• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ткани и одежда

Результаты для

Провайдер Услуг - Импорт-экспорт - ткани и одежда

Провайдер услуг
  1. GB TRADE TRANSPORT

    Турция

    Verified by europages badge

    Наша компания GB LOGISTICS, работающая в области наземных, воздушных и морских перевозок, была основана в Измире. Располагая высококвалифицированным персоналом и обширной транспортной сетью, GB Logistics, которая нацелена на удовлетворение потребностей клиентов путем предоставления высококачественных услуг на выгодных экономических условиях, отвечает на запросы компаний, осуществляющих внешнеторговые операции, на комплексные логистические услуги. GB Logistics постоянно инвестирует в человеческие ресурсы и технологии, используя возможности глобальной автоматизации и цифровизации. В рамках данного направления деятельности компания организует необходимые логистические услуги в соответствии с ожиданиями и потребностями клиентов и предлагает уникальный комплекс логистических решений. GB Logistics будет и впредь стремиться эффективно использовать управленческий потенциал, развивать свои продукты и услуги, повышать корпоративную культуру. Чтобы проинформировать как можно больше людей о нашем видении будущего, мы разработали новое корпоративное послание: "РАЗВИВАЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ". Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. HAJ TEX GROUP

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    HAJ TEX была основана в 2018 году в Узбекистане и представляет собой полностью вертикально интегрированную текстильную компанию, которая специализируется на производстве высококачественной продукции и имеет надежную репутацию. Идея "Экономики хлопкового кластера" заключается в ответственном выращивании хлопка и глубокой переработке его компонентов, максимизации добавленной стоимости и минимизации негативного воздействия на окружающую среду за счет повторного использования отходов производства и вторичной переработки остатков материалов швейного производства. Отходы переработки хлопка используются в качестве основы для кормовой базы нашего животноводческого комплекса, а также поступают на хлопкоочистительную фабрику. Данный кластер представляет собой группу интегрированных бизнес-единиц, участвующих в цепочке создания стоимости в области переработки хлопка, прядения, производства и отделки тканей, а также производства одежды. Наша продукция имеет международные сертификаты STANDARD 100 by OEKO-TEX®, BSCI, ISO 14001 - 2015, ISO 9001 - 2008, ISO 45001 - 2018, COM4, ORGANIC EU, GOTS. Своим примером мы решили доказать, что хлопковая отрасль Узбекистана может соответствовать мировым стандартам качества и безопасности условий труда. Мы привлекли к работе высококвалифицированных специалистов и приобрели профессиональное оборудование мировых брендов, чтобы наладить полный цикл производства, начиная с посадки хлопка на полях и заканчивая выпуском стильной трикотажной одежды собственного бренда. Ассортимент нашей продукции включает различные виды хлопчатобумажной пряжи, хлопчатобумажных тканей, трикотажного полотна, готовых изделий.

  3. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

  4. GRV 67

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания GRV 67 специализируется на сортировке и переработке поношенной одежды и товаров секонд-хенд, собранных непосредственно у частных лиц и профессионалов. Поставляем большие партии подержанных вещей профессионалам, работающим на рынках и в магазинах. Занимаемся сортировкой женской, мужской и детской одежды, винтажных вещей, старого белья, вышивки, а также секонд-хенда первого и второго сорта.

  5. MAYUMBE CONNECTING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYUMBE CONNECTING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Авиаперевозки грузовые. Его также можно найти в секторах Международные перевозки грузов, Контейнеры - воздушный транспорт, Фрахтование воздушное, Морской фрахт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Автомобили подержанные, Автофургоны подержанные, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Liège, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VIP FACTORY

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIP FACTORY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Стилисты моды. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Моделирование, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и пошив мужской одежды. Его местоположение Riga, Латвия.

  2. PAS PAR PAS

    Франция

    Основной целью предприятия PAS PAR PAS является повторное использование ношеной одежды для самых бедных, трудоустройство лиц с ограниченными возможностями с заботой о будущем нашей планеты. Мы ведем сбор одежды посредством установки контейнеров на улицах и продаем ее в изначальной форме потонно, а также после сортировки в зависимости от запросов клиентов, как во Франции (в основном), так и на экспорт. Мы устанавливаем надежные контейнеры с защитой от взлома (в волонтерских пунктах сбора) для сбора текстиля в сотрудничестве с городскими властями, общественными арендодателями и торговыми центрами. Наша цель - предложить доступное решение и привлечь жителей городов к пожертвованиям и сбору текстиля. Более 60% текстильных отходов могут быть использованы повторно. Оставшаяся часть перерабатывается и направляется в самое начало текстильного цикла. С этой целью, как только сбор и сортировка окончены, снятые пуговицы, застежки, липучки, подошвы и текстиль отправляются на механическую переработку.

  3. JOHNSON C2M CO., LTD

    Китай

    Компания Johnson c2m.co..LTD создана в 2016 году и занимается импортом-экспортом товаров и технологий, включая электронику, бытовую технику, сельскохозяйственную продукцию, техническое оборудование, металлоизделия, стройматериалы, транспортные средства, расфасованные пищевые продукты, одежду, обувь и т.д. Мы оказываем зарубежным клиентам услуги c2m. Вместе с банком даем качественные и надежные гарантии иностранным клиентам, которые хотят закупать товары в Китае. Наша обязанность -- сокращать стоимость производства и складские запасы у производителя и обеспечивать закупщикам качество продукции. Мы помогаем клиентам организовать перевозки (воздушные перевозки, морские перевозки, железнодорожные перевозки), декларировать, страховать, осуществлять контроль уровня кредитоспособности при сотрудничестве. Наша компания находится в Чжэнчжоу, столице провинции Хэнань, важном крупном транспортном узле, ключевом городе экономической зоны на Центральной равнине. Он известен развитой сетью железных дорог и воздушных сообщений.

  4. TUNISIA TRADING

    Тунис

    Tunisia Trading – это B2B торговая площадка, созданная Торгово-промышленной палатой Туниса (CCIT) в рамках продвижения тунисского экспорта. Площадка частично финансируется за счет безвозмездной помощи США в целях содействия обмену информацией, обмена опытом, экономического и стратегического мониторинга.

  5. ARTKNITA, UAB

    Литва

    JSC Artknita оказывает услуги по пошиву одежды. Наша компания производит легкую верхнюю одежду из натуральных волокон: льна, хлопка и шерсти. Фабрика оборудована швейными машинами фирм Juki, Brother и Yamato и другим специализированным оборудованием. Наша одежда экспортируется в США, Данию, Великобританию, Швецию, Германию, Швейцарию, Францию. Мы всегда стремимся оптимизировать расходы и найти самые эффективные решения.

  1. AKS GMBH HALLE - ALTKLEIDER24.DE

    Германия

    Предприятие AKS GMBH HALLE - ALTKLEIDER24.DE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Petersberg Ot Morl, Германия.

  2. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. SMSENRA LDA

    Португалия

    Предприятие SMSENRA LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах одежда на заказ, женская одежда, джерси, и персонализированные майки. Его местоположение Milheiros Maia, Португалия.

  2. LA'AKAM INTERNATIONAL

    Турция

    Предприятие LA'AKAM INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Мебель для кухни, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Мебель для кухни, мебель для дома, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

  4. BELIZ TREND & SOURCING

    Турция

    Предприятие BELIZ TREND & SOURCING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, и техстильная продукция. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BIZGAIN UG

    Германия

    Предприятие BIZGAIN UG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах фотосъёмка товаров. Его местоположение Langenselbold, Германия.

  6. MIPA - TEXTILE AGENCY, LDA

    Португалия

    Предприятие MIPA - TEXTILE AGENCY, LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Управление перемещением и хранением данных. Его местоположение V.n. Telha, Португалия.

  7. KAAN SAATMAN UNIFORMS & WORKWEARS

    Турция

    Предприятие KAAN SAATMAN UNIFORMS & WORKWEARS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Izmir, Турция.

  8. APLAHANDA

    Германия

    Предприятие APLAHANDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Meerbusch, Германия.

  1. FRANK HERMANOS DESIGNS SL

    Испания

    Предприятие FRANK HERMANOS DESIGNS SL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, игрушки, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и одежда "от кутюр" для детей и подростков. Его местоположение Barcelona, Испания.

  2. TEKNOLOJI TEKSTIL SAN. VE DIS TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие TEKNOLOJI TEKSTIL SAN. VE DIS TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивные свитера. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, кожаная одежда, и прет-а-порте. Его местоположение istanbul, Турция.

  3. G.PADULA TEXTILVERWERTUNG

    Германия

    Предприятие G.PADULA TEXTILVERWERTUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Uetze, Германия.

  4. ATELIER TEXTILES GERMANY

    Германия

    Предприятие ATELIER TEXTILES GERMANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  5. 4SEASON.IT

    Италия

    Предприятие 4SEASON.IT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, пошив одежды, сток одежды, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Prato, Италия.

  6. AMD COMPANY LLC

    Украина

    Предприятие AMD COMPANY LLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Торговое обслуживание. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Маркетинговые исследования, услуги торгового представительства, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Маркетинговые исследования. Его местоположение Kiev, Украина.

  7. MARTIN RIML GESMBH

    Австрия

    Предприятие MARTIN RIML GESMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Путешествия и туризм, Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Путешествия и туризм. Его местоположение Sölden, Австрия.

  8. PK IMPORT &EXPORT

    Швейцария

    Предприятие PK IMPORT &EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Свитера. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и кожаные сумки и аксессуары. Его местоположение Zurich, Швейцария.

  9. CLAVISA CONSULTING

    Турция

    Предприятие CLAVISA CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. SUD MED DESIGN

    Тунис

    Предприятие SUD MED DESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, дизайнеры и стилисты, и пошив одежды. Его местоположение Soukra, Тунис.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Импорт-экспорт - ткани и одежда

Количество результатов

157 Компании

Tипу компании