• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование - Провайдер Услуг - Польша

ПольшаПровайдер услуг
  1. KOZAK PHU

    Польша

    Предприятие KOZAK PHU, - это Multi-Category, и работающее в секторе Санация почв. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, дымоходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, очистка промышленных установок, и защита окружающей среды. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  3. LUXOR MASZYNY DO ODPADÓW

    Польша

    Предприятие LUXOR MASZYNY DO ODPADÓW, - это Multi-Category, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах машины для транспортировки отходов, машины для погрузки-разгрузки и транспортировки отходов на свалках, и линия компостирования. Его местоположение Lublin, Польша.

  4. ZAKLAD USLUGOWO PRODUKCYJNY TWK MAREK TRZEWICZEK LUDWIK WILUS

    Польша

    Предприятие ZAKLAD USLUGOWO PRODUKCYJNY TWK MAREK TRZEWICZEK LUDWIK WILUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Gliwice, Польша.

Фильтры

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование - Провайдер Услуг - Польша

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании