• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - агенты

Результаты для

Провайдер Услуг - Импорт-экспорт - агенты

Провайдер услуг
  1. GB TRADE TRANSPORT

    Турция

    Verified by europages badge

    Наша компания GB LOGISTICS, работающая в области наземных, воздушных и морских перевозок, была основана в Измире. Располагая высококвалифицированным персоналом и обширной транспортной сетью, GB Logistics, которая нацелена на удовлетворение потребностей клиентов путем предоставления высококачественных услуг на выгодных экономических условиях, отвечает на запросы компаний, осуществляющих внешнеторговые операции, на комплексные логистические услуги. GB Logistics постоянно инвестирует в человеческие ресурсы и технологии, используя возможности глобальной автоматизации и цифровизации. В рамках данного направления деятельности компания организует необходимые логистические услуги в соответствии с ожиданиями и потребностями клиентов и предлагает уникальный комплекс логистических решений. GB Logistics будет и впредь стремиться эффективно использовать управленческий потенциал, развивать свои продукты и услуги, повышать корпоративную культуру. Чтобы проинформировать как можно больше людей о нашем видении будущего, мы разработали новое корпоративное послание: "РАЗВИВАЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ". Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. TEMAS GROUP EXPORT PARTNERS

    Турция

    Verified by europages badge

    Холдинг Temas Group Export Partners специализируется на расширении возможностей и укреплении предприятий на мировом рынке путем поиска новых клиентов для экспорта, генерирования потенциальных клиентов, развития экспорта. Тщательно разработанный нами спектр услуг позволяет уважаемым клиентам попробовать нечто действительно уникальное и эффективное. Благодаря созданному нами оригинальному и впечатляющему аудиоконтенту, эффективным SEO услугам и содержательным консультациям в социальных сетях, мы повышаем продажи и усиливаем узнаваемость бренда, продвигая ваш бизнес к успеху. Обширный ассортимент продукции удовлетворяет самые разные потребности, поскольку включает текстильные изделия, медицинское оборудование, различные виды машин, машиностроительное, промышленное оборудование, сельскохозяйственную продукцию, химикаты, изделия из пластмасс, одноразовую посуду, упаковку, фрукты, овощи, лазерные станки в числе других исключительных предложений. Зайдите на наш сайт, чтобы ознакомиться с полным спектром доступных для вас возможностей. Удовлетворенность клиентов лежит в основе всего, что мы делаем в Temas Group Export Partners. Наша опытная команда стремится оказывать исключительные услуги в соответствии с вашими конкретными требованиями. Использованием нашего опыта в поиске новых клиентов, генерированием потенциальных клиентов, содействием развитию экспорта мы оказываем неоценимую поддержку в совершенствовании и расширении ваших деловых операций, обеспечении достижения целей. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. LIEBL INDUSTRY PARTNERS

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LIEBL INDUSTRY PARTNERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Kiel, Германия.

  4. DELTA GROUP LTD

    Россия

    Компания Delta Group Ltd.— экспедиционная компания, которая оказывает полный комплекс услуг по импорту и экспорту грузов в Россию и из России. Delta Group Ltd. ускоряет таможенное оформление грузов и снижает затраты на логистику своим клиентам. Полный список услуг Delta Group Ltd. включает: — Таможенное оформление под внешнеэкономический контракт заказчика или экспедиционной компании. Быстрое прохождение границы: от 2 часов. — Перевозки грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом в любую точку России и Таможенного Союза, консолидация сборных грузов. — Сертификация соответствия техническому регламенту Таможенного союза. — Страхование грузов. — Консолидация грузов, их переупаковка, маркировка, взвешивание и оформление документов. — Аутсорсинг экспортных и импортных операций: составление и заключение контрактов, финансовые операции, прохождение валютного контроля, транспортно-экспедиционные услуги, оформление и проверка документации. — Консультации по логистике и всем вопросам ВЭД (валютным переводам, анализу логистических затрат, особенностям оформления заключения различных внешнеторговых сделок и др.). Delta Group Ltd. обеспечивает полный комплекс услуг по экспорту и импорту.

  5. BELKOOPVNESHTORG BELKOOPSOYUZA

    Беларусь

    Деятельность компании направлена на экспорт-импорт товаров белорусских и зарубежных производителей, оптовую и розничную торговлю, грузоперевозки, общественное питание, а также производство и реализацию изделий из натурального меха. На данный момент унитарное предприятие «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» обслуживает более 9 000 торговых объектов расположенных практически во всех населенных пунктах Республики Беларусь. Предприятие постоянно проводит анализ поставляемого ассортимента товаров, осуществляет ротацию ассортимента, ведёт активную работу по привлечению новых покупателей и поставщиков. Для индивидуальных предпринимателей и компаний различных форм собственности «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» предлагает широкий ассортимент, включающий как промышленную, так и продовольственную группу товаров. Кроме этого, предприятие предлагает товары собственной торговой марки «Belkovt»: крупы, рыба и непродовольственные товары в частности утюги, чайники, мультиварки и многое другое. Специалисты предприятия ведут тщательный отбор продукции. Особое внимание уделяется ценовой доступности, сертификации и качеству.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GREEN HOUSE

    Украина

    GREEN HOUSE - это современная, быстро развивающаяся компания, которая специализируется продвижением украинских товаров на международный рынок. Взаимодействие с ведущими торговыми площадками позволяют в кратчайшие сроки организовать информационную поддержку и донести все привилегии вашей продукции до потенциальных клиентов по всему миру. Нашими экономическими экспертами проводится анализ аналогичной продукции на мировых рынках. Просчитываются все логистические затраты и выбирается наиболее перспективный регион для её реализации. Также наша компании предоставляет: Поддержку в оформлении полного пакета экспортных документов включая все необходимые сертификаты. Организацию страхования продукции на весь период транспортировки до момента получения груза покупателем. Индивидуальный подход к каждому производителю с предоставлением персонального менеджера позволяет максимально описать преимущества нашей продукции перед зарубежными аналогами. Целью нашей компании является продвижение отечественной продукции на экспорт и укрепление своей позиции на международном рынке в роли ответственного и надежного партнера.

  2. DV BROC PRIM

    Молдавия

  3. HWH HANSETRADING GMBH & CO. KG

    Германия

    Добро пожаловать в HWH Hansetrading Gmbh & Co. KG! Благодарим вас за проявленный интерес к нашей продукции! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами! Наша продукция и услуги: закупка специальных и остаточных товаров, поврежденных изделий, остатки (изделия снятые с производства), хозтоваров, садового оборудования, продуктов питания, текстильных изделий, мебели, декоративных фигур, электронных рекламных изделий.

  4. EASYBUYRPC.CO;LTD

    Гонконг

    Предприятие EASYBUYRPC.CO;LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рекламные безделушки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Импорт-экспорт - агенты, торговые агенты, поддержка импорта-экспорта, и персонализируемые изделия и предметы для рекламы. Его местоположение Hong-Kong, Гонконг.

  5. EASY CHINA

    Италия

    Предприятие EASY CHINA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Milano,, Италия.

  1. CREISCENDO

    Франция

    Предприятие CREISCENDO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Приводы для промышленной арматуры, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители, Приводы для промышленной арматуры, Шахты и карьеры - техника и оборудование, теплоизоляция - материалы, и Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители. Его местоположение Chisseaux, Франция.

  2. EXPERIS TRANSIT

    Франция

    Предприятие EXPERIS TRANSIT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Международные транспортные агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Авиаброкеры, прокат контейнеров, Импорт-экспорт - агенты, и Авиаброкеры. Его местоположение Ballancourt, Франция.

  1. MARCO POLO

    Франция

    Предприятие MARCO POLO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Villeneuve D'ascq, Франция.

  2. TMD TOOLS & CARBIDE

    Германия

    Предприятие TMD TOOLS & CARBIDE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Tamm, Германия.

  3. WHITESHARK EXPRESS

    Бразилия

    Предприятие WHITESHARK EXPRESS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты, представительский офис, Биофармацевтика - средства, и отбор образцов продукции. Его местоположение Cotia, Бразилия.

  4. EASTERN STARS GROUP

    Бельгия

    Предприятие EASTERN STARS GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, агропищевое производство, пищевые ингредиенты, и ингридиенты. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. BRINT TRADING

    Великобритания

    Предприятие BRINT TRADING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - агенты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Pouso Redondo, Великобритания.

  6. BEASY WORLD SOURCING

    Франция

    Предприятие BEASY WORLD SOURCING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Перчатки, одежда, Медицинское оборудование, и Перчатки. Его местоположение Savigné-L'évêque, Франция.

  7. BÖHLS & BEHNCKE OHG

    Германия

    Предприятие BÖHLS & BEHNCKE OHG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Lübeck, Германия.

  8. CHINAGOODS LLC

    США

    Предприятие CHINAGOODS LLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Международные перевозки грузов, международные контракты, обслуживание импорта-экспорта, услуги для внешней торговли, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Sparks, США.

  1. EAST EUROPEAN ENTERPRISE

    Румыния

    Предприятие EAST EUROPEAN ENTERPRISE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Targu Mures, Румыния.

  2. SCH COMMODITY

    Канада

    Предприятие SCH COMMODITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Импорт-экспорт - агенты, Хлебные злаки, зерно, импорт и экспорт продуктов питания, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Montreal, Канада.

  3. XIAMEN ARABELT TRADING & CONSULTING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие XIAMEN ARABELT TRADING & CONSULTING CO.,LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание торговых сделок. Его местоположение Xiamen, Китай.

  4. KAYA OTOMOTIV

    Турция

    Предприятие KAYA OTOMOTIV, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Запасные части для автомобилей, и Запасные части для автомобилей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ASM LETTERSHOP

    Бельгия

    Предприятие ASM LETTERSHOP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах световые вывески, гербы кованные, производитель религиозных товаров, и рекламная вставка. Его местоположение Houthalen, Бельгия.

  6. ASIA ES FÁCIL

    Испания

    Предприятие ASIA ES FÁCIL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Mairena Del Alcor, Испания.

  7. NEGOCEPT

    Франция

    Предприятие NEGOCEPT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Консалтинг для предприятий, Набивка тканей - техника и оборудование, Консалтинг для предприятий, и Набивка тканей - техника и оборудование. Его местоположение La Seyne-Sur-Mer, Франция.

  8. IB CARGO

    Румыния

    Предприятие IB CARGO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перевозка товаров. Его также можно найти в секторах Фрахтование воздушное, Морской фрахт, Автодорожные перевозки - логистический сервис, Импорт-экспорт - агенты, Фрахтование воздушное, Морской фрахт, Автодорожные перевозки - логистический сервис, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Voluntari, Румыния.

  9. BLS LOGISCTIC SERVICES GMBH

    Германия

    Предприятие BLS LOGISCTIC SERVICES GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная коммерция - услуги. Его также можно найти в секторах Склады таможенные, Импорт-экспорт - агенты, Склады - холодное хранение, Склады таможенные, Импорт-экспорт - агенты, Таможенная очистка, и Склады - холодное хранение. Его местоположение Ratingen, Германия.

  10. ALFALOT LTD. & CO. INDUSTRIEAUSRÜSTUNG

    Германия

    Предприятие ALFALOT LTD. & CO. INDUSTRIEAUSRÜSTUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Reinfeld, Германия.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Импорт-экспорт - агенты

Количество результатов

1 330 Компании

Страны

Tипу компании