• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • человеческие ресурсы- персонал - аутсорсинг

Результаты для

Провайдер Услуг - Человеческие ресурсы- персонал - аутсорсинг

Провайдер услуг
  1. VISTIM SA

    Люксембург

    Verified by europages badge

    Предприятие VISTIM SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах Менеджмент-тренинг, Отбор персонала, Консалтинг по вопросам персонала, Менеджмент-тренинг, Бизнес-консультирование, и Отбор персонала. Его местоположение Leudelange, Люксембург.

  2. DVDT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие DVDT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Аутсорсинг - секретарское обслуживание. Его также можно найти в секторах Консалтинг для предприятий, Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг, экстернализация услуг компаниям, веб-сайты, Консалтинг для предприятий, и Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Montfermeil, Франция.

  3. PAYLIGHT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PAYLIGHT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Финансово-административный аутсорсинг. Его также можно найти в секторах Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг, профессиональный консалтинг, составление ведомости на зарплату, экстернализация услуг компаниям, и Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Paris, Франция.

  4. PROTIME

    Бельгия

    Protime основана в 1995 году, является лидером на рынке в секотре учета рабочего времени и планировании персоналом. К тому же, Protime единственный участник по всей Европе в области Workforce Management и насчитывает более 4.000 единиц оборудования в Европе. Наш новый продукт для сотрудничества по всем проектам : Protime 360°. Предприятие насчитывает 120 сотрудников, большая часть которых занимается трудовыми ресурсами. Protime находится в Бельгии, Германии, Франции, Нидерландах и Великобритании. За дополнительной информацией обращайтесь на наш сайт www.protime.eu.

  5. SECUREX LUXEMBOURG

    Люксембург

    Securex - ваш партнер по человеческим ресурсам в Люксембурге - Специалисты по расчету заработной платы и управлению оплатой труда. Securex Actif на протяжении многих лет занимается человеческими ресурсами, передает вам свои знания в области социального права и налогообложения. Поскольку группа Securex также представлена в Бельгии, во Франции, в Люксембурге и в Нидерландах, мы можем удовлетворять ваши потребности, касающиеся существующей практики и законодательства в этих странах. Securex позиционирует себя как настоящий доверенный партнер в сфере человеческих ресурсов и сопровождает вас в: расчете зарплаты и управлении оплатой труда; управлении человеческими ресурсами; определении вознаграждений, установленных и не установленных законодательством; обучении (Аккредитованный центр подготовки), использовании систем SIRH (HRonline), оказывает консалтинговые услуги на международном уровне (Split payroll), обеспечивает юридическую поддержку в области налогообложения, аутсорсинга... Полный перечень услуг по оптимизации управления человеческими ресурсами. Securex: партнер, обеспечивающий успех вашего человеческого капитала.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CERES GROUP

    Бельгия

    Компания Ceres Group, расположенная в самом сердце Европы, напротив международного аэропорта Брюссель-Шарлеруа-Юг, примет вас в рабочей обстановке, сочетающей в себе эффективность, доступность и коммуникабельность. Цель нашей уникальной организации - сопровождать вас в течение всего жизненного цикла вашего предприятия. Являетесь ли вы начинающим предприятием, находитесь ли в стадии интенсивного развития или же работаете в обычном режиме, мы предложим вам услуги с большой добавленной стоимостью, чтобы помочь вам в достижении целей. Объединение Ceres, находящееся в Шарлеруа, - это бизнес-центр, "единое окно" предприятия, колл-центр и торговый партнер для стимулирования ваших продаж. Сочетание этих составляющих уникально; оно принесет вам реальную поддержку, независимо от вида вашей деятельности и ваших амбиций.

  2. ALEKSPRIMEGROUP LLC

    Украина

    Предоставляем услуги: - международный рекрутинг персонала; - аутстаффинг (лизинг персонала); - подрядные (субподрядные) работы; - выполнение производственных заказов в сфере металлообработки, машиностроения, порошковой металлургии, производства твердосплавного режущего инструмента, и т.п.; - прочие услуги в сфере поиска и отбора персонала, ведения кадрового делопроизводства по предоставленному персоналу согласно с требованиями заказчика. Основное поле деятельности: - сварщики 111, 135, 136, 141 способами; - операторы металлообрабатывающих центров и станков с ЧПУ; - станочники (фрезеровщики, токаря, т.п.); - слесаря сборщики, слесаря монтажники металлоконструкций; - операторы и машинисты спецтехники; - специалисты других профессий; Мы всегда открыты к диалогу о способах достижения целей заказчика и вариантах алгоритмов сотрудничества!

  3. IT-IDEA

    Беларусь

    Мы - сисадмины, и занимаемся обслуживанием компьютеров и прочих айтишных штучек. И вот это вот обслуживание – абоненсткое обслуживание – в этих ваших Европах называется аутсорсингом. Что означает это мудрёное, но модное слово? Не стоит пугаться, аутсорсинг – всего лишь передача непрофильных направлений одной фирмы другой фирме, для которой эти направления – профильные, на основании договора.Главный источник экономии затрат при аутсорсинге - повышение общей эффективности работы предприятия, а также появление возможности освободить финансовые и человеческие ресурсы, чтобы развивать новые направления деятельности, или сконцентрировать усилия на существующих направлениях и проектах, требующих повышенных внимания и вложений средств.На деле же, да и в наших реалиях, главная экономия достигается из-за того, что на штатного сотрудника надо платить кучу налогов (бухгалтера поймут, им эти отчисления в ФСЗН и в налоговую по ночам в кошмарах мерещатся).Аутсорсинг – это современно.

  4. CLOUD PROVIDER KUB

    Украина

    Хмарний провайдер «КУБ» українська ІТ компанія, що надає послуги хмарного хостингу і комплексного ІТ аутсорсингу

  5. MILACOM

    Бельгия

    Предприятие MILACOM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Агентство - коучинг и сопровождение профессиональной деятельности. Его также можно найти в секторах Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг, Профессиональный коучинг, коучинг, Командный и групповой коучинг, и Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Kraainem, Бельгия.

  1. BUSCH SERVICE BO GMBH

    Германия

    Предприятие BUSCH SERVICE BO GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Fürth, Германия.

  2. ABILITIES TRUST - CORPORATE SERVICES

    Нидерланды

    Предприятие ABILITIES TRUST - CORPORATE SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах Секретарские услуги, домицилирование компаний, Юридические услуги, Секретарские услуги, и бухгалтера-эксперты. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  1. MOBILITY HR

    Ирландия

    Предприятие MOBILITY HR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг, международная мобильность, и Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Cork, Ирландия.

  2. ALLIAS-CONSEIL

    Франция

    Предприятие ALLIAS-CONSEIL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Агентства кадровые. Его также можно найти в секторах Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг, Аутсорсинг - секретарское обслуживание, Консалтинг по вопросам персонала, Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг, экстернализация услуг компаниям, и Аутсорсинг - секретарское обслуживание. Его местоположение Belgentier, Франция.

  3. APPTITUDINAL

    Испания

    Предприятие APPTITUDINAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах прикладные программы для профессионального обучения, и разработка персонализированного программного обеспечения. Его местоположение Vigo, Испания.

  4. SALZBURGERJOBS.AT

    Австрия

    Предприятие SALZBURGERJOBS.AT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Подбор персонала. Его также можно найти в секторах Международный рекрутинг, Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг, Международный рекрутинг, Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг, и Агентство по трудоустройству. Его местоположение Innsbruck, Австрия.

  5. BEDRIJFSROOSTER

    Нидерланды

    Предприятие BEDRIJFSROOSTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах управление персоналом. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

  6. SAVE TIME

    Франция

    Предприятие SAVE TIME, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Paris, Франция.

  7. EUROPAKRAFT JOBS SRL

    Румыния

    Предприятие EUROPAKRAFT JOBS SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хедхантинг (headhunting). Его также можно найти в секторах Международный рекрутинг, Подбор персонала, Отбор персонала, Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг, Международный рекрутинг, Подбор персонала, Отбор персонала, и Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Timisoara, Румыния.

  8. ICS ADMINSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие ICS ADMINSERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах Бухгалтерский учёт. Его местоположение Leuna, Германия.

  1. EASY HR

    Люксембург

    Предприятие EASY HR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах администрация предприятий. Его местоположение Crauthem, Люксембург.

  2. WASABI JOBS

    Испания

    Предприятие WASABI JOBS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Madrid, Испания.

  3. SD WORX

    Люксембург

    Предприятие SD WORX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах Консалтинг по вопросам персонала. Его местоположение Capellen, Люксембург.

  4. I FOR YOU

    Италия

    Предприятие I FOR YOU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Corsico, Италия.

  5. BUSTEPAGA24

    Италия

    Предприятие BUSTEPAGA24, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Corsano, Италия.

  6. DRYS INVEST

    Румыния

    Предприятие DRYS INVEST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Ploiesti, Румыния.

  7. ITSELECTA

    Польша

    Предприятие ITSELECTA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Krakow, Польша.

  8. TESTA-RH CONSULTING

    Люксембург

    Предприятие TESTA-RH CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах Подбор персонала, Подбор персонала, Консалтинг по вопросам персонала, и обучение в компании. Его местоположение Goetzingen, Люксембург.

  9. CURSO DE VENTAS

    Испания

    Предприятие CURSO DE VENTAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Valencia, Испания.

  10. ORGANISATION CONSULTING PROD

    Румыния

    Предприятие ORGANISATION CONSULTING PROD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах Международный рекрутинг, Международное кадровое агентство, Консалтинг по вопросам персонала, Международный рекрутинг, и Международное рекрутинговое агентство по подбору квалифицированных рабочих. Его местоположение Bucarest, Румыния.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Человеческие ресурсы- персонал - аутсорсинг

Количество результатов

388 Компании

Tипу компании