• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • студии - кино- телевидение

Результаты для

Студии - кино- телевидение - Импорт экспорт

  1. OWL STUDIO S.R.L.S

    Италия

    У нас собственный взгляд на коммуникацию. Нашим основным приоритетом является человек, а не объект. Мы производим новые визуальные образы, создаем новые истории и новое содержимое для продвижения марки и ее продукции, предлагаем консультации и коммуникационные видеостратегии, чтобы подчеркнуть самобытность и отличительные черты каждого явления. Наша профессия - наша страсть. Мы с большим вниманием относимся к каждому из этапов процесса создания: от концепции до постановки, включая фотосъемку и окончательный монтаж.

  2. CYRILLICA LLC

    Россия

    «Кириллица» — одна из ведущих российских студий локализации аудиовизуального кон-тента, выполняющая дубляж фильмов и сериалов, кинотеатральный и телевизионный дубляж, закадровое озвучивание, создание субтитров для слабослышащих и локализа-цию электронных игр и видеоигр, включая перевод внутриигрового контента, LQA, озвучивание и саунд-дизайн. Студия предоставляет ряд технических услуг при работе с видео: реставрацию звука и видео, апскейл, конвертацию и защиту контента. Мультиязычные нейроголоса для профессионального закадрового озвучивания — новая разработка студии, успешно прошедшая контроль качества зарубежных клиентов. В зависимости от потребности заказчика студия предлагает несколько видов локализации аудивизуального контента: дубляж, редаб, рекаст, закадр, субтитрирование, нейроголос. Запись происходит на территориях целевых языков, проверку качества выполняют также носители языка. Студия гарантирует безопасность хранения и передачи материалов, прошла сертификацию Trusted Partner Network. С 2009 года студией локализовано свыше 1 млн минут контента и сдано более 700 проектов. «Кириллица» сотрудничает с крупнейшими производителями и дистрибьюторами медиа-контента: Disney, Discovery, Netflix, Amediateka, Paramount Comedy, Sony и др.

  3. VESSEL: LIVERPOOL STUDIOS

    Великобритания

    Предприятие VESSEL: LIVERPOOL STUDIOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фотореклама. Его также можно найти в секторах Студии - кино, телевидение, студии фотографические, аренда фотоателье, Студии - кино, телевидение, и музыкальные видеокассеты. Его местоположение Liverpool, Великобритания.

  4. REDHOOD STUDIO

    Чешская респ.

    Предприятие REDHOOD STUDIO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его местоположение Prague, Чешская респ..

  5. AED GROUP

    Бельгия

    Предприятие AED GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Аудио и видеооборудование профессиональное. Его также можно найти в секторах Звуковые системы, Студии - кино, телевидение, аудиовизуальные системы, аренда аудиовизуального оборудования, Звуковые системы, и Студии - кино, телевидение. Его местоположение Willebroek, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FIRST OPTION LOCATION STUDIO

    Великобритания

    Предприятие FIRST OPTION LOCATION STUDIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его местоположение Shoreditch, Великобритания.

  2. STUDIO 1B

    Дания

    Предприятие STUDIO 1B, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его также можно найти в секторах студия прямого телевещания, аренда студий, и Студия 3D. Его местоположение Glostrup, Дания.

  3. DREAMWALL

    Бельгия

    Предприятие DREAMWALL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его также можно найти в секторах 2-мерная и 3-мерная мультипликация, графика рекламная, и визуальная коммуникация. Его местоположение Marcinelle, Бельгия.

  4. AKTIS

    Франция

    Предприятие AKTIS, и работающее в секторе Кинопроизводство. Его также можно найти в секторах Студии - кино, телевидение, Студии - кино, телевидение, Агентство по видеокоммуникации, и постпроизводство видео. Его местоположение Toulouse, Франция.

  5. STUDIO LEMON

    Франция

    Предприятие STUDIO LEMON, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его также можно найти в секторах Имиджевые ролики, производство и постпроизводство видеоаудиопродукции, аудиовидеомикширование, Имиджевые ролики, и студии звукозаписи. Его местоположение Marseille, Франция.

  1. ENCLUME ANIMATION

    Бельгия

    Предприятие ENCLUME ANIMATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его также можно найти в секторах 2-мерная и 3-мерная мультипликация. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. LABEL 42

    Франция

    Предприятие LABEL 42, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его местоположение Marseille, Франция.

  1. VOXL MOTION DESIGN

    Нидерланды

    Предприятие VOXL MOTION DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его местоположение Tilburg, Нидерланды.

  2. BENUTS

    Бельгия

    Предприятие BENUTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кинопроизводство. Его также можно найти в секторах Графический дизайн - продукция, Студии - кино, телевидение, Графический дизайн - продукция, 3D анимация, специальные видеоэффекты, и Студии - кино, телевидение. Его местоположение La Hulpe, Бельгия.

  3. CYNAPTEK STUDIO 3D

    Бельгия

    Предприятие CYNAPTEK STUDIO 3D, - это Изготовитель, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его также можно найти в секторах 2-мерная и 3-мерная мультипликация, электронные учителя, Анимация для веб-сайтов, и Разработка веб-приложений. Его местоположение Liege, Бельгия.

  4. SILVER RAY STUDIO

    Бельгия

    Предприятие SILVER RAY STUDIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Студии записи. Его также можно найти в секторах Студии - кино, телевидение, Студии - кино, телевидение, 2-мерная и 3-мерная мультипликация, веб-дизайнер, и реклама телевизионная. Его местоположение Seneffe, Бельгия.

  5. ART VISION

    Греция

    Предприятие ART VISION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его также можно найти в секторах Кино, видео - производство и распространение, Цифровая обработка видеоинформации - интернет-сервисы, монтаж видео, и корпоративное видеопроизводство. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  6. VIACOM INTERNATIONAL MEDIA NETWORKS

    Нидерланды

    Предприятие VIACOM INTERNATIONAL MEDIA NETWORKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его также можно найти в секторах Программирование, софт, Программирование, софт, телевизионные антенны, телевизионные передатчики, и Телепередача. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  7. SQUAREFISH

    Бельгия

    Предприятие SQUAREFISH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его местоположение Molenbeek-Saint-Jean, Бельгия.

  8. SHENZHEN HAOCHUANGYI TECHNOLOGY CO.,LTD.

    Ангилья

    Предприятие SHENZHEN HAOCHUANGYI TECHNOLOGY CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его местоположение Nsw, Ангилья.

  1. METAPROD

    Франция

    Предприятие METAPROD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его также можно найти в секторах документальный фильм, рекламные фильмы, и Агентство по производству видео. Его местоположение Aix-En-Provence, Франция.

  2. NINGBO FENGTAI METAL PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие NINGBO FENGTAI METAL PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его местоположение Ningbo, Китай.

  3. CINEVIEW STUDIOS - STUDIO HIRE LONDON

    Великобритания

    Предприятие CINEVIEW STUDIOS - STUDIO HIRE LONDON, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кинопроизводство. Его также можно найти в секторах Студии - кино, телевидение, коммерческая кинопродукция, фотографирование, студии фотографические, и Студии - кино, телевидение. Его местоположение London, Великобритания.

  4. ARTES ESCÉNICAS LA LAVANDERÍA

    Испания

    Предприятие ARTES ESCÉNICAS LA LAVANDERÍA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его также можно найти в секторах аренда учебных залов, аренда пространства для проведения мероприятий, театр, и организация мероприятий. Его местоположение Madrid, Испания.

  5. STUDIOS NEA

    Франция

    Предприятие STUDIOS NEA, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его также можно найти в секторах Студии записи, монтаж видео, рекламные фильмы, Студии записи, и создание шумовых эффектов. Его местоположение Montpellier, Франция.

  6. INTERNATIONAL PIXEL PRODUCTION

    Тунис

    Предприятие INTERNATIONAL PIXEL PRODUCTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его местоположение Tunis, Тунис.

  7. CINEVIEW STUDIOS

    Великобритания

    Предприятие CINEVIEW STUDIOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фото- и кинопленка. Его также можно найти в секторах Студии - кино, телевидение, студии фотографические, аренда фотоателье, Студии - кино, телевидение, и аренда студий. Его местоположение Woolwich, Великобритания.

  8. NOZON

    Бельгия

    Предприятие NOZON, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его также можно найти в секторах 2-мерная и 3-мерная мультипликация, 3D анимация, цифровое постпроизводство аудиофильмов, и производство и постпроизводство видеоаудиопродукции. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  9. MULTIPRODUKTION NORDEN AB

    Швеция

    Предприятие MULTIPRODUKTION NORDEN AB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рекламные аудиовидеозаписи - производство и реализация. Его также можно найти в секторах Студии - кино, телевидение, мульфильм, киносъёмки, видео, и Студии - кино, телевидение. Его местоположение Stockholm, Швеция.

  10. DIGITAL GRAPHICS

    Бельгия

    Предприятие DIGITAL GRAPHICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Студии - кино, телевидение. Его также можно найти в секторах 2-мерная и 3-мерная мультипликация, продукция со спецэффектами, и графический синтез. Его местоположение Alleur, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Студии - кино- телевидение - Импорт экспорт

Количество результатов

525 Компании