• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гостиницы- отели - мебель

Результаты для

Гостиницы- отели - мебель - Португалия

Португалия
  1. TREND DESIGN DIFFUSION

    Португалия

    Предприятие TREND DESIGN DIFFUSION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Ковровые изделия, Гостиницы, отели - мебель, мебель для ресторанов, Меблировка, Ковровые изделия, и Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Vila Nova De Gaia, Португалия.

  2. CORIAN - FORMEFEITOS

    Португалия

    Предприятие CORIAN - FORMEFEITOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Santo Tirso, Португалия.

  3. BESTGIFT - BGEUROPE

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие BESTGIFT - BGEUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Банные полотенца и простыни. Его также можно найти в секторах Технические ткани медицинского назначения, Ткани - импорт-экспорт, Белье коммерческого и промышленного назначения, Белье для учреждений, текстильные изделия для отелей, Технические ткани медицинского назначения, бытовые текстильные изделия, Ткани - импорт-экспорт, и поставки для ресторанов. Его местоположение Porto, Португалия.

  4. KASALINDA LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие KASALINDA LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Униформа, Столовое белье, скатерти столовые, комплекты белья для ванных комнат, простыни, бытовые текстильные изделия, и Постельное белье. Его местоположение Calendário V.n.f, Португалия.