• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шоу и ярмарки - организация- оборудование

Результаты для

Шоу и ярмарки - организация- оборудование - Португалия

Португалия
  1. FIL - FEIRA INTERNACIONAL DE LISBOA

    Португалия

    La FIL содействует развитию коммерческих отношений, занимается концептуальной подготовкой, организацией и коммерциализацией региональных, национальных и международных ярмарок. Мы способствуем налаживанию экономических связей, развитию национальной экономики в тесном сотрудничестве с различными государственными институтами и общественными организациями, призванными поддерживать предприятия и коммерческие объединения. Мы увеличиваем эффективность встреч и контактов между экспонентами и посетителями выставок. Мы являемся привилегированной площадкой глобального экономического прогресса.

  2. HERDADE DAS TEMPLARIAS

    Португалия

    Предприятие HERDADE DAS TEMPLARIAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, Заповедники и природные парки, Питомники, лесоводство, компания по управлению имуществом, культурные встречи, и Заповедники и природные парки. Его местоположение Abrantes, Португалия.

  3. STANDEXPO

    Португалия

    Предприятие STANDEXPO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его также можно найти в секторах Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка, сборка выставочных стендов, аренда витрин для ярмарок-выставок, и Стенды для ярмарок и выставок - разработка и установка. Его местоположение São Romão De Neiva, Португалия.

  4. LINEUP EVENTS FACTORY

    Португалия

    Предприятие LINEUP EVENTS FACTORY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его также можно найти в секторах организация корпоративных мероприятий. Его местоположение Lisbon, Португалия.

  5. E4TRO

    Португалия

    Предприятие E4TRO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его также можно найти в секторах студии интерьерного и мебельного дизайна, разработка стендов, оборудование для ярмарок, выставок и съездов, и рекламные агентства. Его местоположение Benedita, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LOGDOMUS

    Португалия

    Предприятие LOGDOMUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Esmoriz, Португалия.

  2. CNEMA-CENTRO NACIONAL DE EXPOSIÇOES E MERCADOS AGRICOLAS, S.A.

    Португалия

    Предприятие CNEMA-CENTRO NACIONAL DE EXPOSIÇOES E MERCADOS AGRICOLAS, S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Шоу и ярмарки - организация, оборудование, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Santarem, Португалия.