• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фальцовка - сталь- металлы

Результаты для

Провайдер Услуг - Фальцовка - сталь- металлы

Провайдер услуг
  1. SCS-METALL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Как признанная компания в области обработки и переработки металла мы специализируемся на всех основных процессах обработки листового металла и легких металлоконструкций и строительстве. Наша мотивированная команда и современный машинный парк гарантируют качество и надежность доставки. Мы конструируем вашу идею и реализуем индивидуальные этапы производства. В вашем распоряжении наша компетентная команда: от планирования конструкции и сборки простых узлов до сложных индивидуальных и серийных узлов. Надежная, точная и оптимизированная по стоимости обработка листового металла на контрактной основе - это характерная черта SCS.. При этом мы индивидуально подходим к выполнению требований клиентов. Мы также предлагаем индивидуальные комплексные решения для серий от малых до крупных. Наши квалифицированные сотрудники производят высококачественную продукцию на современном оборудовании.

  2. JOHANNES MEINER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие JOHANNES MEINER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Mayen, Германия.

  3. WATERCUT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WATERCUT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Neustadt An Der Weinstraße, Германия.

  4. BCK METALLVERARBEITUNG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BCK METALLVERARBEITUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Köln, Германия.

  5. PRETEC SCHNEIDTECHNOLOGIEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRETEC SCHNEIDTECHNOLOGIEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Dresden, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ILLING & SCHILLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ILLING & SCHILLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Scheibenberg, Германия.

  2. AGLAS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGLAS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Helmstadt-Bargen, Германия.

  3. KURT WÜST AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие KURT WÜST AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Leutwil, Швейцария.

  4. SMB – SERVICEGESELLSCHAFT FÜR MASCHINENBAU MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SMB – SERVICEGESELLSCHAFT FÜR MASCHINENBAU MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Dessau-Roßlau, Германия.

  5. KALAG AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие KALAG AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Bütschwil, Швейцария.

  1. BENI BURTSCHER AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие BENI BURTSCHER AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Schwarzenbach, Швейцария.

  2. FRITZ BORN AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие FRITZ BORN AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Langenthal, Швейцария.

  1. LAS FEINBLECHTECHNIK WETZLAR GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LAS FEINBLECHTECHNIK WETZLAR GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Wetzlar, Германия.

  2. LASTECH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LASTECH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Telgte, Германия.

  3. ALP GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ALP GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Karlstein, Германия.

  4. S & S STEINHUBER GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие S & S STEINHUBER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Gunskirchen, Австрия.

  5. WELDMONT METALLTECHNIK KFT.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WELDMONT METALLTECHNIK KFT., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Rastatt, Германия.

  6. ARMATUREN WINTERS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARMATUREN WINTERS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Bedburg, Германия.

  7. STAHLBAU LUCKENBACH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STAHLBAU LUCKENBACH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Rosenheim, Германия.

  8. SANDERN SCHNEID- U. UMFORMTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SANDERN SCHNEID- U. UMFORMTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Geeste, Германия.

  1. W&K METALLVERARBEITUNG GMBH

    Германия

    Мы видим себя как готовое и надежное продолжение вашего рабочего места. Благодаря использованию новейших технологий, команде компетентных и профессионально опытных сотрудников и собственному контролю производства, мы гарантируем продукцию высочайшего качества. Будь то лазерная деталь, сварочный узел, единичное или серийное производство - мы производим это! Мы являемся одним из крупнейших региональных поставщиков услуг по обработке металла. Целью нашей работы является удовлетворение потребностей наших клиентов, и для достижения этой цели мы думаем на перспективу и с предвидением. Поскольку устойчивый успех требует тщательных действий, и для того, чтобы иметь возможность постоянно обеспечивать высочайшее качество, наш способ работы характеризуется комплексным планированием и точным исполнением. Всегда рентабельные решения - это результат совместной работы команды в течение многих лет и высокого уровня вертикальной интеграции в сочетании с оптимальным заказом и управлением временем. При этом знак качества производства ISO 9001 совершенно заслуженный.

  2. LOGOPRESS

    Франция

    Специалист по 3D-проектированию прессового оборудования и выравниванию сложных форм на протяжении 25 лет, Logopress обеспечивает разработку систем автоматизированного проектирования, предназначенных для сектора пробивки-штамповки, и применений, позволяющих определить степень выравнивания для различных областей (листовые материалы, ткань, кожа, пена, адгезив...). Вся наша линейка продукции 3D «Logopress3™ для SolidWorks™» получила сертификат SolidWorks™ Gold. Проектировщики оборудования всего мира теперь все чаще прибегают к использованию Logopress3™, интегрированного с SolidWorks™. Кроме оборудования для выравнивания и анализа способности к формовке, Logopress3 является также простым и быстрым решением для применения с весьма привлекательной ценой. Многие инженеры, в задачу которых входит расчет деталей или инструментов, также используют Logopress3™ или одно из его пакетных приложений (наборов программ).

  3. WUPPERMANN AG

    Германия

    Более 140 лет Wuppermann является синонимом качества в обработке стали. Со дня основания в 1872 г. это семейное предприятие постепенно стало инновационным конструктором, специализирующимся на высококачественной обработке стали. Наш товарный ассортимент включает различные изделия: от плоских деталей, труб и деталей из листовой стали до встроенных компонентов и сложных узлов из стали, нержавеющей стали и алюминия. Современная компания Wuppermann-Gruppe возникла после приобретения прокатного завода в Леверкузене в 1985 г., принадлежавшего прежнему семейному предприятию. Руководство этим холдингом, на 100% находящимся в семейной собственности и зарегистрированным в Леверкузене, осуществляет Wuppermann AG. Операционная деятельность предприятия включает три направления: плоские детали и трубы, системотехника, а также обслуживание и консалтинг. На девяти производственных площадках группы работает примерно 1500 сотрудников. Товарооборот компании в 2015 г. составил 547 млн евро.

  4. FERRO UMFORMTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Поставщик в сфере металлообработки профилей со скошенными кромками и специальных профилей, лазерной резки и микролучевой плазменной резки металла, включая подготовку сварных швов, лазерную сварку, изготовление компонентов, в том числе нанесение покрытий, загибка кромок Длина загибки кромок: 28 500 мм Усилие прессования: 4400 т Лазерная техника, рабочий диапазон: 5200 x 31 000 мм Толщина материала: 25 мм Микролучевая плазменная технология, рабочий диапазон 5, 200 x 32, 000 мм, толщина материала: 40 мм Лазерная сварка, рабочий диапазон листового металла: 6000 x 24 00 мм Профили: длиной 13 000 мм Шлифование и полирование, рабочий диапазон 3500 x 16 000 мм Обработка сварочных узлов, сверление, зенкерование, нарезание резьбы, распил, сварка, струйная обработка, грунтование, нанесение порошковых покрытий и т. д.

  5. CUT CENTER AG

    Швейцария

    Предприятие CUT CENTER AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Hünenberg, Швейцария.

  6. ALU-KANT

    Германия

    Предприятие ALU-KANT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Eschershausen, Германия.

  7. PRESSWERK STRUTHÜTTEN GMBH

    Германия

    Предприятие PRESSWERK STRUTHÜTTEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Neunkirchen, Германия.

  8. UWE SCHELLKNECHT/LOHNSCHWEISSEREI

    Германия

    Предприятие UWE SCHELLKNECHT/LOHNSCHWEISSEREI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Gotha, Германия.

  9. EMO LASERTEC GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие EMO LASERTEC GMBH & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Simmern, Германия.

  10. GUST. ALBERTS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GUST. ALBERTS GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Herscheid, Германия.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Фальцовка - сталь- металлы

Количество результатов

17 675 Компании

Tипу компании