• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • развлечение- увеселение - товары

Результаты для

Развлечение- увеселение - товары - Импорт экспорт

  1. BESTON AMUSEMENT

    США

    Предприятие BESTON AMUSEMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах ярмарка - оборудование, и развлечение, увеселение - товары. Его местоположение New York, США.

  2. MY TECH FURIES

    Бельгия

    Предприятие MY TECH FURIES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Места продаж - промоушн. Его также можно найти в секторах каталоги мультимедийные, аксессуары для видеоигр, и развлечение, увеселение - товары. Его местоположение Chatelet, Бельгия.

  3. LLC TWINSPIN

    Польша

    Предприятие LLC TWINSPIN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Столы и принадлежности игорные. Его также можно найти в секторах развлечение, увеселение - товары, и аренда игровых автоматов. Его местоположение Piaseczno, Польша.

  4. PLOPSALAND

    Бельгия

    Предприятие PLOPSALAND, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Развлечения и аттракционы. Его также можно найти в секторах Парки аттракционов - оборудование, Парки аттракционов - оборудование, и развлечение, увеселение - товары. Его местоположение De Panne, Бельгия.

  5. MI12

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Для кого? MI12 обращается ко всем, кто желает открыть развлекательный центр, а также к действующим операторам, стремящимся увеличить свой оборот. У вас есть свободное помещение? Свяжитесь с нами! Кто вы? Разработчик и производитель электронных игр и игр виртуальной реальности для крытых развлекательных центров. Каких игр? Мы предлагаем картинг в виртуальной реальности со свободным перемещением, лазерные игры, виртуальную реальность со свободным перемещением и интерактивный мини-гольф. Более 150 заказчиков, многочисленные центры досуга в Бельгии, Франции, Нидерландах, Испании, Сенегале, Марокко и т.д. доверили нам свои проекты. Как? MI12 - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В МИРЕ, предлагающий картинг в виртуальной реальности со свободным перемещением. Наше производство основано на собственных технологиях, а лазерное оборудование позволяет обходиться без жилетов и курток во время лазерной игры, что делает ее более плавной, быстрой и гигиеничной. Более того, мы можем разработать креативный декор, который выделит вас на фоне конкурентов. "Звездные войны", "Парк Юрского периода", монстры, лес … Возможно все. Почему вам следует выбрать MI12? MI12 предоставляет комплексное обслуживание: мы все берем на себя - от разработки дизайна до открытия центра и приема первых клиентов. Благодаря нашему ноу-хау ваш игровой зал сможет установить новые рекорды посещаемости. Наши игры позволят вам получить максимально возможную прибыль. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MEGAFORM

    Бельгия

    Verified by europages badge

    MEGAFORM -- ваш партнер и поставщик для организаций и учреждений инновационного учебного оборудования и средств физического воспитания с соблюдением требований устойчивого развития и поддержания здоровья людей любых возрастов и возможностей. Наша компания находится в Бельгии и снабжает дилеров по всей Европе и за ее пределами на протяжении более 30 лет. Линейка продукции MEGAFORM включает качественные изделия для (адаптивного) физического воспитания, традиционные спортивные товары, инновационные средства физической активности, новые спортивные игры, средства для сенсорно-моторного развития, отвечающие особым потребностям рынка, и различный инвентарь для организации физической активности. MEGAFORM представлена на рынке собственной фирменной продукцией и гордится тем, что владеет марками Spordas® и Stimove®. Мы также являемся официальным европейским дистрибьютором таких известных марок качественной продукции, как Park&Sun Sports®, DOM Sports®, Sand Socks®, Tangles®, Skillastics®, PedaYoga®, ARK Therapeutics®, COMFY®, manimo® и др.

  2. EBRIUS S.R.L

    Италия

    Предприятие EBRIUS S.R.L, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Развлечения и аттракционы. Его также можно найти в секторах рекреация, и развлечение, увеселение. Его местоположение Milano, Италия.

  3. EXHIBITION STAND GAMES

    Великобритания

    Предприятие EXHIBITION STAND GAMES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах развлечение, увеселение, развлечения для ярмарок, и аксессуары для демонстрационных стендов. Его местоположение Lichfield, Великобритания.

  4. LICHFIELD ENTERTAINMENTS

    Великобритания

    Предприятие LICHFIELD ENTERTAINMENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Спектакли, представления - постановка, исполнение. Его также можно найти в секторах развлечение, увеселение, развлечения для ярмарок, манифестации, и аренда надувных аттракционов. Его местоположение Alrewas, Великобритания.

  5. INDUSTRIE RICREATIVE SRL

    Италия

    Предприятие INDUSTRIE RICREATIVE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спорт - товары и снаряжение. Его также можно найти в секторах Парки аттракционов - оборудование, Развлечения и аттракционы, Парки аттракционов - оборудование, отдых - оборудование, Развлечения и аттракционы, и трамплины. Его местоположение Porto Mantovano (mn), Италия.

  1. DÉFIE TA NATURE

    Франция

    Предприятие DÉFIE TA NATURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Спорт - товары и снаряжение. Его также можно найти в секторах экспертизы в секторе развлечений, аренда внедорожных велосипедов, и снегоступы. Его местоположение La Bresse, Франция.

  2. EIB COMPUTERS

    Испания

    Предприятие EIB COMPUTERS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Телекоммуникации - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах звуковые установки и оборудование для ярмарок, выставок, конгрессов, осветительное оборудование для дискотек и концертных залов, электронные товары, и аксессуары для представлений и развлечений. Его местоположение Fuengirola, Испания.

  1. BALOEBA

    Бельгия

  2. POKERIHUONE POKER HEAVEN

    Мальта

    Предприятие POKERIHUONE POKER HEAVEN, и работающее в секторе Азартные игры - Товары. Его также можно найти в секторах Производство игр, и игры электронные для залов развлечений. Его местоположение Valletta, Мальта.

Фильтры

Результаты для

Развлечение- увеселение - товары - Импорт экспорт

Количество результатов

14 Компании