• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • напитки - импорт-экспорт

Результаты для

Напитки - импорт-экспорт - Португалия

Португалия
  1. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  2. DOMUS CAPITAL SA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие DOMUS CAPITAL SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Содовая. Его также можно найти в секторах Соки фруктовые, Вина, Напитки - импорт-экспорт, пиво, алкогольные напитки, импорт и экспорт продуктов питания, газированная вода, Вина - Португалия, и Соки фруктовые. Его местоположение Alfena, Португалия.

  3. UNIQUELAB - DISTILLERY SPIRITS & BIOTECH CHEMICALS

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие UNIQUELAB - DISTILLERY SPIRITS & BIOTECH CHEMICALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дистилляция - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Напитки - импорт-экспорт, Вина, дистилляты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Перегонный завод, Спирты и спиртные напитки, и спирты. Его местоположение Celorico De Basto, Braga, Португалия.

  4. ALFAPORTUGAL

    Португалия

    Предприятие ALFAPORTUGAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Rio De Mouro, Португалия.

  5. PORTUGALEXPORTFOOD

    Португалия

    Предприятие PORTUGALEXPORTFOOD, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Изысканные бакалейные продукты, Напитки - импорт-экспорт, и экспорт продовольствия. Его местоположение Ourém, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LEST TRADING, LDA - PORT LINE

    Португалия

    Предприятие LEST TRADING, LDA - PORT LINE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Duty-free - беспошлинная международная торговля. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, экспорт, Напитки - импорт-экспорт, и экспорт продовольствия. Его местоположение Porto, Португалия.

  2. NEAR TRADE

    Португалия

    Предприятие NEAR TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, поддержка импорта-экспорта, Напитки - импорт-экспорт, и Торговый консалтинг. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  3. PURPLE GIN E VODKA

    Португалия

    Предприятие PURPLE GIN E VODKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, водка, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Vilar, Португалия.

  4. XARÃO - COMPANHIA PORTUGUESA DE LICORES LDA

    Португалия

    Предприятие XARÃO - COMPANHIA PORTUGUESA DE LICORES LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коктейли готовые. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, ликёры, Напитки - импорт-экспорт, дистилляты, и сиропы. Его местоположение Campo-Valongo, Португалия.

  5. RPVINHOS

    Португалия

    Предприятие RPVINHOS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки, Алкоголь, розничная продажа алкогольных напитков, дистрибьюция папитков, и Напитки. Его местоположение Vila Nova De Gaia, Canelas, Португалия.

  1. TIPÃO UNIPESSOAL, LDA

    Португалия

    Предприятие TIPÃO UNIPESSOAL, LDA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Зерно для скота и птицы, пищевая промышленность, Зерно для скота и птицы, принадлежности для чистки/уборки, и спирты. Его местоположение Mangualde, Португалия.

  2. GOLDEN LEVEL

    Португалия

    Предприятие GOLDEN LEVEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, поддержка импорта-экспорта, новые деловые связи и партнеры по кооперации, Напитки - импорт-экспорт, и содействие экспорту. Его местоположение Monsaraz, Португалия.

  1. CRUCIAL CONFIDENCE LDA

    Португалия

    Предприятие CRUCIAL CONFIDENCE LDA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торговые фирмы в пищевом секторе. Его местоположение Gondomar, Португалия.

  2. TANTOBRIO BEVERAGES

    Португалия

    Предприятие TANTOBRIO BEVERAGES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Jardia, Португалия.

  3. EUROSUDE - COMERCIO INTERNACIONAL, LDA

    Португалия

    Предприятие EUROSUDE - COMERCIO INTERNACIONAL, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Algés, Португалия.

  4. HAPPY TREASURE

    Португалия

    Предприятие HAPPY TREASURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты питания оптом, и строительная фурнитура. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  5. ALL BUY 4 AFRICA INTWERNATIONAL TRADING, UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Предприятие ALL BUY 4 AFRICA INTWERNATIONAL TRADING, UNIPESSOAL LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах алкогольные напитки, детергенты, и туалетные средства и средства личной гигиены. Его местоположение Elvas, Португалия.

  6. ITP WINES

    Португалия

    Предприятие ITP WINES, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  7. A.MENDES TORRADO & CARVALHO, LDA

    Португалия

    Предприятие A.MENDES TORRADO & CARVALHO, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Напитки - импорт-экспорт, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

  8. MOTIVOS D`OURO PRODUÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE PRODUTOS ALIMENTARES LDA

    Португалия

    Предприятие MOTIVOS D`OURO PRODUÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE PRODUTOS ALIMENTARES LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах вина, и экспорт жареного кофе и ему подобных. Его местоположение Peso Da Régua, Португалия.

  1. PRODUTOS ALIMENTARES PEIPEN, LDA.

    Португалия

    Предприятие PRODUTOS ALIMENTARES PEIPEN, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Peniche, Португалия.

  2. RG LDA

    Португалия

    Предприятие RG LDA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Caldas Da Rainha, Португалия.

  3. CASA ANGOLA INTERNACIONAL - IMPORTACAO E EXPORTACAO, S.A.

    Португалия

    Предприятие CASA ANGOLA INTERNACIONAL - IMPORTACAO E EXPORTACAO, S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Maia, Португалия.

  4. BEIRAGEL - PRODUTOS ALIMENTARES CONGELADOS, SA

    Португалия

    Предприятие BEIRAGEL - PRODUTOS ALIMENTARES CONGELADOS, SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Sao Joao Lourosa, Португалия.

  5. IOPNOR-PRODUTOS ALIMENTARES, LDA.

    Португалия

    Предприятие IOPNOR-PRODUTOS ALIMENTARES, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Folgosa, Португалия.

  6. HOMEM DO CAFE VENDING LDA

    Португалия

    Предприятие HOMEM DO CAFE VENDING LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Guimaraes, Португалия.

  7. OSORIO, SILVA & RIBEIRO, LDA

    Португалия

    Предприятие OSORIO, SILVA & RIBEIRO, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  8. HORTOANDRÉS-COMÉRCIO PRODUTOS AGRICOLAS, LDA.

    Португалия

    Предприятие HORTOANDRÉS-COMÉRCIO PRODUTOS AGRICOLAS, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение A-Dos-Cunhados, Португалия.

  9. COOPERATIVA AGRICOLA DE SOURE, C.R.L.

    Португалия

    Предприятие COOPERATIVA AGRICOLA DE SOURE, C.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Soure, Португалия.

  10. FLAVOURIT

    Португалия

    Предприятие FLAVOURIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Lisboa, Португалия.

Фильтры

Результаты для

Напитки - импорт-экспорт - Португалия

Количество результатов

187 Компании