• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение - Оптовая Продажа - Португалия

ПортугалияОптовая продажа
  1. BOLAS - MAQUINAS E FERRAMENTAS DE QUALIDADE, S.A.

    Португалия

    Предприятие BOLAS - MAQUINAS E FERRAMENTAS DE QUALIDADE, S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Деревообработка - техника и оборудование, и Деревообработка - техника и оборудование. Его местоположение Evora, Португалия.

  2. LECAFER - IMPORTACAO E COMERCIO DE MAQUINAS E FERRAMENTAS, S.A.

    Португалия

    Предприятие LECAFER - IMPORTACAO E COMERCIO DE MAQUINAS E FERRAMENTAS, S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах промышленные машины, ручной электрический инструмент, крепёжные системы, и машины и оборудование. Его местоположение Leça da Palmeira, Португалия.

  3. SOMACAL - SOCIEDADE DE MAQUINAS E ACESSORIOS DE CALCADO, LDA

    Португалия

    Предприятие SOMACAL - SOCIEDADE DE MAQUINAS E ACESSORIOS DE CALCADO, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Arrifana Vfr, Португалия.

  4. TRINORTEL-TRANSFORMADORA IND. DE MAQUINARIA PRODUTOS ALIM.NORTE,LDA.

    Португалия

    Предприятие TRINORTEL-TRANSFORMADORA IND. DE MAQUINARIA PRODUTOS ALIM.NORTE,LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Maia-Maia, Португалия.

  5. ICEBEL - COMERCIO DE MAQUINAS E DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL, LDA

    Португалия

    Предприятие ICEBEL - COMERCIO DE MAQUINAS E DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Lisboa, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CONSTROLANDIA-MATERIAIS DE CONSTRUÇAO, LDA.

    Португалия

    Предприятие CONSTROLANDIA-MATERIAIS DE CONSTRUÇAO, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Vila Cha Ourique, Португалия.

  2. OXICENTRO - MAQUINAS, LDA.

    Португалия

  3. EMPILHADORES DE PORTUGAL - COMERCIO E INDUSTRIA, S.A.

    Португалия

  4. RUBETE - EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS, S.A.

    Португалия

  5. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  1. ANTONIO MARIA SARDO & FILHOS, LDA.

    Португалия

  2. IOPLIS-PRODUTOS ALIMENTARES, LDA

    Португалия

  1. SODIFER - SOCIEDADE DISTRIBUIDORA DE FERMENTOS E REPRESENTACOES, LDA

    Португалия

  2. BEIRAGEL - PRODUTOS ALIMENTARES CONGELADOS, SA

    Португалия

    Предприятие BEIRAGEL - PRODUTOS ALIMENTARES CONGELADOS, SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Sao Joao Lourosa, Португалия.

  3. OSORIO, SILVA & RIBEIRO, LDA

    Португалия

    Предприятие OSORIO, SILVA & RIBEIRO, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  4. SERRAGEL - PRODUTOS ALIMENTARES, LDA

    Португалия

  5. GCT-ON LINE - DISTRIBUICAO ALIMENTAR DIRECTA, S.A.

    Португалия

  6. BENSKINS - COMERCIO DE VESTUARIO, LDA

    Португалия

  7. JOSE MENDES & SANTOS, LDA

    Португалия

  8. COOPERATIVA AGRICOLA DE SOURE, C.R.L.

    Португалия

    Предприятие COOPERATIVA AGRICOLA DE SOURE, C.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Soure, Португалия.

  1. COSTA & FILHOS, S.A.

    Португалия

    Предприятие COSTA & FILHOS, S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  2. GOLDEN LEVEL

    Португалия

    Предприятие GOLDEN LEVEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, поддержка импорта-экспорта, новые деловые связи и партнеры по кооперации, Напитки - импорт-экспорт, и содействие экспорту. Его местоположение Monsaraz, Португалия.

  3. LAGO RODRIGUES - COMERCIO E INDUSTRIA TEXTIL, S.A.

    Португалия

  4. BRANCAL JUNIOR & IRMAO, LDA

    Португалия

  5. FAFINVEST - COMERCIO INTERNACIONAL DE VESTUARIO, LDA

    Португалия

  6. IOPNOR-PRODUTOS ALIMENTARES, LDA.

    Португалия

    Предприятие IOPNOR-PRODUTOS ALIMENTARES, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Folgosa, Португалия.

  7. HORTOANDRÉS-COMÉRCIO PRODUTOS AGRICOLAS, LDA.

    Португалия

    Предприятие HORTOANDRÉS-COMÉRCIO PRODUTOS AGRICOLAS, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение A-Dos-Cunhados, Португалия.

  8. TRAÇOGAS-TRANSPORTE E COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LIQUIDOS E GASOSOS,LDA

    Португалия

    Предприятие TRAÇOGAS-TRANSPORTE E COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LIQUIDOS E GASOSOS,LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Sines, Португалия.

  9. NEAR TRADE

    Португалия

    Предприятие NEAR TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, поддержка импорта-экспорта, Напитки - импорт-экспорт, и Торговый консалтинг. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  10. VLS - IMPORTACAO E EXPORTACAO DE VESTUARIO, UNIPESSOAL, LDA

    Португалия

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение - Оптовая Продажа - Португалия

Количество результатов

81 Компании

Tипу компании