• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лифты- грузовые лифты- эскалаторы

Результаты для

Провайдер Услуг - Лифты- грузовые лифты- эскалаторы

Провайдер услуг
  1. COLOMBO ASCENSORI

    Италия

    Verified by europages badge

    Урбано Коломбо(Urbano Colombo) начал свою деятельность в секторе в 1927 году в Милане. Благодаря настойчивой и упорной работе, проделанной за долгие годы основателем компании, а также Энрико Коломбо (второе поколение), Альдо Коломбо (третье поколение) и сотрудниками предприятия, компания смогла укрепить свои позиции на рынке, сохранив при этом семейные традиции.

  2. EUROSTONE HERMELER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROSTONE HERMELER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Канатные дороги и подъемники, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Железнодорожное оборудование и подвижной состав, и Аренда промышленного оборудования. Его местоположение Haltern Am See, Германия.

  3. ASCENSORES TRESA

    Испания

    Проектирование, изготовление, монтаж и обслуживание всех типов лифтов в новостройках, жилых домах и общежитиях. Круглосуточная аварийная служба. Имея 25-летний профессиональный опыт, компания TRESA занимается производством и коммерческой реализацией подъемного оборудования. Команда в составе 150 квалифицированных специалистов слаженно работает над тем, чтобы обеспечить полный комплекс услуг в области вертикальной транспортировки : разработка, производство, монтаж и техобслуживание подъемного оборудования.

  4. CITY LIFT

    Украина

    ООО "СИТИ ЛИФТ" предоставляет полный комплекс инновационных услуг по проектированию, производству, продаже, монтажу, ремонту и техническому обслуживанию лифтов и эскалаторов, которые позволяют людям перемещаться плавно, безопасно, комфортно и без ожиданий в зданиях. СИТИ ЛИФТ является крупнейшей специализированной компанией лифтового оборудования в Украине. Благодаря качеству продукции, хорошему сервису и профессиональной технической команде, наши лифты и эскалаторы работают по всей Украине в торговых и развлекательных центрах, в жилых домах, больницах, в бизнес-центрах и многих других зданиях. В тесном партнерстве с лидерами европейского рынка лифтов мы предлагаем решения для удовлетворения самых разнообразных потребностей клиентов, таких как: пассажирские лифты с машинным и без машинного отделения в жилых домах и административных центрах, грузовые и больничные лифты, гидравлические и автомобильные подъемники, а также эскалаторы и пассажирские конвейеры. Мы поддержим вас на каждом этапе, начиная с раннего этапа проектирования и монтажа, и заканчивая передачей в эксплуатацию и техническим обслуживанием, мы гарантируем гладкий, профессиональный процесс, уделяя особое внимание безопасности, рентабельности и минимальным воздействием на график других работ. Если у вас возникли какие-либо вопросы по поставке лифтового оборудования, его обслуживания или запасных частей к нему, не стесняйтесь связаться с нами, мы будем рады ответить вам по телефону +38 (096) 709-07-07.

  5. D.T.D. IMPIANTI ELEVATORI

    Италия

    Компания D.T.D. Azienda занимается установкой лифтов и грузовых подъемников в морском секторе и сегодня стремится выйти на рынок лифтов для частных лиц. Мы сотрудничаем с мировыми лидерами в производстве лифтов и подъемников и предлагаем конкурентоспособные цены. Устанавливаем любые лифты, даже в ограниченном пространстве. Круглосуточная техническая помощь при остановке лифтов ночью. Изготавливаем наружные сооружения из металлоконструкций. Мы не используем внешних работников, наши специалисты проходят подготовку у нас на предприятии. Для получения дополнительной информации обращайтесь к нам по номеру +39 3393010323 с 8.00 до 18.00.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PROJECT LIFT S.R.L.S.

    Италия

    Предприятие PROJECT LIFT S.R.L.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах подъёмная платформа, лифты для инвалидов, техническое обслуживание лифтов, и лестничное кресло подъемник. Его местоположение Pergine Valsugana, Италия.

  2. KÄFER'S TREPPENLIFTE GMBH

    Германия

    Предприятие KÄFER'S TREPPENLIFTE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Freilassing, Германия.

  3. ALAPONT

    Испания

    Предприятие ALAPONT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах техническое обслуживание лифтов, и установка строительных подъёмников. Его местоположение Alzira, Испания.

  4. COURMAN

    Бельгия

    Предприятие COURMAN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах Эскалаторы, и Эскалаторы. Его местоположение Berchem-Ste-Agathe, Бельгия.

  5. ONIK LIFTSERVICE INH. RAIK SCHWARZ

    Германия

    Предприятие ONIK LIFTSERVICE INH. RAIK SCHWARZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Mammendorf, Германия.

  1. ALPHA AUFZÜGE GMBH

    Германия

    Предприятие ALPHA AUFZÜGE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах модернизация лифтов. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. SERAP GROUP

    Италия

    Предприятие SERAP GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах принадлежности и компоненты для лифтов, и грузовой подъёмник. Его местоположение Basciano, Италия.

  1. ASCENSORES MANELSO

    Испания

    Предприятие ASCENSORES MANELSO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Poligono Mijares, Испания.

  2. ASCENSORES ASMEN-VAL

    Испания

    Предприятие ASCENSORES ASMEN-VAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах Аксессуары грузоподъемников. Его местоположение Valencia, Испания.

  3. CAMILLE ASCENSEUR

    Франция

    Предприятие CAMILLE ASCENSEUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах установка лифтов в том числе грузовых, модернизация лифтов, и ремонт лифтов. Его местоположение Santeuil, Франция.

  4. HEMSTEDT LIFT H & S MONTAGESERVICE MONTAGESERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие HEMSTEDT LIFT H & S MONTAGESERVICE MONTAGESERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемники и лифты строительные. Его также можно найти в секторах Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Лифты, Электроразводка - работы, Автоматические двери и ворота, системы контроля доступа, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Лифты, Электроразводка - работы, и Автоматические двери и ворота, системы контроля доступа. Его местоположение Braunschweig, Германия.

  5. ZENER MARINE ELEVATOR SERVICES S.L.

    Испания

    Предприятие ZENER MARINE ELEVATOR SERVICES S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Malaga, Испания.

  6. ELS ASCENSEURS

    Бельгия

    Предприятие ELS ASCENSEURS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах ремонт лифтов, грузовой подъёмник, подъемные платформы, и подъёмники. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  7. STERNLIFT

    Греция

    Предприятие STERNLIFT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты. Его также можно найти в секторах Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, лифты для домов, техническое обслуживание лифтов, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, и установка лифтов в том числе грузовых. Его местоположение Cholargos, Греция.

  8. PARTENOPEA ASCENSORI SRL

    Италия

    Предприятие PARTENOPEA ASCENSORI SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах техническое обслуживание лифтов. Его местоположение Napoli, Италия.

  1. ACEKA

    Бельгия

    Предприятие ACEKA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах Лифты, лифты и грузоподъёмники для зданий, Лифты, бытовые и промышленные лифты и грузоподъёмники, и ремонт лифтов. Его местоположение Eupen, Бельгия.

  2. HALA SYSTEMES

    Марокко

    Предприятие HALA SYSTEMES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  3. ZURRFIX GMBH HEBE- UND ZURRGURTE

    Германия

    Предприятие ZURRFIX GMBH HEBE- UND ZURRGURTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Канатные дороги и подъемники. Его также можно найти в секторах Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, и Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Dornstadt, Германия.

  4. LIFT CONSTRUCT

    Бельгия

    Предприятие LIFT CONSTRUCT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах Лифты грузовые, Лифты, лестничные подъёмники, Лифты грузовые, и Лифты. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  5. ORONA LUXEMBOURG

    Люксембург

    Предприятие ORONA LUXEMBOURG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах Травелаторы, Эскалаторы, ремонт лифтов, Травелаторы, и Эскалаторы. Его местоположение Peppange, Люксембург.

  6. DOUCESCAL

    Люксембург

    Предприятие DOUCESCAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах Лифты, Медицинское оборудование, лестничное кресло подъемник, Лифты, лифты грузовые, и Медицинское оборудование. Его местоположение Foetz, Люксембург.

  7. EDRO LIFTEN

    Бельгия

    Предприятие EDRO LIFTEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах оборудование подъемное, и лифты для домов. Его местоположение Landen, Бельгия.

  8. NOVA ELEVADORES, SOCIEDADE UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Предприятие NOVA ELEVADORES, SOCIEDADE UNIPESSOAL LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах эскалаторы. Его местоположение Vila Nova De Famalicão, Португалия.

  9. PAREYN LIFTEN

    Бельгия

    Предприятие PAREYN LIFTEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах оборудование подъемное, ремонт лифтов, модернизация лифтов, и техническое обслуживание лифтов. Его местоположение Lennik, Бельгия.

  10. KMY ASCENSEURS

    Алжир

    Предприятие KMY ASCENSEURS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах лифт, бытовые и промышленные лифты и грузоподъёмники, и принадлежности и компоненты для лифтов. Его местоположение Ain Benian Alger, Алжир.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Лифты- грузовые лифты- эскалаторы

Количество результатов

1 243 Компании

Tипу компании