• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

ПортугалияСеверная провинция
  1. TIAHORECA

    Португалия

    Предприятие TIAHORECA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Braga, Португалия.

  2. COPOPALHINHAS, UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Предприятие COPOPALHINHAS, UNIPESSOAL LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах бокалы для напитков, чаши для льда, и Пластик акриловый. Его местоположение Louredo, Португалия.

  3. XDOME, LDA

    Португалия

    Предприятие XDOME, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах фритюрницы для для заведений общественного питания. Его местоположение S. Pedro Da Cova, Португалия.

  4. FAFRINOG EQUIPAMENTOS HOTELEIROS LDA

    Португалия

    Предприятие FAFRINOG EQUIPAMENTOS HOTELEIROS LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах промышленные электропечи. Его местоположение Fafe, Португалия.

  5. FRIOTECA, LDA

    Португалия

    Предприятие FRIOTECA, LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Витрины и прилавки охлаждаемые. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, мебель из нержавеющей стали, промышленные кухни, и прачечные промышленные. Его местоположение Paredes, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KRUX - AVEPA STAINLESS STEEL PRODUCTS

    Португалия

    Предприятие KRUX - AVEPA STAINLESS STEEL PRODUCTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, Охлаждающие системы, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Maia, Португалия.

  2. JOSE BORDA & CIA., LDA.,

    Португалия

    Предприятие JOSE BORDA & CIA., LDA.,, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Arvore, Португалия.

  3. RODRIGUES & NASCIMENTO, LDA

    Португалия

    Предприятие RODRIGUES & NASCIMENTO, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Braga, Португалия.

  4. D'AVILA & D'AVILA, LDA

    Португалия

  5. CANCELA & MELO, LDA.

    Португалия

  1. NOVAFRIO - INDUSTRIA COMÉRCIO E REFRIGERAÇAO, LDA

    Португалия