• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка - Оптовая Продажа - Польша

ПольшаОптовая продажа
  1. SPOLEM POWSZECHNA SPOLDZIELNIA SPOZYWCOW W LANCUCIE

    Польша

    Предприятие SPOLEM POWSZECHNA SPOLDZIELNIA SPOZYWCOW W LANCUCIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Розничные магазины. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Хлеб, торты, выпечка, Продукты питания - импорт-экспорт, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Lancut, Польша.

  2. GRANEX

    Польша

    Предприятие GRANEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Brójce, Польша.

  3. SPOLEM POWSZECHNA SPOLDZIELNIA SPOZYWCOW W NOWYM SACZU

    Польша

    Предприятие SPOLEM POWSZECHNA SPOLDZIELNIA SPOZYWCOW W NOWYM SACZU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Nowy Sacz, Польша.

  4. SPOLEM POWSZECHNA SPOLDZIELNIA SPOZYWCOW W LUBINIE

    Польша

    Предприятие SPOLEM POWSZECHNA SPOLDZIELNIA SPOZYWCOW W LUBINIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Lubin, Польша.

  5. SPOLEM POWSZECHNA SPOLDZIELNIA SPOZYWCOW W WIELICZCE

    Польша

    Предприятие SPOLEM POWSZECHNA SPOLDZIELNIA SPOZYWCOW W WIELICZCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Wieliczka, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZAKLAD ZAOPATRZENIA TECH - MAT SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие ZAKLAD ZAOPATRZENIA TECH - MAT SP. Z O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  2. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO USLUGOWO HANDLOWE PAN CENTRUM SLODKIEJ DEKORACJI

    Польша

  3. GMINNA SPÓLDZIELNIA SCH W SKEPEM

    Польша

  4. PRZEDSIĘBIORSTWO WIELOBRANŻOWE GAMA WALDEMAR NITKA

    Польша

    Verified by europages badge

    Gama Waldemar Nitka - международная многопрофильная компания, основным видом деятельности которой является оптовая торговля брендовыми товарами повседневного спроса (FMCG). С момента основания в 2008 году мы постоянно показывали стабильный рост и создали обширную базу клиентов и поставщиков. Сегодня в число наших клиентов входят ведущие оптовые компании и розничные сети в Европе, Азии и Северной Америке. Мы предлагаем широкий спектр услуг, в том числе: Перевозку грузов: У нас сложились хорошие отношения с ведущими транспортными компаниями, что позволяет нам предлагать клиентам оперативную доставку по разумной цене. Решения по маркировке товаров: За небольшую дополнительную плату мы можем разработать, изготовить и наклеить этикетки с текстом на вашем языке. Этикетки могут отличаться по цвету и размеру в зависимости от продукта и объема заказанного текста. Складское хранение: Мы располагаем просторными современными складскими помещениями, работающими по гибкому графику. Имея также склады в Литве, Польше, Латвии и Нидерландах, Gama Waldemar Nitka гарантирует оптимальное качество складских услуг. Таможенные услуги: Мы оказываем помощь в выполнении таможенных формальностей в различных странах, оформляем таможенные документы. Увеличение стандартных размеров поддонов: По желанию клиента мы также можем увеличить стандартные размеры поддонов. Мы готовы оказать помощь в любых других вопросах, связанных с торговлей, и адаптировать наши услуги к индивидуальным запросам клиентов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!