• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка - сталь- металлы

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы - Субподрядчик - Румыния

РумынияСубподрядчик
  1. MAPROM PRODUCTION

    Румыния

    Предприятие MAPROM PRODUCTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах пробивание отверстий, и волочение. Его местоположение Brasov, Румыния.

  2. PROING INDUSTRIAL SRL

    Румыния

    Предприятие PROING INDUSTRIAL SRL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Выдавливание, прессование - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, Промышленный дизайн, Токарная обработка стали, металлов, Выдавливание, прессование - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, и Промышленный дизайн. Его местоположение Satu Mare, Румыния.

  3. STEEL HEATING SERVICES

    Румыния

    Предприятие STEEL HEATING SERVICES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Печи закаливающие, Автоматизация - системы и механизмы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Печи закаливающие, Автоматизация - системы и механизмы, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  4. FIVEX SRL

    Румыния

    Предприятие FIVEX SRL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Промышленное покрасочное оборудование и техника, Пескоструйная обработка металлов, стали, Сварка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Промышленное покрасочное оборудование и техника, и Пескоструйная обработка металлов, стали. Его местоположение Targu-Carbunesti, Румыния.