• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • принадлежности для отелей- баров- ресторанов- общественных заведений

Результаты для

Розничная Продажа - Принадлежности для отелей- баров- ресторанов- общественных заведений

Розничная продажа
  1. MEROLA MONDO ALBERGHIERO

    Италия

    Предприятие MEROLA MONDO ALBERGHIERO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, продукция для гостиничного хозяйства, товары для бара, ресторанов, отелей, и аренда ресторанного и гостиничного оборудования. Его местоположение Catania, Италия.

  2. LIMA COM PIMENTA - FRUIT & VEG COMPANY

    Португалия

    Предприятие LIMA COM PIMENTA - FRUIT & VEG COMPANY, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах дистрибьютор фруктов, дистрибьютор свежих овощей, и принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Olhão, Португалия.

  3. IDROWEB

    Италия

    Предприятие IDROWEB, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кабины душевые. Его также можно найти в секторах сантехоборудование, термогидравлика, и принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Marano Di Napoli, Италия.

  4. PIRO'S SAS DI PIRANI ROBERTO & C.

    Италия

    Предприятие PIRO'S SAS DI PIRANI ROBERTO & C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений, Рестораны - оборудование, и оборудование для пиццерий. Его местоположение Cattolica, Италия.

  5. HORECA360

    Испания

    Предприятие HORECA360, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах гостиничное оборудование, и принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Granada, Испания.

Фильтры

Результаты для

Розничная Продажа - Принадлежности для отелей- баров- ресторанов- общественных заведений

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании