• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проспекты- брошюры- каталоги

Результаты для

Проспекты- брошюры- каталоги - Импорт экспорт

  1. FURKAN OFSET CO LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Начав свой путь в 1986 году, компания Furkan Offset стала ведущим турецким производителем в сфере цифровой и офсетной печати, упаковки, рекламы и графического дизайна. Наши комплексные услуги охватывают печать коробок, каталогов, этикеток, книг, рекламной продукции, а также производство бумажных сумок. Качество полиграфических работ подтверждено сертификатами FOGRA, VDM, ISO 9001 и ISO 12647. Furkan Offset использует передовые технологии и материалы премиум-класса, чтобы обеспечить индивидуальные решения по офсетной печати для различных отраслей, таких как пищевая, медицинская, автомобильная, образовательная, косметическая. Упаковочные решения для различных отраслей: •Упаковочные коробки для косметики •Упаковочные коробки для пищевых добавок • Жесткие коробки и подарочные коробки •Образовательная литература и романы •Этикетки и каталоги • Картонные пакеты. Разновидности изготавливаемых коробок: • Коробки из картона • Коробки из микрогофрокартона • Жесткие коробки (без печати) • Цилиндрические коробки • Посылочные коробки. Наши универсальные виды коробок предназначены для самых разных отраслей, что делает их пригодными для многих областей применения. Более подробно с услугами компании вы можете ознакомиться на нашем сайте: • Печать рекламной продукции • Печать этикеток • Печать каталогов • Изготовление и печать бумажные пакетов и сумок. Откройте для себя на сайте компании полный спектр наших упаковочных решений, включая различные виды коробок! Furkan Offset гордится своим глобальным экспортом, обслуживая клиентов в таких странах, как Франция, Англия, Германия, США, Австралия, Ирак, Ливия. Компания экспортирует продукцию в более чем 45 стран на 5 континентах. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

  2. JGL DI PERRO LAURA & C. SAS

    Италия

    Предприятие JGL DI PERRO LAURA & C. SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Набор, фотонабор, фоторепродуцирование. Его также можно найти в секторах проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Collegno, Италия.

  3. AKIN PROMOSYON

    Турция

    Предприятие AKIN PROMOSYON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Типографские прессы, Типографские прессы, упаковка, Рекламные подарки из текстиля, и проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Denizli, Турция.

  4. IMPRIMERIE SIPAP OUDIN

    Франция

    Предприятие IMPRIMERIE SIPAP OUDIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печать цифровая. Его также можно найти в секторах Онлайн-типография, проспекты, брошюры, каталоги, и типография. Его местоположение Poitiers, Франция.

  5. STUDIO GRAPHIQUE DELPHINE LAHALLE

    Франция

    Предприятие STUDIO GRAPHIQUE DELPHINE LAHALLE, и работающее в секторе Коммуникации. Его также можно найти в секторах Специализированная пресса - издание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, проспекты, брошюры, каталоги, форма знаков, Специализированная пресса - издание, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Nantes, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VIVA MAGENTA PROJECT LIMITED

    Великобритания

    Предприятие VIVA MAGENTA PROJECT LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка на заказ. Его также можно найти в секторах пошив, самоклеящаяся этикетка с принтом, и проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Kent, Великобритания.

  2. IMPRIMEUR DU ROI

    Франция

    Предприятие IMPRIMEUR DU ROI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печать офсетная. Его также можно найти в секторах Печать цифровая, типография, Печать цифровая, Онлайн-типография, и проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Lagord, Франция.

  3. RECLAMEBUREAU PLUG

    Бельгия

    Предприятие RECLAMEBUREAU PLUG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рекламные агентства. Его также можно найти в секторах проспекты, брошюры, каталоги, планирование рекламных кампаний и акций, направленных на стимуляцию продаж, рекламное объявление, и тиснёная упаковочная лента. Его местоположение Roeselare, Бельгия.

  4. HAGO DRUCK & MEDIEN GMBH

    Германия

    Предприятие HAGO DRUCK & MEDIEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печать офсетная. Его также можно найти в секторах проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Karlsbad, Германия.

  5. PLEK & PEDAAL

    Бельгия

    Предприятие PLEK & PEDAAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печать. Его также можно найти в секторах Календари, проспекты, брошюры, каталоги, пергаментная бумага и фирменные бланки, Календари, и визитные карточки. Его местоположение Wondelgem, Бельгия.

  1. DRUKKERIJ DURNAM

    Бельгия

    Предприятие DRUKKERIJ DURNAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печать. Его также можно найти в секторах типография, проспекты, брошюры, каталоги, календари и плакаты, и декалькомания - разработка. Его местоположение Deurne, Бельгия.

  2. DRUKKERIJ GRAFIX

    Бельгия

    Предприятие DRUKKERIJ GRAFIX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Репрография. Его также можно найти в секторах Трафаретная печать - техника и оборудование, Печать, Трафаретная печать - техника и оборудование, Печать, и проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Dessel, Бельгия.

  1. WILDA

    Бельгия

    Предприятие WILDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печать. Его также можно найти в секторах афиши и постеры, проспекты, брошюры, каталоги, типография, и визитные карточки. Его местоположение Beveren, Бельгия.

  2. GAM

    Люксембург

    Предприятие GAM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его также можно найти в секторах Реклама - иллюстрации, Реклама - иллюстрации, создание логотипов, веб-дизайнер, и проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  3. FINANCIAL DATA MANAGEMENT PLC

    Великобритания

    Предприятие FINANCIAL DATA MANAGEMENT PLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печать. Его также можно найти в секторах E-mail ceрвисы, проспекты, брошюры, каталоги, и E-mail ceрвисы. Его местоположение London, Великобритания.

  4. LOGOTIP D.O.O. ŠIROKI BRIJEG

    Босния-Герцеговина

    Предприятие LOGOTIP D.O.O. ŠIROKI BRIJEG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печать офсетная. Его также можно найти в секторах типографская печать, стикеры, рекламные литературные заготовки, и проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Široki Brijeg, Босния-Герцеговина.

  5. PAOLO ZULIANI

    Италия

    Предприятие PAOLO ZULIANI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рекламный дизайн - художники-графики, дизайнеры. Его также можно найти в секторах форма знаков, проспекты, брошюры, каталоги, Консалтинг по разработке концепции визуальной идентичности, и Разработка логотипов. Его местоположение Venezia, Италия.

  6. HET ZOEKLICHT

    Бельгия

    Предприятие HET ZOEKLICHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печать. Его также можно найти в секторах Печать цифровая, веб-дизайнер, Печать цифровая, объявления, и проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Mol, Бельгия.

  7. IMPRIMERIE DELLI CARPINI

    Люксембург

    Предприятие IMPRIMERIE DELLI CARPINI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Афиши, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах графика рекламная, графическая вёрстка, визитные карточки, и проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Howald, Люксембург.

  8. SIGNS BASE LTD

    Великобритания

    Предприятие SIGNS BASE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печать цифровая. Его также можно найти в секторах цифровая печать, проспекты, брошюры, каталоги, персонализированные визитные карточки, и рекламные вывески. Его местоположение London, Великобритания.

  1. SCRIPTMINDS

    Индия

    Предприятие SCRIPTMINDS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Графический дизайн - продукция. Его также можно найти в секторах создание логотипов, создание динамичных веб-сайтов, проспекты, брошюры, каталоги, и графика рекламная. Его местоположение Pune, Индия.

  2. SERVET MATBAA OFSET

    Турция

    Предприятие SERVET MATBAA OFSET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печать офсетная. Его также можно найти в секторах проспекты, брошюры, каталоги, рекламные издания - печатание, цифровая печать, и этикетки с принтом. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. A3 OFSET MATBAA-AMBALAJ

    Турция

    Предприятие A3 OFSET MATBAA-AMBALAJ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печать офсетная. Его также можно найти в секторах складские укрытия, объявления, визитные карточки, и проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Amasya, Турция.

  4. PRINT-IT COLCHESTER

    Великобритания

    Предприятие PRINT-IT COLCHESTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печать. Его также можно найти в секторах Планы, Бумага и типографское дело - машины и материалы, проспекты, брошюры, каталоги, Планы, и Бумага и типографское дело - машины и материалы. Его местоположение Colchester, Великобритания.

  5. VES COMPANY

    Греция

    Предприятие VES COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печать офсетная. Его также можно найти в секторах книги, проспекты, брошюры, каталоги, и Расходные материалы для принтеров. Его местоположение Athens, Греция.

  6. MARIANGELA PERSEO

    Италия

    Предприятие MARIANGELA PERSEO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Графический дизайн - продукция. Его также можно найти в секторах проспекты, брошюры, каталоги, и монтаж видео. Его местоположение Roma, Италия.

  7. MODERNA DRUKKERIJ

    Бельгия

    Предприятие MODERNA DRUKKERIJ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печать. Его также можно найти в секторах проспекты, брошюры, каталоги, и приложение. Его местоположение Paal, Бельгия.

  8. ANTWERP BINDING

    Бельгия

    Предприятие ANTWERP BINDING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переплет и оформление. Его также можно найти в секторах книжный переплёт, книги, и проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Wilrijk, Бельгия.

  9. IDENTIC

    Бельгия

    Предприятие IDENTIC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печать. Его также можно найти в секторах фирменные подарки, деловые подарки, и проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Zaventem, Бельгия.

  10. ROOM DRUKKERIJ

    Бельгия

    Предприятие ROOM DRUKKERIJ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печать. Его также можно найти в секторах Газеты и журналы, Газеты и журналы, и проспекты, брошюры, каталоги. Его местоположение Sint-Niklaas, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Проспекты- брошюры- каталоги - Импорт экспорт

Количество результатов

64 Компании