• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гостиницы- отели - мебель

Результаты для

Гостиницы- отели - мебель - Румыния

Румыния
  1. ELIT PRODEXIM SRL -ACCACIA

    Румыния

    Предприятие ELIT PRODEXIM SRL -ACCACIA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его также можно найти в секторах гостиничное бельё, огнестойкие матрацы для учреждений и отелей, гостиничное оборудование, и гостиничные предметы гигиены. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  2. EUROLUCANIA SRL

    Румыния

    Предприятие EUROLUCANIA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Brasov, Румыния.

  3. KOMANDOR ROMANIA

    Румыния

    Предприятие KOMANDOR ROMANIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, Шкафы, встроенные шкафы, Полки для магазинов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кухонная мебель, Шкафы, встроенные шкафы, Полки для магазинов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Magurele, Румыния.

  4. SC. NIKY COMSTIL SRL

    Румыния

    Предприятие SC. NIKY COMSTIL SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Постельное белье. Его также можно найти в секторах разработка дизайна интерьера, текстильные изделия для отелей, и мебель для гостиниц. Его местоположение Constanta, Румыния.