• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • биохимия- окружающая среда - изучение- исследования

Результаты для

Провайдер Услуг - Биохимия- окружающая среда - изучение- исследования

Провайдер услуг
  1. PERKINELMER

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PERKINELMER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах Лекарства, Анализ воды и почвы, исследование и разработка, Лекарства, анализы воздуха, и Анализ воды и почвы. Его местоположение Villebon Sur Yvette, Франция.

  2. DELPHI GENETICS

    Бельгия

    Delphi Genetics - это CDMO, специализирующаяся на генной инженерии и производстве плазмидной ДНК для генной терапии. Delphi разрабатывает инновационные специализированные и комплексные решения для производства плазмид, отвечающих требованиям стандарта GMP, для использования в производстве вирусных векторов, матричной РНК или в качестве вакцин. Мы разработали технологию стабилизации плазмиды без использования антибиотиков (Staby®), что способствует росту эффективности производства и удовлетворению нормативных требований.

  3. TRAQUA

    Бельгия

    Предприятие TRAQUA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах консалтинговые услуги в области гидрогеологии, гидрогеология, и гидрогеологические исследования. Его местоположение Namur, Бельгия.

  4. UPGREEN

    Франция

    Предприятие UPGREEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах Новые материалы - разработки, исследования, технический консалтинг по экологии, технологический инжиниринг, Новые материалы - разработки, исследования, и инжиниринговые разработки, экологический инжиниринг. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  5. PRAXENS

    Франция

    Предприятие PRAXENS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Evreux, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ANTEA GROUP

    Бельгия

    Предприятие ANTEA GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, Планировка городов - проектирование, консалтинг, Топография - проектирование, консалтинг, Инжиниринг - производственные подрядчики, Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, Планировка городов - проектирование, консалтинг, и Топография - проектирование, консалтинг. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  2. ECOSYS

    Бельгия

    Предприятие ECOSYS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Контроль и сертификация качества. Его также можно найти в секторах Консультанты производственные, Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, Консультанты производственные, Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, и лаборатории для анализов окружающей среды. Его местоположение Hasselt, Бельгия.

  3. PROSOLUT

    Люксембург

    Предприятие PROSOLUT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - консалтинговые фирмы, анализы органических и неорганических загрязнителей, соответствие правилам установки, и комплексное проектирование зелёных зон. Его местоположение Wecker, Люксембург.

  4. HELIXIO

    Франция

    Предприятие HELIXIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Saint-Beauzire, Франция.

  5. EUROFINS SCIENTIFIC

    Франция

    Предприятие EUROFINS SCIENTIFIC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах экологические анализы, и анализы сельхозпродукции. Его местоположение Nantes, Франция.

  1. CERESANA EK

    Германия

    Предприятие CERESANA EK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг по маркетинговой стратегии. Его также можно найти в секторах Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, исследование зарубежного рынка и информирование о его состоянии, маркетинг, консалтинг по пластмассам, и Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Konstanz, Германия.

  2. SONDAR - AMOSTRAGENS E TECNOLOGIAS DO AR, LDA

    Португалия

    Предприятие SONDAR - AMOSTRAGENS E TECNOLOGIAS DO AR, LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах контроль качесва воздуха. Его местоположение Gafanha Da Nazare, Португалия.

  1. INSTITUT DE BIOLOGIE ET DE MEDECINE MOLECULAIRES

    Бельгия

    Предприятие INSTITUT DE BIOLOGIE ET DE MEDECINE MOLECULAIRES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах медико-биологические. Его местоположение Gosselies, Бельгия.

  2. SOCIETE POUR L'HYDRAULIQUE, L'ENVIRONNEMENT ET LA REHABILITATION

    Бельгия

    Предприятие SOCIETE POUR L'HYDRAULIQUE, L'ENVIRONNEMENT ET LA REHABILITATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах Планировка городов - проектирование, консалтинг, Исследование грунтов, консалтинг по оздоровлению и контролю окружающей среды, Планировка городов - проектирование, консалтинг, и Исследование грунтов. Его местоположение Namur, Бельгия.

  3. INSPEKCJAWODY.PL

    Польша

    Предприятие INSPEKCJAWODY.PL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах анализы питьевой воды, и Контроль и профилактика легионеллеза. Его местоположение Kraków, Польша.

  4. MATERIA NOVA

    Бельгия

    Предприятие MATERIA NOVA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Контроль и сертификация качества. Его также можно найти в секторах Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, Новые материалы - разработки, исследования, Проявка пленки - товары, Стратегия исследований и развития, Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, Новые материалы - разработки, исследования, Проявка пленки - товары, и Стратегия исследований и развития. Его местоположение Mons, Бельгия.

  5. BLOMEYER&SANZ

    Испания

    Предприятие BLOMEYER&SANZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Расследования в сфере бизнеса. Его также можно найти в секторах Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, и Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Guadalajara, Испания.

  6. DIVERCHIM

    Франция

    Предприятие DIVERCHIM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химия - сырье и производные продукты. Его также можно найти в секторах Химия - лабораторные материалы, Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, клиническая химия, Химия - лабораторные материалы, консалтинг в области неорганической химии, и Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Roissy-En-France, Франция.

  7. CROPDESIGN

    Бельгия

    Предприятие CROPDESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Земледелие - услуги, исследовательcко-внедренческие лаборатории в секторе сельского хозяйства и животноводства, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Земледелие - услуги, и консалтинг по биотехнологиям. Его местоположение Zwijnaarde, Бельгия.

  8. CHEMECO SA

    Швейцария

    Предприятие CHEMECO SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Montreux, Швейцария.

  1. INSTITUT VITI-VINICOLE

    Люксембург

    Предприятие INSTITUT VITI-VINICOLE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, виноградство, и Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Remich, Люксембург.

  2. CEBEDEAU

    Бельгия

    Предприятие CEBEDEAU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Liege, Бельгия.

  3. SBS ENVIRONNEMENT

    Бельгия

    Предприятие SBS ENVIRONNEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Санация почв, Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, Санация почв, и Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Liège, Бельгия.

  4. LUXEMBOURG INSTITUTE OF SCIENCE & TECHNOLOGIES (LIST)

    Люксембург

    Предприятие LUXEMBOURG INSTITUTE OF SCIENCE & TECHNOLOGIES (LIST), - это Multi-Category, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах Новые материалы - разработки, исследования, Научно-исследовательские центры и лаборатории, Новые материалы - разработки, исследования, и Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его местоположение Esch-Sur-Alzette, Люксембург.

  5. LABTARNA, UAB

    Литва

    Предприятие LABTARNA, UAB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах Анализ воды и почвы, Научно-исследовательские центры и лаборатории, Анализ воды и почвы, и Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его местоположение Vilnius, Литва.

  6. BIOMANDA

    Франция

    Предприятие BIOMANDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Vallauris, Франция.

  7. CREIVEN

    Италия

    Предприятие CREIVEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его также можно найти в секторах Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, Новые материалы - разработки, исследования, Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, и Новые материалы - разработки, исследования. Его местоположение Padova, Италия.

  8. BEFA-HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие BEFA-HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его также можно найти в секторах Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, Импорт-экспорт - машиностроение, Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Wien, Австрия.

  9. THE TREE DUO

    Великобритания

    Предприятие THE TREE DUO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Porthtowan, Великобритания.

  10. SE.FA.MO S.R.L.

    Италия

    Предприятие SE.FA.MO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его также можно найти в секторах Вспомогательные медицинские службы, Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования, Вспомогательные медицинские службы, и Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его местоположение Vicenza, Италия.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Биохимия- окружающая среда - изучение- исследования

Количество результатов

127 Компании

Tипу компании