• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • система отопления- вентиляции- кондиционирования- аэрации

Результаты для

Система отопления- вентиляции- кондиционирования- аэрации - Импорт экспорт

  1. ERDEM REFRIGERATION

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1979 г. компания ERDEM REFRIGERATION стала ведущим производителем компонентов для холодильного оборудования, систем кондиционирования и запасных частей в Турции. Наш 43-летний опыт работы в холодильном секторе позволяет нам с гордостью работать на различных рынках, охватывающих автомобильный и промышленный секторы как внутри страны, так и за рубежом. Ассортимент нашей продукции включает: •Фильтры-влагоотделители •Баки для жидкости •Водосборники •Маслоотделители •Масляные баки •Комбинированные ресиверы жидкого хладагента с аккумулятором •Индивидуальные решения, созданные по точным спецификациям для наших клиентов. Через глобальное присутствие в более чем 38 странах мира мы стремимся к высочайшему качеству. Для компании ERDEM REFRIGERATION эффективность имеет первостепенное значение. Мы внимательно следим за технологическим прогрессом с помощью нашей специальной команды специалистов по исследованиям и разработкам для создания инновационных решений. Наш оптимизированный производственный процесс гарантирует быструю доставку в течение 2 недель, а также гибкие сроки для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей. Гарантия качества - наш приоритет, продукция проходит тщательные испытания для поддержания высочайших стандартов качества. Наши сертификаты, подтвержденные европейскими лабораториями, включая IATF 16949, ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 и PED 2014/68/EU для производства оборудования под давлением, подтверждают надежность и безопасность наших предложений. ERDEM REFRIGERATION придерживается мировых стандартов качества, что гарантирует превосходное качество нашей продукции. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. MIKROPOR

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1987 году компания Mikropor, со штаб-квартирой в Турциии, является ведущим разработчиком решений для фильтрации атмосферного воздуха и систем подготовки сжатого воздуха. Mikropor активно торгует с более чем сотней стран и имеет офисы и склады в США (Хьюстон, Мичиган и Нью-Джерси), Англии (Бернли), Бельгии (Льеж) и Германии (Ахен). Компания располагает 300 000 кв. метров производственных помещений и командами специалистов, которые работают по всему миру. Mikropor предлагает широкий ассортимент продукции: •Фильтрация атмосферного воздуха: Фильтры для систем вентиляции, высокотемпературные фильтры, фильтры классов EPA, HEPA и ULPA, системы ламинарного потока, газотурбинные фильтры, фильтры стандарта ATEX, сепараторы масляного тумана. •Оборудование подготовки сжатого воздуха: Осушители сжатого воздуха, решения для фильтрации и сепарации. •Системы выработки газов: Генераторы азота, системы для дыхания, генераторы кислорода. •Промышленные чиллеры для охлаждения воды • Фильтры WEDM: Специально разработанные для использования с такими металлами, как сталь, алюминий, нержавеющая сталь, медь или любые другие черные и цветные металлы. Mikropor производит продукцию мирового класса, в которой отражена приверженность компании инновациям и качеству и которой пользуются клиенты в более чем 100 странах. В результате глобального охвата и экспорта 85% своей продукции во многие страны мира компания вошла в число лидеров отрасли. Благодаря современным производственным мощностям и более чем тысяче квалифицированных сотрудников она обеспечивает высочайшее качество продукции. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

  3. UDEN-UKRAINE

    Украина

    Verified by europages badge
  4. STROYNET, LLC

    Россия

  5. DAXOM GAS WATER HEATER / NAVIDENS GAS BOILER

    Турция

    Предприятие DAXOM GAS WATER HEATER / NAVIDENS GAS BOILER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности. Его также можно найти в секторах Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ERF GROUP

    Турция

    Предприятие ERF GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вентиляторы промышленные. Его также можно найти в секторах Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации, Осевые крыльчатки для вентиляторов, центробежные вентиляторы, и осевые аспираторы и вентиляторы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TRUFLO AIR MOVEMENT LIMITED

    Великобритания

    Предприятие TRUFLO AIR MOVEMENT LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрические транспортные средства. Его также можно найти в секторах Двигатели дизельные, Двигатели дизельные, Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации, и осевые вентиляторы. Его местоположение Tipton, Великобритания.

  3. VENMETAL HAVALANDIRMA SISTEMLERI INS. TAAH. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие VENMETAL HAVALANDIRMA SISTEMLERI INS. TAAH. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах вытяжные колпаки, Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации, и воздухопроводы. Его местоположение Bursa, Турция.

  4. MATES MEKANIK

    Турция

    Предприятие MATES MEKANIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах кондиционер воздуха, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TERMOFAN HAVALANDIRMA

    Турция

    Предприятие TERMOFAN HAVALANDIRMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование воздуха - оборудование. Его также можно найти в секторах вентиляторы, кондиционеры, Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации, и чиллеры. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. MINDOLIFE

    Израиль

    Предприятие MINDOLIFE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Услуги по управлению скважинами. Его также можно найти в секторах Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации, управление энергией, энергетическая эффективность, и измерение энергетической эффективности. Его местоположение Haifa, Израиль.

  2. MEGA THERM

    Турция

    Предприятие MEGA THERM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фитинги пластмассовые. Его также можно найти в секторах Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. DELTA T ENGINEERING

    Турция

    Предприятие DELTA T ENGINEERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование воздуха - оборудование. Его также можно найти в секторах канализация для кондиционеров, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. SAWEK - PUREVENTFILTERS

    Польша

    Предприятие SAWEK - PUREVENTFILTERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах климатизация, аэрация, вентиляция, воздушные фильтры, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Majdan Królewski, Польша.

  3. INVENTOR - TWÓJ PARTNER W KLIMATYZACJI I WENTYLACJI, POMPY CIEPŁA, SANOK, RZESZÓW, KROSNO.

    Польша

    Предприятие INVENTOR - TWÓJ PARTNER W KLIMATYZACJI I WENTYLACJI, POMPY CIEPŁA, SANOK, RZESZÓW, KROSNO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах разработка систем обогрева, вентиляции и кондиционирования, кондиционированный воздух, Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации, и Механическая вентиляция. Его местоположение Sanok, Польша.

  4. SEFYR

    Испания

    Предприятие SEFYR, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Малярно-сушильные камеры. Его также можно найти в секторах Фильтры и фильтровальные элементы, Замена пылевых фильтров, колесики резиновые, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Terrassa, Испания.

  5. GLOBALMATINSTALL

    Румыния

    Предприятие GLOBALMATINSTALL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Материалы для строительства, Вентиляционные каналы, Материалы для строительства, Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации, и фитинги для вентиляционных каналов. Его местоположение Jilava, Румыния.

  6. ADVANCED CONTROL SOLUTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие ADVANCED CONTROL SOLUTIONS LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отопление промышленное - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации, и разработка систем обогрева, вентиляции и кондиционирования. Его местоположение Pirbright, Великобритания.

  7. KILGORE INDUSTRIES

    США

    Предприятие KILGORE INDUSTRIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах распределительные электрощиты, машиностроение, установка гидрооборудования, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Houston, США.

  8. SET FILTRE SANAYI VE TICARET LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие SET FILTRE SANAYI VE TICARET LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фильтрация воздуха - оборудование. Его также можно найти в секторах воздушный фильтр, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ERF GROUP

    Турция

    Предприятие ERF GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вентиляторы промышленные. Его также можно найти в секторах промышленные вентиляторы, Производитель промышленных вентиляторов, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. APAYDIN GRUP METAL PAZARLAMA SAN. TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие APAYDIN GRUP METAL PAZARLAMA SAN. TIC. A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отопление бытовое - оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Буферные накопители, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Samsun, Турция.

  3. TEKFIL FILTRE SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие TEKFIL FILTRE SAN. VE TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Воздушные фильтры. Его также можно найти в секторах Фильтрация воздуха - оборудование, Фильтрация воздуха - оборудование, вентиляционные фильтры, Фильтрационные системы HEPA, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. NATIONAL HEATER SHOPS

    Великобритания

    Предприятие NATIONAL HEATER SHOPS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бытовые приборы крупногабаритные. Его также можно найти в секторах промышленное отопление, предложения по холодильному оборудованию, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Prescot, Великобритания.

  5. CLIMADI REFRIGERANT SRL

    Румыния

    Предприятие CLIMADI REFRIGERANT SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отопление бытовое - оборудование и системы. Его также можно найти в секторах холодильный газ, газовые и жидкие охладители для холодильных установок и оборудования, Охладители - газ, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Bragadiru, Румыния.

  6. LYOFAN

    Турция

    Предприятие LYOFAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вентиляторы промышленные. Его также можно найти в секторах Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Denizli, Турция.

  7. FON HAVALANDIRMA SISTEMLERI

    Турция

    Предприятие FON HAVALANDIRMA SISTEMLERI, и работающее в секторе Кондиционирование воздуха - оборудование. Его также можно найти в секторах сток одежды, промышленные климатизеры и кондиционеры воздуха, вентиляционные фильтры, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение İstanbul, Турция.

  8. GODDEERIS NV

    Бельгия

    Предприятие GODDEERIS NV, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубопроводы. Его также можно найти в секторах Промышленные трубопроводы, спринклер, промышленная вентиляция, Промышленные трубопроводы, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Roeselare, Бельгия.

  9. ABSOLUTE CLIMATE SOLUTIONS

    Великобритания

    Предприятие ABSOLUTE CLIMATE SOLUTIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах тепловые насосы, кондиционированный воздух, промышленные климатизеры и кондиционеры воздуха, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Witney, Великобритания.

  10. ALDES BENELUX

    Бельгия

    Предприятие ALDES BENELUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации, и пассивная противопожарная защита. Его местоположение Hermalle-Sous-Argenteau, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Система отопления- вентиляции- кондиционирования- аэрации - Импорт экспорт

Количество результатов

1 058 Компании