• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - технические изделия для промышленности

Результаты для

Розничная Продажа - Каучук- резина - технические изделия для промышленности

Розничная продажа
  1. HEMOGUM

    Сербия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEMOGUM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Вулканизация - техника и оборудование, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Вулканизация - техника и оборудование. Его местоположение Čačak, Сербия.

  2. APPARECCHIATURE E STRUMENTAZIONE MATTA SRL

    Италия

    Наша деятельность началась в 1987 году с предприятия Matta Pietro, возникшего в качестве торгового посредника предприятий химической и нефтехимической промышленности, которое затем стало торговым предприятием по реализации продукции и оказанию услуг всем предприятиям промышленной и экологической сфер, находящимся на острове. Компания Matta srl возникла в 2006 году с целью заменить Matta Pietro в секторе оптовой продажи и продолжает выполнять исключительно представительские и посреднические функции.

  3. CIMAKA INTERNATIONAL GMBH

    Швейцария

    Предприятие CIMAKA INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Резиновые фасонные детали, кольцеобразные прокладки, прокладки из ptfe, и Пленка из стеклоткани. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  4. NEPOTE SRL

    Италия

    Предприятие NEPOTE SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Принадлежности и оборудование для транспортеров. Его местоположение Chivasso, Италия.

  5. DI DONDI LAURA

    Италия

    Предприятие DI DONDI LAURA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - бытовые изделия, пластиковые уплотнители, уплотнения из прорезиненной ткани, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - бытовые изделия. Его местоположение Sannazzaro De' Burgondi, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COATRESA

    Испания

    Предприятие COATRESA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Barberà Del Vallés, Испания.

  2. FREMAC S.R.L.

    Италия

    Предприятие FREMAC S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Milano, Италия.

  3. MAZZI S.N.C.

    Италия

  4. BRUNO S.R.L.

    Италия

    Предприятие BRUNO S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Изделия, продукция из резины, каучука, Промышленные скобяные изделия, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение La Spezia, Италия.

  5. BISCEGLIA

    Италия

  1. BONITO ANNA

    Италия

  2. T.R.I. DI TORRE ROBERTO

    Италия

    Предприятие T.R.I. DI TORRE ROBERTO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Изделия, продукция из резины, каучука, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение San Giorgio A Cremano, Италия.

  1. SPAGNUOLO S.R.L.

    Италия

  2. BARATTINI GABRIELE

    Италия

  3. DIVISIONE GAS S.R.L.

    Италия

  4. SARO AUTOMAZIONI S.R.L.

    Италия