• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • полоса - чугун- сталь

Результаты для

Розничная Продажа - Полоса - чугун- сталь

Розничная продажа
  1. MARCEGAGLIA BALTICS

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие MARCEGAGLIA BALTICS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Поставщик стали, мехобработка стали, стальные ленты в кассете, Мультимодальные перевозки, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, холоднокатанная стальная лента, и лента стальная горячекатанная. Его местоположение Riga, Латвия.

  2. EL-DECOR ELIZA KOPCIŃSKA

    Польша

    Предприятие EL-DECOR ELIZA KOPCIŃSKA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки алюминиевые, абразивный инструмент, Трубы и трубки алюминиевые, медь, и стали и чугуны огнеупорные. Его местоположение Kraków, Польша.

  3. ARTUR NAUMANN STAHL AG

    Германия

    Предприятие ARTUR NAUMANN STAHL AG, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  4. FONDERIES DE SOUGLAND

    Франция

    Предприятие FONDERIES DE SOUGLAND, - это Multi-Category, и работающее в секторе Чугун специальный. Его также можно найти в секторах Литье специальных и сортовых сталей, закалённая сталь, сталь, Чугунные сплавы, и Литье специальных и сортовых сталей. Его местоположение Saint Michel, Франция.

  5. ARCELORMITTAL SSC DEUTSCHLAND GMBH NIEDERLASSUNG BURG

    Германия

    Предприятие ARCELORMITTAL SSC DEUTSCHLAND GMBH NIEDERLASSUNG BURG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах разрезанное тонкое листовое железо, полосы оцинкованные огнем, Торговля сталью, и оцинкованное листовое железо. Его местоположение Burg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AISI PROM LLC

    Украина

    Наша компания специализируется на поставках листового, трубного, сортового (круг, полоса, шестигранник, квадрат) проката из нержавеющих сталей (304, 316 L, 321, А430 и д.р.) использующихся в химической, фармацевтической, нефтяной и пищевой промышленностях, а также в виноделии, производстве алкогольных и безалкогольных напитков и других отраслях, где необходимо использование не окисляющихся и жаропрочных материалов (сплавов на базе никеля, титана и не цветных металлов). Основная наша продукция состоит из: — Листы — матовые, зеркальные, шлифованные, — Трубы – круглые, квадратные, профильные, — Фитинги – отводы, тройники, переходы, — Круги, квадраты, шестигранники, — Полосы, — Проволока, — Днища, заглушки сферические, — Пищевая запорно-регулирующая арматура, — Паста травильная (для обработки сварочного шва после сварки).

  2. MYRIAD DEUTSCHLAND GMBH

    Германия