• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • выдавливание- прессование - сталь- металлы

Результаты для

Провайдер Услуг - Выдавливание- прессование - сталь- металлы

Провайдер услуг
  1. G.M.S.

    Италия

    Verified by europages badge

    С 1985 года G.M.S. производит прессованные детали из алюминия и горячештампованные детали из латуни по чертежам клиента, что позволяет получать готовые к применению изделия. У нас имеется обширная субподрядная сеть, обеспечивающая спектр услуг от механической до поверхностной обработки, в том числе зеркальная полировка, пескоструйная обработка, гальванизация. Ассортимент нашей продукции очень широк как в области прессования алюминия, так и горячей штамповки латуни.

  2. EKM-ROTH GMBH

    Германия

    Предприятие EKM-ROTH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его местоположение Biberach, Германия.

  3. YSIUM, LDA

    Португалия

    Предприятие YSIUM, LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его местоположение Vila Nova Famalicão, Португалия.

  4. GEVELOT EXTRUSION

    Франция

    Предприятие GEVELOT EXTRUSION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Выдавливание, прессование - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах установки и машины для экструзии металлов, машины для экструзии пластмасс, экструзия, и прессование металлов. Его местоположение Levallois-Perret Cedex, Франция.

  5. STOPSOL (S.A.S.)

    Италия

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Выдавливание- прессование - сталь- металлы

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании