• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Результаты для

Мини-эвм и мощные эвм - обслуживание - Румыния

Румыния
  1. 2NET COMPUTER SRL

    Румыния

    Предприятие 2NET COMPUTER SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Принтеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Принтеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Brasov, Румыния.

  2. XTREME VISION SYSTEMS

    Румыния

    Предприятие XTREME VISION SYSTEMS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах разработка по. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  3. ANOMIS BIT SRL

    Румыния

    Предприятие ANOMIS BIT SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кассовые терминалы торговых точек. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Кассовые аппараты автоматические, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Кассовые аппараты автоматические. Его местоположение Craiova, Румыния.

  4. ARCA INF SRL

    Румыния

  5. TEHNOINVEST GRUP S.R.L.

    Румыния