• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - агенты

Результаты для

Импорт-экспорт - агенты - Дистрибьютор - Португалия

ПортугалияДистрибьютор
  1. VICENTE TOURAL - FOOD SALES MANAGEMENT

    Португалия

    Предприятие VICENTE TOURAL - FOOD SALES MANAGEMENT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Valença, Португалия.

  2. GLOBUS SOLUTIONS - ANTONIO F. T. CAMPOS

    Португалия

    Предприятие GLOBUS SOLUTIONS - ANTONIO F. T. CAMPOS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Vilarinho Das Cambas-V.n..de Famalicão, Португалия.

  3. DENTAL ROCHA

    Португалия

    Предприятие DENTAL ROCHA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах поставки для больниц, и оборудование госпиталей. Его местоположение Baguim Do Monte, Португалия.

  4. MISTEROVENS

    Португалия

    Предприятие MISTEROVENS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах садовые печи. Его местоположение Braga, Португалия.

  5. PIN PORTUGAL

    Португалия

    Предприятие PIN PORTUGAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах товары для дома, декорирование, и пластиковые коробки-органайзеры. Его местоположение Lisboa, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PAUTA D'EPOPEIAS UNIPESSOAL, LDA

    Португалия

    Предприятие PAUTA D'EPOPEIAS UNIPESSOAL, LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах можжевельник. Его местоположение Maia, Португалия.

  2. SOSCABELO

    Португалия

    Предприятие SOSCABELO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах жидкие фотопроявители. Его местоположение Santa Iria De Azoia, Португалия.

  3. SOLAR DO GOSTO

    Португалия

    Предприятие SOLAR DO GOSTO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Местные продукты, и продукты питания оптом. Его местоположение Évora, Португалия.

  4. FRESH CONFEITTUS, LDA

    Португалия

    Предприятие FRESH CONFEITTUS, LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах выпечка. Его местоположение Terrugem-Snt, Португалия.

  5. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  1. MJG, LDA COMÉRCIO & INDUSTRIA

    Португалия

    Предприятие MJG, LDA COMÉRCIO & INDUSTRIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Vila Do Conde, Португалия.

  2. GOLDEN LEVEL

    Португалия

    Предприятие GOLDEN LEVEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, поддержка импорта-экспорта, новые деловые связи и партнеры по кооперации, Напитки - импорт-экспорт, и содействие экспорту. Его местоположение Monsaraz, Португалия.

  1. ALFAPORTUGAL

    Португалия

    Предприятие ALFAPORTUGAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Rio De Mouro, Португалия.

  2. NOVANISA - COMÉRCIO FERRAGENS, FERRAMENTAS E VIDROS. LDA.

    Португалия

    Предприятие NOVANISA - COMÉRCIO FERRAGENS, FERRAMENTAS E VIDROS. LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах инструмент, и Машины и оборудование - импорт-экспорт. Его местоположение Corroios, Португалия.

  3. HAME ALIMENTUS

    Португалия

    Предприятие HAME ALIMENTUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Santa Maria Da Feira, Португалия.