• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • полоса - чугун- сталь

Результаты для

Провайдер Услуг - Полоса - чугун- сталь

Провайдер услуг
  1. TATA STEEL

    Великобритания

    Предприятие TATA STEEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Wednesbury, Великобритания.

  2. HIPPE GUNNAR PLATE OG SVEISEVERK AS

    Норвегия

    Предприятие HIPPE GUNNAR PLATE OG SVEISEVERK AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Moelv, Норвегия.

  3. BERNDORF BAND (DEUTSCHLAND) GMBH

    Германия

    Предприятие BERNDORF BAND (DEUTSCHLAND) GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Bünde, Германия.

  4. BDP MECHANICAL COMPONENTS DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Штат основанной в 1992 году компании bdp Group насчитывает 150 сотрудников. Ее головной офис находится в Берлине. Также она располагает сетью из 14 представительств в Болгарии, Китае, Германии, Польше, Испании и Швейцарии. Дочерняя компания bdp Mechanical Components, которая существует с 1982 года, является специализированным поставщиком международных поставщиков литейных, кованных, обработанных и автомобильных деталей для европейских производственных компаний из Китая и Восточной Европы. Мы поставляем свою продукцию более 50 клиентов из Европы в области автомобилестроения, машиностроения, железнодорожного транспорта, энергетики, перевозки газа и жидких грузов. Все от одного поставщика: Изготовление моделей, контроль первого изделия, сопровождение в ходе производства (запуска), серийное производство, оптимизация. Качество продукции. Стратегическое снабжение: оптимизация процесса закупок, сокращение затрат на закупки. Выбор подходящих поставщиков, аудит поставщиков: оценка технических навыков производства и обеспечения качества. Контроль качества на объекте: контроль производства, проверка отправляемой продукции перед отправкой

  5. MARCEGAGLIA BALTICS

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие MARCEGAGLIA BALTICS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Поставщик стали, мехобработка стали, стальные ленты в кассете, Мультимодальные перевозки, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, холоднокатанная стальная лента, и лента стальная горячекатанная. Его местоположение Riga, Латвия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KOEHLER STAHL

    Германия

    Предприятие KOEHLER STAHL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Полоса, штрипс - сталь, и тонкое магнитное железо. Его местоположение Kempen, Германия.

  2. EL-DECOR ELIZA KOPCIŃSKA

    Польша

    Предприятие EL-DECOR ELIZA KOPCIŃSKA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки алюминиевые, абразивный инструмент, Трубы и трубки алюминиевые, медь, и стали и чугуны огнеупорные. Его местоположение Kraków, Польша.

  3. ALFONS HANNIG GMBH

    Германия

    Предприятие ALFONS HANNIG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Rehburg-Loccum, Германия.

  4. SCHOLZ EDELSTAHL GMBH

    Германия

    Scholz Edelstahl GmbH, дочернее предприятие Scholz AG, с момента своего основания в 1991 году является символом высококачественной стали. Наше предприятие занимает ведущее положение на рынке в поставках для кузнечной промышленности, от машиностроения до субпоставок. Клиенты по всей Европе пользуются нашими комплексными услугами, образцовым сервисом и первоклассными изделиями.

  5. FERROTRADE INH. CORNELIA WACKERNAGEL

    Германия

    Предприятие FERROTRADE INH. CORNELIA WACKERNAGEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Чугун - литье, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, и Чугун - литье. Его местоположение Finsterwalde, Германия.

  1. BRONZEGIESSEREI FRANK HERWEG

    Германия

    Предприятие BRONZEGIESSEREI FRANK HERWEG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Чугун - литье, Посуда металлическая, Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Чугун - литье, и Посуда металлическая. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. PROFALU AG

    Швейцария

    Предприятие PROFALU AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лист, полоса - алюминий, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Chur, Швейцария.

  1. ARCELORMITTAL SSC DEUTSCHLAND GMBH NIEDERLASSUNG BURG

    Германия

    Предприятие ARCELORMITTAL SSC DEUTSCHLAND GMBH NIEDERLASSUNG BURG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах разрезанное тонкое листовое железо, полосы оцинкованные огнем, Торговля сталью, и оцинкованное листовое железо. Его местоположение Burg, Германия.

  2. GOGARTE SA

    Швейцария

    Предприятие GOGARTE SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Алюминий, литье, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Чугун - литье, Чугун специальный и чушковый, Алюминий, литье, Металлы драгоценные, благородные и специальные, и Чугун - литье. Его местоположение Rancate, Швейцария.

  3. ELEMENT GMBH

    Германия

    Предприятие ELEMENT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Алюминий, литье, Чугун - литье, Резина и пластмасса - формование под давлением, Чугун специальный и чушковый, Алюминий, литье, Чугун - литье, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Bruckmühl, Германия.

  4. HAKOPAR EKSPORT-IMPORT

    Польша

    Предприятие HAKOPAR EKSPORT-IMPORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Чугун - литье, Лист, полоса - черные металлы, и Чугун - литье. Его местоположение Ozimek, Польша.

  5. ORTRANDER EISENHÜTTE GMBH

    Германия

    Предприятие ORTRANDER EISENHÜTTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Чугун - литье, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Металлы драгоценные, благородные и специальные, и Чугун - литье. Его местоположение Ortrand, Германия.

  6. SIBAI CONSULTING

    Германия

    Предприятие SIBAI CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Чугун - литье, Чугун специальный и чушковый, и Чугун - литье. Его местоположение Allmersbach, Германия.

  7. LCK. METALL

    Германия

    Предприятие LCK. METALL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Schönefeld, Германия.

  8. VEREIN FÜR PRAKTISCHE GIESSEREIFORSCHUNG

    Австрия

    Предприятие VEREIN FÜR PRAKTISCHE GIESSEREIFORSCHUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Чугун - литье, Транспортные средства - телематика, Сигнальные системы и оборудование, Чугун специальный и чушковый, Чугун - литье, Транспортные средства - телематика, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Leoben, Австрия.

  1. SIEGFRIED WEGERHOFF

    Германия

    Предприятие SIEGFRIED WEGERHOFF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Чугун - литье, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Металлы драгоценные, благородные и специальные, и Чугун - литье. Его местоположение Lindlar, Германия.

  2. VECO COMMERCIALE S.R.L.

    Италия

  3. BRONZEBILDGIESSEREI LACHMANN

    Германия

    Предприятие BRONZEBILDGIESSEREI LACHMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Литье - медь, бронза, латунь, Чугун - литье, Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Литье - медь, бронза, латунь, и Чугун - литье. Его местоположение Ziesendorf, Германия.

  4. FRITZ WINTER EISENGIESSEREI GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие FRITZ WINTER EISENGIESSEREI GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Чугун - литье, Чугун специальный и чушковый, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Чугун - литье. Его местоположение Laubach, Германия.

  5. BRONZEBILDGIESSEREI NOACK

    Германия

    Предприятие BRONZEBILDGIESSEREI NOACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Чугун - литье, Строительство промышленных зданий, Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Чугун - литье, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Leipzig, Германия.

  6. NETH MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие NETH MASCHINENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Чугун - литье, Чугун специальный и чушковый, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Чугун - литье. Его местоположение Mössingen, Германия.

  7. KREFAL HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие KREFAL HANDELS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Krefeld, Германия.

  8. BGS BAU GUSS AG

    Швейцария

    Предприятие BGS BAU GUSS AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Чугун - литье, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Чугун специальный и чушковый, Чугун - литье, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Härkingen, Швейцария.

  9. KUNSTGUSS KASTEL GBR

    Германия

    Предприятие KUNSTGUSS KASTEL GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Чугун - литье, Строительство промышленных зданий, Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Чугун - литье, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Mainz-Kastel, Германия.

  10. HARTMUT KUNZE GMBH

    Германия

    Предприятие HARTMUT KUNZE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Чугун - литье, Чугун специальный и чушковый, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Чугун - литье. Его местоположение Karlsfeld, Германия.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Полоса - чугун- сталь

Количество результатов

207 Компании

Tипу компании