражения инфекционными заболеваниями, которые могут возникнуть после удаления клеща с носителя, а кроме того, структура замороженного клеща облегчает его удаление.

  2. AGKLINIK ADAM GUMKOWSKI

    Польша

    Предприятие AGKLINIK ADAM GUMKOWSKI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина - лечение, терапия. Его также можно найти в секторах увеличение объёма губ, и дерматологическая хирургия. Его местоположение Warszawa, Польша.

  3. GABINET INTEGRACJI SENSORYCZNEJ I LOGOPEDII W PIASTOWIE

    Польша

    Предприятие GABINET INTEGRACJI SENSORYCZNEJ I LOGOPEDII W PIASTOWIE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Медицина - лечение, терапия. Его также можно найти в секторах логопед. Его местоположение Piastów, Польша.

  4. DAĆ SZANSĘ ŁOWICKIE STOWARZYSZENIE

    Польша

    Предприятие DAĆ SZANSĘ ŁOWICKIE STOWARZYSZENIE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Медицина - лечение, терапия. Его местоположение Łowicz, Польша.

  5. PRYWATNY OŚRODEK TERAPII UZALEŻNIEŃ NOVUM

    Польша

    Предприятие PRYWATNY OŚRODEK TERAPII UZALEŻNIEŃ NOVUM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина - лечение, терапия. Его также можно найти в секторах реабилитационная поддержка алкоголиков, и помощь токсикоманам. Его местоположение Skoczów, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARKANA COSMETICS

    Польша

    Verified by europages badge

    Arkana - одна из наиболее динамично развивающихся профессиональных марок на рынке косметики в Польше. Мы специализируемся на передовом уходе за кожей, не только отвечая на потребности рынка, но и создавая новые тенденции. Мы хорошо известны благодаря нашим инновационным нейрокосметическим средствам. Их действие основано на нейротрансмиттерах, использующих естественные нервные связи. Такой подход признает прямую связь между мозгом и кожей. Поэтому наши процедуры эффективны, а их результат виден сразу после процедуры. И последнее, но не менее важное - стимуляция центральной нервной системы имеет еще одно неоспоримое преимущество: она положительно влияет не только на кожу, но и улучшает общее самочувствие. Именно поэтому нейрокосметика идеально вписывается в нашу философию осознанной красоты и ухода. Мы считаем, что индивидуальная и правильно подобранная терапия в салоне красоты в сочетании с домашним уходом - это лучший способ наслаждаться видимыми результатами каждый день. Инновационный подход и видимый эффект: При разработке новых продуктов мы используем последние научные открытия и инновационные ингредиенты, учитываем современные тенденции в косметологии. За последние несколько лет мы создали более семидесяти косметических формул, чтобы наши продукты всегда были на шаг впереди конкурентов. В 2019 году на крупнейшей в мире косметической выставке в Болонье наш продукт был номинирован на престижную премию Cosmoproof Awards как самый инновационный продукт. Свяжитесь с нами и узнайте, как мы можем помочь вам в развитии вашего бизнеса.

  2. LASPA

    Польша

    Verified by europages badge

    LaSpa - польская косметическая компания, специализирующаяся на производстве спа-аксессуаров и одежды для спа-процедур премиум-класса. Основанная в 1993 г., она с самого начала уделяла особое внимание высокому качеству своей продукции, подтверждая это расширением производственных мощностей, технологическими достижениями и высоким уровнем квалификации персонала. Продукция LaSpa по достоинству оценена экспертами: золотая премия " Качество года", медали конкурсов "Предприниматель" и "Открытие года 2010", Лавровая ветвь в номинации Teraz Polska. Сегодня взыскательные клиенты салонов красоты и спа ищут эффективность процедур, их современность и комфорт. LaSpa отвечает этим требованиям, предлагая одежду для процедур по похудению и борьбе с целлюлитом, в частности, для вакуумного и эндомассажа. Такая одежда гарантирует максимальный комфорт и отсутствие неприятных ощущений. Наша приверженность защите окружающей среды распространяется и на экологическую ответственность бизнеса. Мы стремимся к нулевому выбросу CO2 и обладаем патентом на исключительно низкий уровень рассеивания частиц во время процедур. Также мы принимаем заказы на брендирование одежды. Располагаясь в Варшаве (GMT+2), мы оперативно отвечаем на запросы клиентов. На территории ЕС мы пользуемся услугами ведущих курьерских служб, обеспечивающих надежную доставку, а за пределами ЕС - приоритетной почтой. Подводя итог, можно сказать, что компания LaSpa с 1993 года занимает ведущие позиции в косметической индустрии. Наше стремление к качеству, инновациям и защите окружающей среды выгодно отличает нас от конкурентов. Мы удовлетворяем потребности профессионалов в индустрии красоты и здоровья, предлагая им одежду и акскссуары премиум-класса, что повышает общий уровень обслуживания клиентов.

  3. ESTHETIQUE. KATARZYNA MIELECHOW

    Польша

  4. KLINIKA JANECZKO - MEDYCYNA ESTETYCZNA I DERMATOLOGIA

    Польша

    Предприятие KLINIKA JANECZKO - MEDYCYNA ESTETYCZNA I DERMATOLOGIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинские и больничные услуги. Его также можно найти в секторах эстетическая медицина, лечение акне (угревой сыпи), лечение и предупреждение выпадения волос, и лечение пятен на коже. Его местоположение Kraków, Польша.