• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • компьютерные сети - прокладка- установка

Результаты для

Субподрядчик - Компьютерные сети - прокладка- установка

Субподрядчик
  1. MEGANCK ELECTRONICS

    Бельгия

    Предприятие MEGANCK ELECTRONICS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах монтаж решетчатых конструкций, информационные сети, и Серверы. Его местоположение Destelbergen, Бельгия.

  2. AFRICA GREEN SOLUTION

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие AFRICA GREEN SOLUTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах Экологический мониторинг - чистка помещений, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Разработка веб-приложений, Экологический мониторинг - чистка помещений, и Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Abidjan, Кот-д'Ивуар.

  3. BHC

    Бельгия

    Предприятие BHC, - это Multi-Category, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Компьютерные сети - прокладка, установка, инжиниринг в области информатики, и Компьютерные сети - прокладка, установка. Его местоположение Mons, Бельгия.

  4. WOLFINET LTD.

    Северная Македония

    Предприятие WOLFINET LTD., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах система безопасности. Его местоположение Skopje, Северная Македония.

  5. ACCL NETWORK DATA CABLING LONDON

    Великобритания

    Предприятие ACCL NETWORK DATA CABLING LONDON, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах монтаж телевизионного оборудования замкнутого контура. Его местоположение London, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NETPC

    Бельгия

    Предприятие NETPC, - это Multi-Category, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах Обработка данных - обучение, разработка по, Обработка данных - обучение, услуги по управлению сетями, и консалтинг в области информатики. Его местоположение Dion-Valmont, Бельгия.

  2. SISTEMA 1

    Испания

    Предприятие SISTEMA 1, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах телефония voip, и защитные системы. Его местоположение CANTABRIA, Испания.

  3. MAROC COMMUNICATION ET SÉCURITÉ

    Марокко

    Предприятие MAROC COMMUNICATION ET SÉCURITÉ, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  4. SITEL

    Алжир

    Предприятие SITEL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах ADSL-решения (модемы, коммутаторы), и adsl-модемы. Его местоположение Tlemcen, Алжир.

  5. I.B.L. S.N.C. DI BELTRAME ENRICO & C.

    Италия

  1. ELEKTRIK.MD

    Молдавия

    1.Замена устаревшей электропроводки на медную с заземлением 2.Установка и подключение бойлеров, стиральных и посудомоечных машин, кондиционеров, счётчиков, диф. автоматов, стабилизаторов напряжений, обогревательных элементов, осветительных приборов, датчиков движения и освещения 3.Монтаж тёплого пола 4.Перенос розеток, выключателей, осветительных и других приборов в удобные места 5.Монтаж щитовых и распределительных устройств, а также силовых и слаботочных сетей 6.Далбёжные электроработы, акуратное штробление стен, полов и потолков 7.Высверливание отверстий в железобетоне, камне, кирпиче, гипсе, плитке и т.д 8.Наружная и внутренняя скрытая прокладка коммуникационных проводов и кабелей сетевых, телефонных, компьютерных, антенных, в том числе и под плинтусом 9.Поиск и устранение неисправностей 10.Точный электротехнический расчёт нагрузок на электрическую сеть 11.В случаях аварийного отключения света, выезд на место в любое время суток 12.Индивидуальная планировка По окончании работ выдаём 10 лет гарантии